SUPER форум

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER форум » Only LEDY » Фатима Баширова помогает наладить личную жизнь!


Фатима Баширова помогает наладить личную жизнь!

Сообщений 811 страница 840 из 1287

811

Я хочу сказать огромное спасибо магу Софии ( это её почта - znaharkasofia@yandex.ru ). ОТ меня ушел муж. Я была в шоке. Все было у нас нормально. Он где-то познакомился с женщиной, помог ей донести до дому сумку, она его пригласила в дом, да так он и стал ходить к ней. Находился до того, что решил переехать к ней. Она живет без мужа, у неё двое детей. Между прочим, у нас тоже сын растет. А муж как чумной стал. Дома скандалы. Своего ребенка не приласкает. Обо мне и говорить нечего. Совсем как чужие стали. Вот и обратилась я к магу Софии. Она проводила ритуалы и с ним (чтоб он не знал, по фото) и со мной. Сделала так, что проснулся он однажды, а идти, никуда не торопится. С сыном поиграл, со мной в магазин сходил. И так как-то невзначай все плохое стало уходить. Будто сон дурной был. Сейчас мы – дружная семья. Я счастлива. Спасибо магу

0

812

Здравствуйте. Галину Когарман мне посоветовала одна знакомая. она лично была у нее на приеме. вот и я решилась попросить ее помощи. у меня была ужасная ситуация, меня бросил муж беременную с маленькой дочкой на руках, практически на улице, без денег, с кредитом. я думала, что умру. это так страшно, когда ты понимаешь, что тебе некуда вести ребёнка и нечего ему дать. мама меня не поддерживала и мы не могли с ней найти общий язык. дочь долго не понимала почему у неё было всё, а теперь ничего. почему её самый любимый человек видеть её больше не хочет. я умирала без него, даже после всего что он сделал, я не могла без него жить! потому пошла на приворот. после окончания работы мне позвонил муж. сейчас мы снова счастливая и благополучная семья. девочки не мучьте себя, оставляю адрес Галины - galina.kogarman@yandex.ru

0

813

Доброго времени суток всем! Я как и многие долго искала человека, который сможет мне вернуть любимого мужа. Много раз сталкивалась с шарлатанами, которые просто получали деньги и исчезали. Я даже не верила уже, что кто- то сможет мне помочь. Через пару месяцев поиска, я нашла почту (b.anisya@mail.ru). Там мне обещали помочь . Я решилась хотя не верила. Потом происходила именно так, как писала мне бабушка. Она мне помогла!!! Теперь я счастлива! Решилась написать этот отзыв для того, чтобы больше никто не кормил «шарлатанов» и не набивали их карман просто за слова. Дай Бог здоровья бабушке Анисье, которая вернула мне любовь и тепло в семье!

0

814

Венера Туманская ------ vtumanskaya@yandex.ru !!!! Если у вас в семье проблемы, ссоры, непонимания или даже измены, то это только к ней! Я ручаюсь за свои слова. Мастер, а не пустослов!

0

815

Я лично настоящую ведьму нашла не с первого раза. До этого нарывалась на лжемагов и на лжеведьм. Честно говоря и денег до фига на этих мошенников потратила и матом их крыла и что только не делала. Но хорошую ведьму все же нашла, когда уже мало верила во все это. Действовала тогда скорее по упрямству, от отчаяния...когда мне было очень больно. Нашла я сильную ведьму внимательно изучив коментарии, я изучила все что можно, прежде чем довериться ей и мне это помогло. Пишу, что в конечном счете все же воодушевлена магией. Почта этой ведьмы Valkciriya@yandex.ru

0

816

Я находилась в полном отчаянии, когда мой муж ушел к любовнице. Очень хотела найти мага для приворота, но с оплатой по результату. И нашла такого по рекламе, но маг оказался обычным мошенником. Действовал он таким образом: сначала говорит - работа началась, потом - все идет не совсем как нам нужно и нужно закупить какие то дорогостоящие аксесуары, а иначе все на смарку пойдет. Надо заплатить за эти аксесуары 15000. Я перевела ему. На этом он не успокоился, придумывал все новые и новые причины для оплаты. В результат маг- шарлатан вытянул с меня 125 тыс рублей! Вот такой " бесплатный приворот" по результату и конечно результата 0. Тогда я стала искать мага по предоплате, но уже не по рекламе, а по отзывам реальных людей на форумах и нашла Антонину Кузьмину, которая за короткий срок и без всяких дополнительных доплат справилась со своей задачей и решила мою проблему. Я теперь по всему простору интернета расскажу об этой замечательной и честной женщине, которая на самом деле реально помогает. Оставляю ее почту tonya.kuzmina2017@yandex.ru

