SUPER форум

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER форум » Only LEDY » Фатима Баширова помогает наладить личную жизнь!


Фатима Баширова помогает наладить личную жизнь!

Сообщений 841 страница 870 из 1287

841

Когда у меня начались проблемы в семье, я не находила другого выхода как обратиться к магу за помощью. Так как город у нас маленький и все про все знают, я решила искать мага на просторах интернета. На одном форуме нашла контактные данные мага Святослава mag.sviatoslav@yandex.ru  и написала ему. Святослав ответил в этот же день и согласился мне помочь. У нас все получилось точно в срок, как и говорил Святослав. Рекомендую его как проверенного мага.

0

842

Хочу поделиться своей историей. Я была на пятом месяце беременности, когда мой муж ушел от меня к своей коллеге по работе. Я и подумать не могла, что он может так предательски поступить со мной и со своим еще не родившемся ребенком. В тот момент я находилась в отчаянии, хорошо что меня поддерживала мама, она и посоветовала мне попробовать вернуть мужа с помощью магии. У меня были сомнения. но все же я решилась на этот шаг. Я глазам своим не поверила, когда через неделю мой муж вернулся домой. Я счастлива, мой муж любит меня и наш малыш родился в полной семье, у него есть любящие родители. За все это я очень признательна Любочке Винер, дай бог ей здоровья, что бы она могла помочь многим нуждающимся в помощи. Оставляю ее контакт lyubow. viner@yandex. ru

0

843

В конце 2017 начале 2018 , я вышла на мастера, который мне помог вернуть мужа. Тогда ее почту передали мне в личной переписке, одна женщина на одном из форумов , нигде не афишировались ее контакты.Это была Наталья Нежигородова . Ее почта nijegorodovan@yandex.ru Единственная у кого я увидела результат по своей ситуации и именно такой как она и обещала, что изменения наблюдались на протяжении работы. Она говориал как мне себя правильно вести в ответ на его инициативу, и в итоге муж ко мне вернулся за месяц, как она и обещала. Со всеми остальными к кому я обращалась я ждала не известно чего , только выбросила деньги и потеряла время. Прошло достаточно времени , и я могу с уверенностью сказать , что ее приворот работае на 100%.

0

844

Здравствуйте! Хочу сказать большое человеческое спасибо ведуньи Вере Воскресенской ! Я, признаться, когда обращалась к ней, не очень верила в успех, это было как ухватиться за соломинку , нашла я Веру по положительным отзывам . Сейчас все у нас прекрасно и все идет так, как Вера и сказали. Я благодарю ее за помощь! Успехов ей во всем !!!Для тех кому нужна помощь оставляю ее адрес , почта voskresenskaya.v@list.ru

0

845

В магии я практически разуверилась, так как прошла через обман. Женщину, которая смогла мне помочь мне подсказала подруга, которой Пелаея делала кладбищенский приворот. Я сначала отнеслась с недоверием, но все же намучившись начала с Пелагеей общение.Я тут упущу многие детали потому, что известно, что надо сохранять в этом деле тайну, но все же скажу, что Пелагея смогла мне помочь.pelagea.mag@yandex.ru

0

846

Мне Людмила Мориц  (ludmila.moritz@yandex.ru  vk.com/id446996170 ) помогла снять порчу, которую навела соперница и обратить внимание любимого мужчины. Все ритуалы были светлыми, никакой черной магии. Людмила Мориц остудила мою злость, сказав, что на соперницу будет обратка. Очень мудрый совет и действительно все получилось, вскоре после проведения ритуала соперница заболела. Людмила давала мне психологические советы. Общение с ней было очень приятное. Очень мудрая и душевная женщина. Я не разу не пожалела, что обратилась к ней.

0

847

У меня была очень черная полоса много лет. Сколько я всех обходила - врачи, психологи, астрологи....результата ноль. Ходила к гадалкам несколько раз, имен не помню всех,я на форумах контакты находила. А потом вообще одна женщина Светлана - таролог, мне такое сказала, что я жить не хотела! А месяц назад обратилась к Любови Чуфаровой дистанционно вот на эту почту chufarova.lyubov@yandex.ru . Сейчас по чуть чуть все в норму приходит.Я теперь хотя бы опять жить хочу и верю в лучшее, а до этого вообще веру в людей потеряла, жизнь была одни слезы.

