SUPER форум

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER форум » Only LEDY » Фатима Баширова помогает наладить личную жизнь!


Фатима Баширова помогает наладить личную жизнь!

Сообщений 871 страница 900 из 1287

871

Я обращалась за помощью к Любови Винер , во-первых, хочу сказать, что Любовь очень приятный, располагающий к себе, позитивный человек, с которым легко и просто общаться, что немаловажно. Во-вторых, она - профессионал своего дела, она не только разложила всю ситуацию по полочкам, но и очень четко уловила мысли, переживания, внутренний мир всех кто был причастен к моей ситуации, озвучила все те моменты, которые были только у меня в мыслях, собрала все эти размышления воедино, что наверняка мне поможет. Плюс ко всему она искренне интересуется всей ситуацией, с которой приходится работать, пропускает ее через себя. И что еще очень важно Любовь сумела мне дать уверенность в себе, в своих силах, в том, что все будет хорошо! И действительно все получилось .ушел весь негатив , муж ко мне вернулся . Рада знакомству с таким человеком! Спасибо большое Любови (lyubow.viner@yandex.ru)

0

872

Пол года назад началась отношения с мужчиной который был женат 5 лет. Сначала было все не серьёзно, но потом в итоге влюбились оба и не могли не часа друг без друга, находись с друг другом почти 24 часа , так как еще и работаем вместе. Я была в роли любовницы. Мне хоть и было дико не приятна эта ситуация, но я не могла расстаться с ним .И тут я узнаю что беременна, рассказала ему. Он обрадовался, рассказал все своей жене, сказал чтобы уходила от него, но она его простила и сказала что никуда от него не уйдёт, хотя он говорил что любит меня и не откажется от ребёнка.Один раз придя домой он застал как она вены себе режет, у него проснулась жалость.Говорил со слезами на глазах , чтобы я сделала аборт потому что он не хочет меня одну в таком положении оставлять и жену жалко. Аборт я конечно делать не собиралась. Как же так! Это же мой ребенок, да еще и от любимого мужчины. Короче обратилась я к магу Виктории Лавендаль за помощью и она мне помогла. Нет, она не делала приворот. Она сделала остуду его жене. Теперь она его даже видить не хочет. Сейчас мы живем с любимым вместе и ждем рождения нашего малыша. Так, что Виктория Лавендаль - проверенный маг. Всем советую обращаться к ней.viktoria.lawendal@yandex.ru

0

873

Всем здравствуйте! Хочу рассказать вам свою историю, так как сил больше нет молчать и хочется поделиться со всеми. Мама с папой папой поженились по залету, но в браке были счастливы ,до определенного момента. Когда моя мама забеременела во второй раз, в 2010 году, у нее случился выкидыш. Через 3 года, 22 июля, родилась моя шестимесячная сестра весом в 900 грамм, с дцп и огромным желанием жить. Скоро ей будет 5, она умная и веселая девочка, только ходит неправильно. Чтобы это изменить, нужны деньги, сами понимаете. А их нет. Почему? Потому что после выкидыша, исключая период беременности, мама бухала каждый день .Нет, не захлёбывалась водкой,она у нас как настоящая мадмуазель пила вино. Каждый вечер по бутылке. Днём она прекраснейший человек, но вечером начинался кошмар. Из-за того что папа не работал, родители часто ругались, а потом мама орала на меня, а после по полной отрывалась на сестре, избивая ее, называя уродкой, конченой и отсталой. Мне надоело слушать ее бесконечные "я брошу"... Рассказывала об этом родственникам, но никто ничего не мог с этим сделать. Жаль было сестру. Это надоело. Просто нужно было выговориться кому-то, кто поймет, поэтому я написала магу Любови Черноглазовой на почту и поведала о нашей беде. Оказалось, что на маме была сильная порча. Любовь Черноглазова сняла все это и мама стала меняться на глазах. Изменения были видны через несколько дней, после того, как я обратилась к Любови.Расскажу вам об изменениях на данный момент: мама не пьет, отец устроился на приличную работу, в семье прекратились скандалы. Надеюсь, что дальше будет только лучше. Я делюсь с вами почтой Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru. Пусть о ней узнают все.