0

817

Добрый день! Я хочу обратится к людям, которые в своей жизни столкнулись с аналогичным и если не сложно поделится так ли у них все происходило, как у меня сейчас. Прошу еще скептиков и противников не осуждать. Дело уже сделано. В общем я заказала приворот на своего любимого у Любови Черноглазовой. Решилась и заказала. Сил уже не было терпеть все и вся. Ну так вот прошло время и я вижу что приворот начал действовать. Он пришел и не просто пришел, а вернулся и это спустя 8 месяцев разлуки. Это для меня шокирующе и волнующе! Я просто пьяна от счастья, его любви и такого не привычного отношения ко мне. Но меня не оставляет мысль о том каким способом я это получила. На долго ли это? Вот и волнуюсь. Если можно, кто через аналогичное прошел расскажите как у Вас протекало. Или может мне выбросить из головы свои страхи и просто жить с любимым и теперь уже любящим меня мужчиной и быть счастливыми не вспоминая о том ,что я сделала?

0

818

Приветствию всех кто хоть как-то сталкивался или прибегал за помощью таких уникальных людей как маги ,колдуны..... Вы конечно знаете как порой тяжело отыскать среди фальшивых предложений магических услуг, настоящего Мага с большим опытом и багажом знаний, а главное с даром который передаётся из поколения в поколения , это весьма не просто, я знаю на своём увы печальным опыте .И хочу предостеречь вас от ошибок которые могут стоить вам больших потерь в финансовом и псефологическом плане .Я не раз выкладывала отзывы на разных форумах  как положительные так и отрицательные ,по ходу поиска выясняя кто может помочь, а кто просто шарлатан .И в свези с накопленных знаний я могу рекомендовать таких людей к кому можно обратиться не боясь что вас обманут. К примеру я не раз пользовалась помощью Лидии Одинцовой
odinczova.lidiya@inbox.ru есть конечно и другие достойные внимания , просто кто-то в какой-либо сфере более сильный , об это я могу рассказать лично ,пишите мне на почтовый ящик galya.kosyh@yandex.ruя рада буду поделиться с вами .Спасибо всем удачи

0

819

Получилось так, что отношения с мужем достигли до критической точки, когда сохранить их можно было только чудом. С такими мыслями я обратилась к Анне Самаркиной, которая совершила чудо и чудесным образом наладила наши отношения, внесла мир и спокойствие в нашу семью. Я очень благодарна Анне Самаркиной за оказанную помощь. Никогда не забуду того, что она для нас сделала. Делюсь с вами ее почтой samarkina.ania-samarkina@yandex.ru

0

820

У меня тоже есть опыт в этом деле. Бросил муж и как многие здесь я решила его вернуть с помощью магии. Заказала приворот у Анны Романовой. Ровно через две недели он вернулся. сам позвонил, начал активно ухаживать, в общем сама влюбленность. Если кому нужно, то оставляю почту annromanov4@yandex.ru

0

821

Хочу рассказать свою истрию. Так случилось, что я очень рано авдовела, осталась одна с мальчиком на руках. Понимала, что одна не смогу, да и ребенку нужен был отец. Подруга познакомила меня с мужчиной, волей судьбы он тоже оказался вдовцом, у него было двое детей. Понравились друг - другу, начали встречаться, через пол года он предложил переехать к нему. Начали жить совместно. Конечно были и трудности, но все решали вместе. Прошло 15 лет, дети повзрослели. Что - то изменилось в наших с мужем отношениях, потом я узнала, что у него другая женщина, моложе его на 10 лет. Мне пришлось уйти из его дома. Переживала я очень сильно, ведь я вырастила его детей, всю душу в них вложила, ему была верной и любящей женой. Не стала я мириться с этим, обратилась к мастеру Любовь Винер(lyubow. viner@yandex. ru) , мне ее посоветовала знакомая. Любовь помогла мне, расстался муж с этой женщиной, сказал что бес попутал, что жить без меня не может. Я со своей стороны очень благодарна Любови за помощь и поддержку.