0

848

Мне мужа Вернула Наталья Нижегородова (nijegorodovan@yandex.ru) , прекрасная женщина , очень отзвчивая , ну и толк в своем деле знает . У меня такая ситуация была , в браке мы уже 20 лет , за это время всякое было , но измен никогда , а тут муж стал просто сам не свой , говорит люблю другую женщину , жить без нее не могу , собрал вещи и ушел , прошло недели две снова вернулся , я конечно приняла , прошло дней пять он снова собрался и к ней ушел , прожил у нее месяц , и так он ходил от меня к ней , от нее ко мне , примерно месяце 6. Тут я решила обратится к Наталье , о ней мне подруга рассказала . Наталья сразу же увидела , что на моеим муже приворот , но он не действовал на него с полной силой , поэтому он и метался от меня к ней , от нее снова ко мне . Взялась Наталья за наше дело , чистила его и меня , еще какие то риуталы проводила . Скажу что вернулся муж , прошло уже пять месяцев , вижу что забыл он ее , думаю что это навсегда .

0

849

У меня как и у многих тоже стоял этот сложный вопрос" как найти настоящего мага, а не шарлатана" для того, чтобы вернуть любимого мужчину. За прошлый год отдала кучу денег двум шарлатанам, не получив от них никакой помощи, кроме пустых обещаний. На форуме прочитала много разной информации про Любовь Черноглазову и решила обратиться к ней. Очень жалею, что не сделала этого раньше. Все получилось именно так, как я и хотела. Всем ее рекомендую как настоящего специалиста в области магии. Ее почта lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

850

Я как-то скептически относилась к бабкам, гадалкам, но знала что есть люди обладающие сверхспособностями. Но мне уже за 30, а любимого человека все нет. И все отношения заканчивались одинаково.Вот и решила пойти по рекомендации к магу Елене . Елена посмотрела и сказала, что есть порча на одиночество. Я обалдела. Потом провела анализ по своим отношениям Всё сошлось. И так все закручено, хоть фильмы снимай. Решила убирать эту порчу. Работала она со мной 2 недели. Было непросто. Даже порча через тело выходила, были обострения по болезням. После того как это все закончилось где то через 2 месяца познакомилась с любимым. Сейчас мы уже счастливая семья, ждем ребеночка! Постоянно благодарю жизнь за то что встретила Елену и она мне помогла. Так что кому нужно решение проблем и конечно же результат можете проконсультироваться у неё mag-elena@bk.ru

0

851

Доброго времени суток. Очень хочется поделиться своей историей. Влюбилась в парня, чувствовала что я ему нравлюсь, но что-то отталкивало его! Он то со мной, потом после встречи не желает со мной даже общаться( Я очень хотела быть вместе с ним. Мне вообще не везло ни в чем, деньги не водились, здоровья тоже нет. Я старалась заработать, но только получу зарплату - или отдать нужно или что-то происходит. Не знаю или я не такая или это какое-то магическое влияние!? Поэтому решила найти мага, который бы помог мне разобраться со всем этим. Мне повезло и такого мага я нашла сразу- это Анна Романова. Оказывается , что на мне была порча на закрытие дорог. С помощью Анны Романовой в моей жизни все наладилось. Парень этот вот уже как неделю мой законный муж. Здоровье поправилось и деньги водиться стали.Кому нужно оставляю ее почту annromanov4@yandex.ru

0

852

К Виктории Лавендаль (viktoria.lawendal@yandex.ru) меня отправила подруга. Мне 45 лет. Я всегда выглядела  моложе моих подруг и ровесниц, но после разговора со старой знакомой, встреченной как-то случайно по дороге  с работы домой, я вдруг  стала увядать  на глазах. Каждое утро  видела в зеркале значительные изменения.  Если бы  еще и не мое состояние полного бессилия, я бы может быть не обратила на это внимание. Но так внезапно все стало происходить.  Обращение к врачам ничего не дало, они только разводили руками.  И тогда за меня взялась подруга. Она сказала, что уже обращалась к Виктории Лавендаль и она ей помогла , поможет и мне обязательно.  И это чудо со мной произошло.  Виктория провела надо мной всего один ритуал.  Теперь каждое утро я любуюсь на мое отражение в зеркале и могу счастливо улыбаться.  Очень благодарна что есть такие люди, которые помогают.