0

874

Я хочу посоветовать человека, который мне реально помог, когда я была на краю пропасти. Он меня в прямом смысле слова вытащил из петли, мне действительно не хотелось жить, не хотелось просыпаться утром - это был кошмар. Всё, что было в моей жизни - пошло под откос, мой любимый муж ушёл, (и к кому!!!! видели бы вы) с работы уволили со скандалом. К счастью, судьба сжалилась надо мной, и послала мне человека, который перевернул всё с головы на ноги, потому и пишу вам: Не тратьте деньги на шарлатанов, если у вас проблемы, напишите ей - не пожалеете. Людмила ljudmila.luda@yandex.ru

0

875

Реальный маг это Ольга Ее ящик magia-spb@mail.ru  Работает  дистанционно по фотографиям о ней только хорошие отзывы

0

876

Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону  Оплата только после предоставления вам  доказательств Пишите на ящик   proffpomoch@mail.ru

0

877

Спасибо Ольги Магалецкой vk.com/o.magaletskaya  за помощь

0

878

Не смотря на то, что я уже совсем не молодая, а любовь она как в юнности крышу сносит... Не скажу, что приворот это самый лучший и гуманный способ вызвать любовь, а куда денишься, если по другому не получается. Вот и я на старости лет взяла грех на душу приворожила молодого... и ничего живем душа в душу, и ему хорошо, и я довольна))) Сама расцвела возле него... говорят даже помолодела) Кстати, кому интересно я делала приворот по фотографии у этого человека-vitaliy.bogdanovitch@yandex.ru !!! помог моментально я довольна большое спасибо

0

879

Здравствуйте ! Возможно моя история станет для кого-то примером и поможет найти выход из проблемной ситуации. Со мной происходило что то непонятное, начались проблемы на работе, дома, в личной жизни ,со здоровьем совсем стало плохо. Моя коллега по работе посоветовала мне обратится к Дарье Боженовой , что бы разрешить эту ситуацию. Когда я обратилась к ней, узнала, что на мне есть порча , порчу навела женщина уже не молодая , я сразу же поняла кто это , у нас с ней была конфликтная ситуация . Благодаря Дарье у меня постепенно всё стало налаживаться , на работе даже произошло повышение, в личной жизни все стало хорошо . Через некоторое время я узнала , что женщина которая навела на меня порчу , попала в аварию , сильно она не постарадала , но где -то ококло месяца пролежала в больнице . Я очень благодарна Дарье за её помощь. Оставляю её почту d.bozhenova@yandex.ru .

0

880

Надеюсь мой отзыв не затеряется здесь , я пишу это письмо для тех кому нужна срочную помощь мага  ,по настоящему помогающего в различных неурядицах ,на своём опыте знаю как тяжело отыскать подобного мастера в особенности когда время уходит а с ним и надежда ,тогда хватаешься за любую соломинку лишь бы помогли, вот тут и натыкаешься на якобы магов, чья цель выманить твои деньги и нечего более .Для меня такой соломинкой оказалась Анастасия Королёва vk.com/a.korolyova1970 :
anastacia.coroly0va@yandex.ru для тех кто будет читать это письмо хочу сказать ,это не реклама я лишь хочу предостеречь от ошибок тех кто по-настоящему ищет помощи и не хочется  тратить своё время и деньги на шарлатанов .Я надеюсь мой отзыв кому не будь принесёт пользу . Для более эффективности я постараюсь разместить письмо в различных сайтах

0

881

Год назад узнала , что у мужа есть любовница. Он конечно же все отрицал, но есть факты. Прощения он не просил, а обвинял меня во всем, что я лезу не туда куда надо. Финансово я от него вообще была не зависма , у нас разные бюджеты. Большую часть расходов на мне, вплоть до оплаты счетов и содержания ребёнка. У него я никогда не просила денег , возможно этим его и избаловала . Порой не хотелось домой идти, лишний раз думала, что сказать. Иногда мне казалось, что у него есть какие-то чувства ко мне, но это были мои иллюзии, моя жизнь была похожа на ком нервов. Он не уходил, ждал, скорее всего, чтобы я оставила ему и его любовнице квартиру.
Я искренне надеялась сохранить семью и быть любимой, получить хоть немного ласки. У него я вообще ничего не просила, ничего не требовала . Моя мягкость — это и есть результат того, что мою самооценку опустили ниже плинтуса. Я хотела уйти от него , но мои чувства были настолько сильны , что я не смогла этого сделать . Я решила пойти на крайние меры и вернуть его чувства при помощи приворота . Подруга дала мне адрес мастера Натальи Нижегородовой (nijegorodovan@yandex.ru ). Все изменилось в кратчайшие сроки , я сама не ожилада такого эффекта , муж стал совсем другим , он начал интересоваться делами , стал заботливым , внимательным , все неприятности и невзгоды ушли куда - то в прошлое , я почувствовала себя любимой женщиной , муж начал в буквальном смысле носить меня на руках . Наталья сотворила чудо . Я хочу посоветовать Вам эту женщину , как хорошего мастера и отзычивого человека .