0

822

Добрый день! История моя банальна, влюбилась в мужчину ,но взаимности от него не видела . Решила сделать приворот, хотя всегда скептически относилась к таким вещам, но что не сделаешь ради того что бы находиться с тем кого любишь .По многим советам в интернете обратилась я к Вере Ильиной . Результат меня конечно впечатлил. Мужчина рядом со мной , я любима . Теперь пишу и я свой отзыв о Вере , может он поможет кому то , как когда то помог и мне . Вот ее почта verapomosh@yandex.ru

0

823

Добрый день! Нет слов выразить благодарность Алексндре Ривман. Мне очень повезло, что я обратилась именно к ней. Были и менее удачные попытки. Многие не побрезгуют нажиться на твоем горе. В таком состоянии когда мозги набекрень от горя не знаешь куда пойти, куда податься. По отзывам нашла Александру aleksandra.rivman@yandex.ru . Не буду вдаваться в подробности своей истрии , напишу кратко , на мне была сильная порча , и у меня увели мужа при помощи приворота , но благодаря Александре , все страшное уже позади . Хочу рекомендовать Александру тем, кто отчаялся и кому нужна помощь.

0

824

Я обращалась за помощью к ведуньи Аглаи (ее почта aglaya.petrova.1952@inbox.ru), помогла как и обещала, хотя ситуация моя была непростая( я не буду вдаваться в подробности, скажу только что помогла в сохранении семьи и в зачатии ребенка , я на протяжении пяти лет не могла забеременить , уже врачи начали сомневаться , что это произойдет ). Аглая не обманывает , как многие так называемые «специалисты», и не разводит на деньги, говорит по сути. У меня получилось забеременеть и выносить ребенка ! Спасибо ей огромное!!! Советую ее как хорошего мага и отзывчивого человека.

0

825

Добрый день, уж что я только не делала и сама читала привороты и молилась , ничего не выходило, обратилась на сайт в контакте Обманули, нашла мага с оплатой по результату три недели мусолила тему оттягивала работу поговорить любила, в третий раз обратилась опять оплата по факту, но прошло времени предостаточно а эффекта ноль, вообщем опять обманули. Нашла женщину , после проведения диагностики , диагностика была очень хорошая , сказала все верно , все по сути , я согласилась с оплатой 50/50 . Результат не заставил себя ждать , прошло не больше трех недели , как все стало налаживаться . Сейчас все хорошо , так что без боязни могу порекомендовать Вам эту женщину ,зовут ее Дарья Боженова , ее почта d.bozhenova@yandex.ru

0

826

Мой муж зовел роман на стороне , узнала я об этом из его романтической переписки . Он конечно отпирался , но все факты были на лицо . Через какое - то время я стала находить различные предметы около нашей квартиры , иголки , землю , мешочки с различными камушками , черную ленту на ручке двери . Я начала жутко опасаться за свою семью , тем более что отношения смужем становились все хуже и хуже . Поделилась этим на работе с подругой , она посоветовала мне обратится к женщине которая может помочь, зовут эту женщину Марьяна . Она провела диагностику , сказала , что есть женщина которая связана с моим мужем , и что она приворожила его , и так же на всю нашу семью порчу навела . Марьяна согласилась помочь нам , она провела соответствующие ритуалы , через какое - то время все стало налаживаться , сейчас я уже и забыла , что у нас когда - то были такие неприятности . Думаю , что те у кого есть проблемы , тоже могут к ней обратится , ее почта zotovamaryana@yandex.ru

0

827

На личном опыте убедился , что настоящие маги это не те , что в магических салонах сидят и огромные деньги не за что дерут , и не те что рекламируют себя при помощи сайтов в директе . Натоящие ведуньи живут в деревне , в глубинки , одна из них Аглая Петрова , aglaya.petrova.1952@inbox.ru . Помоглаона мне в очень не простой ситуации , сделала то что , даже врачи не вслилах были сделать . Всю свою жизнь буду благодарить ее за мое спасение .

0

828

У меня была беда, ушел муж. Я все перепробовала чтобы его вернуть, даже на коленях стояла и умоляла его остаться хотя бы ради детей, но он был категоричен. Тогда я решила его приворожить. Обратилась к одной женщине, но она сразу после оплаты перестала мне отвечать. Потом по отзывам нашла Людмилу ( ljudmila.luda@yandex.ru), она то мне и помогла вернуть мужа в семью. Муж вернулся и больше не уходит, наши отношения наладились. Спасибо большое Людмиле за такую помощь.