0

853

Есть люди, которые обладают необычным даром, силой и т.д. Экстрасенсами их назови или магами, кому как нравится. Но настоящих очень мало. Случилась со мной беда и никто не мог помочь. Обращалась в миллионном городе к десятку бабушек. Все брали только деньги, а толку никакого. Нашла женщину - настоящую ведьму, которая реально смогла помочь. Поэтому, если кому-то нужно - вот ссылка ее почты Valkciriya@yandex.ru  Уверена, она поможет всем!

0

854

Из личного опыта советую обратится к Наталье Нижегородовой (nijegorodovan@yandex. ru Мне она помогла еще в 2016 году. Результат есть и сейчас, мужчина со мной и никаких побочных эффектов нет. У нее диагностика тогда бесплатная была. Наталья уже давно на слуху, просто многие отмалчиваются, получив результат, что тоже конечно правильно, а то "добрые люди" всегда найдутся.

0

855

Хочу посоветовать Надежду Субботину . Она мастер своего дела! Действительно очень помогла мне! Обратилась к ней по совету одной знакомой женщины. Меня муж бросил с ребёнком, не знала что делать. Она предложила мне выход из ситуации, я согласилась . Результат был в оговорённые сроки. Муж вернулся, мы счастливы, за плечами полгода пролитых слез, до сих пор не могу поверить, что все получилось... Обращайтесь к Надежде , она поможет Вам в ваших проблемах. Ее почта n5ubbo7ina@yandex.ru

0

856

К данному виду услуг я пришла в  поисках надежды на спасение моей любви.  Мне 40 лет. Была замужем, но не сложилось.  Год  назад познакомилась  с мужчиной и поняла, что  именно с ним я могу быть счастлива. Но год прошел, он вроде бы любит меня, а действий к браку не предпринимает, но ведь каждая из нас, женщин, хочет стабильности. Случайно в маршрутке услышала разговор двух женщин о Людмиле Мориц, которая якобы им обоим помогла. Я спросила как можно к ней обратиться. Обменялись телефонами и мне прислали смс с данными ее почты ludmila.moritz@yandex.ru Людмила Мориц помогла и мне, сделав приворот на моего любимого мужчину.  Через месяц у нас регистрация брака.  Спасибо большое Людмиле Мориц,просто великая волшебница.

0

857

У нас с мужем последнее время начались проблемы, постоянные скандалы, которые начинались из-за пустяка. Доходило до отчаяния, казалось всё-развод. Мне посоветовали обратиться к Любови Чуфаровой. Как только Любовь Чуфарова провела диагностику и сказала что у меня на душе, что у мужа, я поняла, что попала к профессионалу. Она определила, что сделана порча на развод,кто сделал. Мы и сами подозревали этого человека, но Любовь Чуфарова развеяла наши сомнения назвав родственницу мужа, что хотела нам зла. Злые и завистливые люди к сожалению присутствуют в нашей жизни и хорошо, что есть такие люди как Любовь Чуфарова, которые помогают. Кому нужна помощь советую обратиться к ней. Оставляю ее почту chufarova.lyubov@yandex.ru

0

858

Прочитал, что здесь пишут, смотрю, не я один обращался к Людмиле на этом сайте. Я стал искать магическую помощь, потому что за шесть лет ни разу не провстречался с девушкой дольше, чем несколько недель. Причем, все уходили одинаково – исчезали практически не прощаясь, вот так… У меня какой-то комплекс выработался уже, боялся, что девушки не будет никогда. Но прочитал о магии и понял, что в моей жизни, наверно, было какое-то вмешательство. И вот Людмила подтвердила, когда я попросил у нее помощи. Через полмесяца практически я сумел подойти к девушке и завязались отношения. Не знаю, может уверенность в том, что все будет хорошо повлияла, что ли, но думаю тут и магическая помощь сработала. Суть в том, что уже около трех месяцев мы встречаемся, все хорошо сейчас. А вот почта Людмилы ljudmila.luda@yandex.ru