0

882

Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности,просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника людям ,таким же как и была я - тем,кому нужна помощь.Обратилась к Виктории Лавендаль, осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила что и почему у меня происходит в жизни,что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Приятный,доброжелательный человек,на деньги не разводит,и видна настоящая заинтересованность в людях. Ее почта viktoria.lawendal@yandex.ru

0

883

Могу посоветовать очень сильную ведьму Валькирию. Она очень сильный специалист. Знаю ее уже несколько лет и прибегаю к ее услугам. Когда у меня были проблемы в семье, то Валькирия помогла все решить. Когда неприятности были во время деления имущества с теткой, то также именно она помогла всему уладиться. Я очень благодарна Валькирии за огромную помощь! И кому также нужна помощь специалиста, то советую обращаться Valkciriya@yandex.ru

0

884

Здравствуйте! Я первый раз обратилась к специалисту магии и не ошиблась с выбором. Все проблемы которые меня волновали разрешились. Спасибо огромное Анне Самаркиной! Если кому-то требуется помощь вот ее почта  samarkina.ania-samarkina@yandex.ru

0

885

Добрый день. Хочу отметить, что вокруг нас полно завистников и недоброжелателей. Поэтому иногда безобидные слова в спину, могут оказаться очень сильным сглазом, а некоторые, вообще специально делают порчи на смерть, болезнь и т.д. Я сама лично с этим столкнулась. Беды так и посыпались и на меня и на мою семью.Снять все это мне помогла одна сильная женщина. Сняла сильную порчу и сделала защиту для моей семьи и меня лично.Очень благодарна ей. Зовут Любовь Чуфарова -chufarova.lyubov@yandex.ru - ее почта . Можете смело к ней обращаться за помощью.

0

886

Однажды знакомая из другого города попросила приютить у себя на один день её родственницу: на гостиницу средств нет… Ну почему бы и не приютить? Выходные, планов у меня нет, место есть.Когда Ольга впорхнула в комнату, в помещении словно бы сразу стало светлее. Такая лёгкая, солнечная! Наговорила мне каких-то комплиментов, бросилась помогать на кухне, успела расспросить о жизни. Она меня так очаровала... Все произошло совершенно естественно. И как-то… красиво. Остаться она не могла. Я тоже с ней поехать не могла, так как мне светило продвижение по карьерной лестнице. Ольга со слезами на глазах сказала , что звонить не будет.Сказала, чтобы я ее не искала — "Зачем мучить друг друга? Больше всего мне хотелось бы, чтобы ты нашла свое счастье — ты этого заслуживаешь!" После этого знакомства я поняла окончательно, чего я хочу. Такой нежности. Такого, взаимопонимания. Какого с мужчиной, я уверена, просто не бывает. И верность, которая, для меня очень важна — чисто женское качество… Я наконец по настоящему влюбилась! Нашла контакты Ольги, но она общаться со мной не захотела, тогда я решила действовать с помощью магии. По отзывам нашла Людмилу Мориц, которая очень быстро мне помогла, сделав однополый приворот. Спасибо ОГРОМНОЕ Людмиле за мое счастье. Оставлю вам ее контактные данные ludmila.moritz@yandex.ru  vk.com/id446996170

0

887

Мне помогла  маг с большой буквы Любовь Чебуркова, она помогла мне подняться со дна , когда казалось жизнь окончена ,кругом одни проблемы , самая страшная - меня с малыми детьми ( близнецы ) бросил муж .Ушел к моей близкой подруге . Предательство с двух сторон . Я не могу передать отчаяние ,обиду ,горечь моего состояния .Я обращалась к магам ,бабкам ,но все было напрасно . По совету соседки я обратилась к Любови Чебурковой .Низко кланяюсь этой порядочной ,честной ,открытой женщине. Дай Бог здоровья ей и ее близким . Милые женщины ,если кто то сейчас в таком отчаянном положении ,как и я ,то оставляю ее почту lyubov.tcheburkova@yandex.ru

0

888

Здравствуйте. После 7 лет совместной жизни муж без объяснения решил уйти от меня. Я от знакомых узнала, что вокруг него стала ошиваться одна "особь" , это и стало причиной его ухода. Я его спрашивала - "ты меня разлюбил?",а он молчал. Я обращалась к очень многим магам. Они только деньги брали, а в результате ничего не было.На форуме мне посоветовал женщину Людмилу Межинскую, ее данные ludmilamezinskaa74@gmail.com . Я ей очень благодарна! Мы с мужем сейчас живем душа в душу.

0

889

Здравствуйте . У нас с мужем после свадьбы не долго длилась гармония в наших взаимоотношениях. Чувства пропали , да и вообще семья рушилась. Очень тяжело было в тот период. Решила поискать помощи у магов , по отзывам нашла мага Любовь Винер lyubow.viner@yandex.ru . После обращения к ней, через короткий промежуток времени был замечательный результат. Спасибо огромное Любови за то, что вернула те чувства и понимание в нашу молодую семью.