0

829

Хочу выразить огромное спасибо мастеру Любови Винер ! Без ее помощи не знаю чтобы делала! Изначально конечно был страх что ничего не получится, но на деле все прошло успешно (заказывала отворот супруга от любовницы , и приворот к себе ). Ситуация начала меняться в лучшую сторону уже через неделю. В итоге муж окончательно расстался с этой дрянью , после работы сразу домой возвращается, стало больше взаимопонимания в семье, больше общения! Результатом очень довольна, огромная благодарность.Ее почта lyubow.viner@yandex.ru

0

830

Много раз натыкалась на якобы магов ,всё токи повезло отыскать отличного мастера vk.com/a.korolyova1970 всё понравилось

0

831

Я долго искала мага, почти 2 года.За это время прошла наверное все что можно. Попадала на обман и шантаж. Сейчас всех даже не вспомню к кому обращалась, да и Бог им всем судья.Главное, что нашла настоящую и опытную ведьму, которая не дает пустых обещаний, а просто помогает.Результат ее работы был виден через неделю. Очень удивлена и до сих пор нахожусь под впечатлением. Могу поделиться ее почтой pelagea.mag@yandex.ru

0

832

Здравствуйте! Хочу и я рассказать вам свою историю и посоветовать мага, к которому обращалась и получила помощь. мы с мужем жили нормально, но потом я стала замечать, что он стал меняться по отношению ко мне. Я перестала его интересовать как женщина, что бы я не говорила ему все было не интересно, он стал задерживаться на работе, а придет и сразу идет спать. Я старалась отогнать от себя плохие мысли, но как то раз увидела знакомую. которая спросила меня - давно ли я развелась с мужем. Увидев мое шоковое состояние. она сказала, что часто видит моего мужа в обществе ее коллеги по работе. После такой информации ничего не сказав мужу я решила за ним проследить. Я все увидела своими глазами. Истерик закатывать я не стала, решила сразу действовать. Обратилась к магу Виктории Лавендаль и отправила ей фото для приворота. Через день я почувствовала работу Виктории. Вдруг муж стал приходить домой вовремя, стал лучше относиться ко мне, спрашивать как прошел мой день, наши отношения стали налаживаться день за днем. Спасибо Виктории Лавендаль за оказанную помощь в спасении нашей семьи. viktoria.lawendal@yandex.ru - это почта Виктории Лавендаль.

0

833

Всем доброго времени суток! Хочу поведать свою историю и поблагодарить мага Любодара за оказанную помощь. Все началось 6 лет назад. Именно тогда я встретила человека, который стал для меня родным и обожаемым. Мы встречались с ним 4 года тайком. В это время он был женат, а у меня сын - подросток, который был против наших отношений. Но по прошествии 4 лет наших отношений он все же развелся с женой, но жениться на мне не торопился. Потом у него появилась другая женщина, с которой я их застала в кафе. Мне было больно и обидно и я поставила ему условие - или все или ничего. После этого разговора мы не общались почти 2 года. За это время личную жизнь я не устроила, постоянно думала о нем и любить не перестала. Решила найти мага, чтобы помог в моей беде. На своем пути я много повстречала не честных магов, пока судьба не свела меня с Любодаром. После его проведенного ритуала, с любимым мы встретились через несколько дней и после этого не расставались не на миг. Вот такая история. Благодарю мага Любодара за оказанную помощь и делюсь с вами его почтой liubodar@yandex.ru

0

834

Я всю свою жизнь любила и люблю одного единственного мужчину. Мы дружили со школы, потом я ждала его из армии. Когда он пришел из армии, то совершил ошибку и его посадили. Я ездила к нему, относила передачки, потом мы поженились ТАМ. Я прождала любимого 10 лет. Потом когда он освободился начал выпивать, пропадать по ночам. Так мы прожили около года и он мне сказал, что наша встреча вообще была ошибкой, что он меня не любит и никогда не любил, собрал вещи и ушел. Вы даже представить не можете мое состояние, все что я чувствовала в тот момент. Даже не раздумывая решила его приворожить, вернуть любой ценой, чтобы он меня любил так же , как и я все эти годы. С этими мыслями я обратилась к Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru , которая мне помогла, с помощью которой я по истечении стольких лет ожидания наконец получила все то, о чем так долго мечтала. Спасибо ей огромное и низкий ей поклон!