0

859

Вы наверное думаете, что это очередная история про расставание после долгих отношений... возможно это и так, но
мне просто хочется выговорится как никогда и посоветовать настоящего мага всем нуждающимся. Встречались несколько лет. Всё было прекрасно, ссоры по мелочи, в остальном любовь-морковь. Прожили 10 лет. После 8 лет отношений произошел некий кризис в отношениях, с того момента началось самое страшное - молчанки во время ссор, сначала они длились пару, тройку дней, потом неделями, тогда конечно я думала, что человек такой скрытный, весь в себе. Я практически случайно, не копая правды, без особых подозрений узнала про его измены, которые были уже давно, а всплыли только сейчас, конечно тот день я вспоминаю с ужасом, плохо помню как мне удалось придти в себя. Мы не разошлись. Через пол года я потихоньку начала забывать сам факт измены, но иногда на сердце скребли кошки. Позже я узнала, что он и не прекращал встречаться с той самой девицей, с которой когда то мне изменял. Собственно говоря,в итоге он ушел к ней. Начала задумываться о помощи специалистов, срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Так я узнала о Любови Черноглазовой, которая мне в итоге помогла. Я написала ей, рассказала о проблеме, она провела диагностику и согласилась мне помочь. После проведенной работы супруг вернулся, с любовницей расстался. На душе конечно же ещё долго тяжело было, но я справилась. Единственное скажу, что Любовь Черноглазова - отличный и понимающий специалист. В моей жизни все наладилось. Даёт очень хорошие и полезные рекомендации. Поделюсь кому нужно а особенно тем, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Надеюсь и Вам она поможет! lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

860

Доброго дня . Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают многие , насколько я знаю, то этого делать не желательно если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня , мне дали адрес хорошей женщины, зовут ее Наталья Нижегородова . Она провела точную диагностику ,после этого у меня вообще сомнений не осталось в том , что она действительно обладает способностями . На время работы Наталья постоянно была на связи.Все объясняла , давала советы , как мне правильно себя вести .Так же Наталья снимает порчи и сглазы. Жаль, что таких людей как она так мало, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело. Буду рада, если мой совет кому-то поможет , ее почта nijegorodovan@yandex.ru

0

861

В моей жизни были как светлые, так и черные полосы. В свои 35 лет я достигла очень многого, стремительная и успешная карьера, престижная работа. Но вот с личной жизнью почему-то проблемы…Я встречалась с мужчинами, дело доходило до свадьбы, но, к сожалению, любимого мужчины рядом нет. О Анне Самаркиной ( samarkina.ania-samarkina@yandex.ru) я узнала от подруги, которая больше года назад снимала у нее порчу и венец безбрачия. Долго не решалась обратиться к Анне, не было времени, да и не сильно верилось. Но когда подруга вышла замуж, я поспешила тоже за помощью. После проведенного Анной ритуала я почувствовала, что мне стало легче. Не хочу вдаваться в подробности и писать, чем именно помогла мне Анна Самаркина – но то, что она сильный маг и просто добрая женщина, факт. Спасибо Вам Анна! Я познакомилась с мужчиной, у нас серьезные отношения, а о порче и сглазах совсем позабыла, исчезли депрессии и недопонимания с коллегами по работе. Я счастливая и любимая женщина! Вот оно счастье!

0

862

Если хотите получить реальную помощь, то советую обратиться к Людмиле Мориц ludmila.moritz@yandex.ru . Три месяца назад я заказывала у нее приворот и результат не заставил себя долго ждать. Спасибо ей за счастье!

0

863

Год назад я обратилась к магу Наталье Нижегородовой (nijegorodovan@yandex.ru ) за приворотом любимого мужчины. Мы обсудили с Натальей историю наших отношений с возлюбленным, и я попросила привязать его к себе навсегда, чтобы он никогда больше не бросал меня. Дело в том, что мой мужчина имел достаточно тяжелый характер, и постоянно обижал меня. Бывало так, что и руку поднимал, если вдруг посчитал, что я как-то неправильно на него посмотрела. Я терпела его придирки, да и вообще старалась, как могла для него. А он мог и пропасть на неделю. А уж когда я случайно взяла его телефон в руки, страшно вспоминать, как он кричал и обзывал меня. А потом и вовсе сказал, что все кончено, что я ему не нужна и он не хочет иметь со мной ничего общего. Мне было плохо, я не спала и почти не ела месяц. Думала, как вернуть. Вот и обратила внимание на магические услуги, на привороты, которые помогают вернуть любимых. Теперь я хочу поделиться положительным впечатлением о Наталье, она помогла мне , мой мужчина изменился ,его отношение ко мне стало совершенно другим , он стал любящим , внимательным , такое ощущение , что его подменили . За все это я хочу сказать большое спасибо Наталье , если бы не она , то скорее всего мне пришлось бы страдать от неразделенной любви .

0

864

Добрый день, не знаю насчет гадалок или прочих ребят, но хочу рассказать о своей проблеме и ее решении, так как сама билась в поисках найти кого-то кто поможет в семейной жизни. Вообщем живем с мужем уже как 3 года, но в последнее время он на меня перестал обращать внимание. Первые два года все было замечательно: путешествия, цветы, на руках носил, а потом в один момент бац и все это куда-то исчезло, я думала что у него кто-то появился, начала проверять телефон, на работу звонить проверять и т.д. и т.п., короче говоря развилась уже паранойя! Сама я выгляжу нормально, за собой слежу, в спорт зал хожу, в постеле тоже вроде проблем нет, но вот не хочет он меня в последнее время и все! Я уже не знала что делать, прочитала на одном форуме похожую проблему и решилась пойти за помощью к магическим силам))) И я вам скажу, что сама того не ожидая, это сработало!  Обращалась я к Любови Чебурковой вот на эту почту lyubov.tcheburkova@yandex.ru  Диагностику сделала бесплатно, потом провела несколько обрядов или как у них там называется, дала пару советов и вуаля, муж опять лелеит и на руках носит)) Всем советую, на себе испытала)

0

865

У меня в жизни было ещё хуже! Муж ушел к любовнице, жили со свекровью. Эта тварь, которая была свекровью, выгнала меня с двумя её внуками на улицу зимой. Иду пурга, ветер, мороз и не знаю куда идти спать с двумя маленькими детьми. Я выросла с 2 братьями на диких матах и были избиения, жестокие.Домой идти не могу, мама умерла, да и боялась этого садиста, который назывался отцом. Подруги, которые были, а оказалось, их не было, никто меня не приютил. Как я выживала, только Богу известно. Очень благодарна судьбе за то, что свела меня с Людмилой, которая буквально вытащила меня из этой ямы. Помогла мне во всем и денег не взяла ни копейки!  Муж сам меня нашел, но простить я его не смогла. Приворот Людмила ему сделала, пусть теперь мучается. На работу устроилась и в жизни все перевернулось с ног на голову.Не знаю как мне отблагодарить Людмилу. Вот и решила написать отзыв о ней в интернете.Всю свою жизнь буду ей благодарна. Вот ее почта 
ljudmila.luda@yandex.ru . А еще говорят, что магия - это зло. Даже представить страшно , что было бы со мной и с детьми, если бы не Людмила.

0

866

Доброго времени суток ! Надеюсь мой отзыв тут не затеряется, я хочу дать возможность другим найти помощь , причина  которой я искала помощи у ведуньи , думаю многим близка это не разделённая любовь  . Мне рекомендовали Аллу Алхову alhovaalla61@gmail.com  приятно удивило общение и результат всё очень понравилось .Советую

0

867

Хочу рассказать печальную историю своей любви, но со счастливым концом. Моя история включает в себя разного рода подробности, поэтому если вам лень читать, то лучше не читайте… мне просто так хочется высказаться здесь, сейчас.. просто написать об этом. Так вот… Почти 4 года назад, я познакомилась с парнем… Мы очень полюбили друг друга. У нас была просто сумасшедшая любовь. Мы дышали этой любовью, мы жили ей. Мы были счастливы.. мы были очень счастливы! Не было никаких половинок.. Мы были одним целым! Вскоре мы стали жить вместе.Но потом...Знаете, когда проходит этот период эйфории и ты уже настолько привык к человеку, что тебе кажется, что он тебя никуда не денется, вот он рядом здесь с тобой… так и должно быть, а как иначе.. он с тобой уже почти 4 года, ты привязалась к нему, очень сильно и его просто не может не быть рядом. Мы расстались чуть больше 2-х месяцев назад. Это произошло тогда, когда все это уже стало невыносимым. Когда не видя друг друга целый день, мы уже с порога начинали ссориться. Просто из-за каких то мелочей, ничего не стоявших в этой жизни. В последний месяц наших отношений для нас обоих было ясно, что скоро это все закончится. Часто мы сидели по вечерам по разным углам, каждый за своим занятием, на своей волне, но у нас была одна атмосфера. Потом он нашел другую. Он нашел ее дней через 10 после того как вы расстались.И как только он сказал мне, первые два слова — у него другая, у меня в груди как будто бомба взорвалась. Я не могу адекватно описать, то, как мне было больно. Это очень больно. Это жестоко. И я сломалась… я была убита, я была уничтожена. Две ночи я прорыдала в постели, не вставая.Я пыталась его вернуть, решила поговорить с ним, но в ответ он мне сказал, что "я больше не люблю тебя". Я не хотела этому верить.. я не верила в это.. я не верила, что за 2 месяца можно забыть 4 года отношений!Тогда я не нашла другого выхода, как вернуть его с помощью магии.Я не буду описывать как и каким образом я нашла Любовь Чебуркову ( ее почта lyubov.tcheburkova@yandex.ru), но именно она помогла вернуть мою любовь, мою жизнь. Оказывается, что нам сделали порчу и сделал никто иной, как моя лучшая подруга. Просто так из зависти. С помощью Любови Чебурковой в наших отношениях снова наступила гармония. А подруга эта тяжело заболела, ведь все зло, которое она нам причинила вернулось к ней.Очень было сложно рассказывать… как будто пережила все заново… Спасибо за внимание.