0

835

Могу поделиться контактами очень хорошего мага. Я раньше не задумывалась существует магия или нет, но когда пришла беда поверишь во что угодно, лишь бы поскорее все решилось. Решить мою проблему мне помогла одна женщина. Нахваливать ее не буду, но рекомендую всем, так как получила результат ее работы. К большому сожалению настоящих магов очень мало, но они есть. Вот одна из них  ljudmila.luda@yandex.ru

0

836

Безумно благодарна этому форуму , за то, что нашла здесь по отзывам потрясающую женщину и настоящего мастера Наталью Нижегородову . Она вернула мне моего блудного мужа , и я уверена , что это навсегда ! Причём без кого-то пафоса и прочего . Просто и по человечески выслушала и сделала свою работу на 5+. Согласитесь , на просторах Интернета найти мага совсем не просто , учитывая , что 8 из 10 шарлатаны . Девочки , не траться свои деньги и время впустую , как когда -то это сделал я , до того как нашла Наталью . К Натальи можно обратится написав на потчу nijegorodovan@yandex.ru

0

837

Ситуация была критическая .Жена подала на развод и нас развели, но есть ребёнок 5 лет, да и я её люблю извёлся совсем. А она тупо набирала количество поклонников, типа "я ещё не нагулялась". Перепробовал всё и романтику, и подарки, и разговоры, и совместный отдых, но всё бесполезно. Мне жалко её, а ещё больше ребёнка. Знакомый посоветовал попробовать к ведуньи , та что может помочь при помощи магии , дал мне ее координаты . Женщину зовут Вера Ильина . Вера предложила мне несколько ритуалов , после которых она должна была перестать гулять с другими и любить только меня . Сам себе не поверил , когда недели через две моя жена сама попросила вернуться ко мне . Сейчас все изменилось , она стала совсем другой , заботливая ,любящая . Конечно же это все произошло благодаря Верочке .Всем советую verapomosh@yandex.ru

0

838

Здравствуйте. Мы молодая семья , есть дочка.Гражданский муж,теперь уже официальный,долго меня добивался,любил безумно и с 17 лет мы вместе.Но на нас обрушился серьезный семейный кризис и муж сказал , что больше не любит меня так,как раньше.Очень хотелось вернуть прежнее счастье и любовь.Узнала у знакомой координаты надежного мастера и он буквально из кусочкв склеил нашу семью.Муж теперь стал любить меня еще сильнее.Цветы,подарки-все к моим ногам.Хочет еще ребенка.Не опускайте руки,выход из ситуации всегда есть.Зовут этого замечательного мастера Александра Ривман , ее почта aleksandra.rivman@yandex.ru

0

839

Здравствуйте! Я нуждалась в помощи мага. Почти 4 года мы встречались. По началу всё было идеально. Всё было взаимно. Но потом всё резко изменилось. Это был новый год, мы планировали провести его вместе. И тут вдруг он мне звонит и говорит извини нам нужно расстаться, ты мне больше не нужна, я была в шоке, так как он мне говорил что любит очень сильно и сделал предложение до этого. Прошел месяц я искала варианты наладить наши отношения, но он меня игнорировал. Я обратилась к Виталию Богдановичу, через четыре дня мы померились, в июле у нас была свадьба, муж уделяет мне много внимания, делает дорогие подарки, я очень довольна результатом. Вот его адрес (vitaliy.bogdanovitch@yandex.ru)

0

840

Подобная история получилась и у меня. Познакомилась год назад с парнем. Все это время отношения были странными. Вроде решил расстаться, я препятствовать не стала, потом опять возобновляет отношения. Я головой понимаю, что так нельзя, что нужно все прекратить, но сердцем люблю его безумно.Два месяца назад он сделал мне предложение, мы стали готовиться к свадьбе, как вдруг он резко поменял свое решение и отменил свадьбу из-за глупой ссоры. Как будто специально этого добивался. Это было последней каплей. Я решила прибегнуть к магии и нашла мага Анну Романову (annromanov4@yandex.ru)  для приворота. После работы Анны, любимого как подменили. Слал ухаживать и дарить цветы, мы снова готовимся к свадьбе. А если опять случиться неприятность, то я теперь знаю к кому мне обратиться.

0


Вы здесь » SUPER форум » Only LEDY » Фатима Баширова помогает наладить личную жизнь!