0

868

После многих неудачных попыток привлечь к себе внимание мужчины, подруга посоветовали мне обратиться к магу Вере Ильиной (verapomosh@yandex.ru) которая , как мне сказала подруга, умеет делать привороты. Я, конечно же, в этом сразу же не поверила, но всё же решила испытать судьбу, ведь хуже уже не будет. Вера произвела на меня очень хорошее впечатление, эта женщина выглядит очень величественно и в ее поведении чувствуется сила и душевная доброта . Хочу сказать ей большое спасибо за то, что помогла с приворотом любимого.

0

869

15 лет мы были вместе с человеком , он стал всем для меня . Год назад все изменилось , муж отдалился от меня и сказал, что ему нужна пауза. Через некоторое время я узнала, что у него есть другая. С нашим разрывом я потеряла все , работу , дом, так как я жила в его доме и самое ужасное я потеряла его. Конечно пробовала смириться, начать новую жизнь , но не смогла . Все мои мысли были только о нем . Боль не проходила, а становится более невыносимой. Эта девушка не скрывала, что ей от него нужно , было видно что ей нужны только деньги . А он был просто ослеплен , ничего не замечал . Я не могла больше терпеть одиночества и тоски по любимому человеку , не могла смотреть на то , как он погружается в бездну . Любовь к нему заставила меня пойти на крайние меры , я решилась на приворот . Я не жалею о том , что сделала , ведь мы снова вместе , я люблю и любима . А помогла мне Наталья Нижегородова , добрая и отзывчивая женщина . Не выразить словами , как я благодарна ей за все , что она для меня сделала . Ее почта nijegorodovan@yandex.ru

0

870

Я выходила замуж навсегда, никогда не думала, что со мной такое произойдет .Я встретила своего мужа, когда приехала учиться в другой город. Любовь была такая, что дух захватывало. Он очень хороший парень. Я полностью растворилась в наших отношениях, даже учебу бросила. Он был чутким, ласковым, добрым, во всем меня поддерживал.Мы начали жить вместе.Появились дети дочька , потом сын . Муж обожает детей. Для него они целый мир. Меня он тоже любил, я знаю это, но все проходит, и его любовь ко мне тоже.Отношения начали портиться за несколько месяцев до того как он ушёл, да и не портились, а что-то просто стало не так. При попытках поговорить, он мастерски менял тему . Муж начал часто задерживаться на работе , и вот он написал мне смс «прости, я больше тебя не люблю , у меня другая женщина »,он не смог сказать мне это лично , а как последний трус просто написал смс . Не буду писать , что я пережила в разлуке с ним , скажу , что было очень не легко , но я нашла выход из ситуации , нашла женщину которая помогла мне с возвратом мужа в семью . Муж вернулся в семью и все это благодаря Наталье Нижегородовой( nijegorodovan@yandex.ru) . Теперь Наталья мой ангел хранитель , ведь она вернула мне мужа и счастье в наш дом .

0


Вы здесь » SUPER форум » Only LEDY » Фатима Баширова помогает наладить личную жизнь!