0

890

Я вспоминаю себя 2 года назад. Загнанная уставшая замученная обессиленная, с больным ребенком на руках и всегда одна, в поликлинику, в больницу, везде одна с ребенком. При этом я была замужем, муж с головой ушел в свое дело, в работу, а после друзья и отдых, а я крутилась как проклятая, на мне и дом, и ребенок, а муж ему было все равно.
И вы знаете, я не жаловалась, я любила и понимала все, я думала у нас семья и чувства. И вот я узнаю о том , что у моего мужа есть любовница. Когда все вскрылось муж, как и все люди которые изменяют, стал придумывать и выдавать кучу отмазок оправданий причин. Я пыталась сохранить семью и вернуть чувства, а муж все делал на «отвали» и не считал себя виноватым.
Все изменилось когда в моей жизни появилась Наталья Нижегородва , именно благодаря этой женщине мне уждалось избавится от сопреницы , вернуть чувства любимого , и сохранить семью . Сейчас мы вместе решаем все проблемы . И вместе нам удалось справится с болезнью нашего ребенка . Для тез кто ищет помощи я оставлю адрес Натальи nijegorodovan@yandex.ru

0

891

Последний год поведение мужа превратило мою жизнь в адов круг. Начиналось все с безобидных посиделок в баре с друзьями-коллегами, домой приходил в пьяном виде за полночь и дальше больше.Придя с очередной гулянки , он был без обручального кольца (снял его и убрал в карман, а по приходу домой забыл надеть). Конечно, был скандал, в тот момент я была беременна и тяжело справлялась с эмоциями.С тех пор стало все еще хуже. Он перестал быть дома , работает неделю, а в пятницу вечером уходит на свои тусовки, и возвращается в воскресенье вечером. Однажды не выдержала и проверила его телефон и обнаружила в нем переписку с женщиной , интимного содержания . Я была в отчаянии . Начала общаться на форумах с женщинами у кого подобные ситуации , кто -то советовал уйти от мужа , кто -то советовал закрыть на все глаза и ждать когда перебесится . Кто - то советовал приворот и я на это решилась . Сейчас я не о чем не жалею , потому что муж перестал гулять , с работы сразу домой , ни каких друзей и женщин , в этом я уверена на все сто . Я хочу оставить тут данные женщины к которой я обращалась , ее зовут Вера Ильина , ее почта verapomosh@yandex.ru

0

892

Писала в свое время на многие ящики, что здесь рекламируются. Столько пафоса в ответах и все эти магини так уверены, якобы, в своей силе. Цены при этом у всех как по шаблону 6000+
Ну не может столько стоить нормальный приворот, а вот с миру по нитке можно наколядовать.
Написала galina.kogarman@yandex.ru
На первый взгляд адекватно пишет. А потом мне по ошибке приходит письмо, которое она хотела отпавить видимо клиенту
"Чего писать? Ждите". От злости перепутала получателей)))Вот так отвечает когда деньги уже заплачены.
У других такие однотипные шаблоны, явно один человек несколько ящиков имеет.
Давайте логически рассуждать, никто не будет держать вас за руку, направлять и еще делать какие-то ритуалы за 3 рубля.
Так что лучше и не начинать ходить за подобные суммы, потому что в итоге суммарно потеряете большие деньги.
Не хочу показаться надменной и всезнающей, сама лоханулась и не один раз. У меня нет достоверного рецепта как отличить мага от шарлатана. Есть только опыт, который может быть полезным другим. Смотреть чтоб человек адекватно отвечал, выполнимые обещания давал, смог увидеть ситуацию сам! и не вел рекламные кампании на каждом углу, не набирал по 150 человек.
Это ж невозможно как пить дать. Такие адреса передаются в личном общении.
Опережая вопросы кто помог мне. Я могу поделиться в личной бесседе и дать ее контакты. Связь со мной shveronicha@yandex.ru. Так как она не рекламирует себя в сети и получать комментарии что я ее секретарь желания не имею. Каждый пусть считает как ему хочется. У нее адекватные цены, но берет не всех. Девченки, у себя под домом искать - так себе вариант. За настоящим мастером приедтся ехать или работать на расстоянии.

0

893

Я обращалась к Людмиле Мориц, которая помогла мне уладить отношения с директором фирмы, на которой я работаю. Он все время ко мне придирался, причины я не знала и даже не догадывалась. Но Людмила мне все пояснила. Я работала начальником отдела, а одна моя подчиненная захотела занять мое место и обратилась к магу, чтобы навести на меня порчу и занять мое место. После этого я начала присматриваться и увидела, что это правда. После проведенного Людмилой Мориц ритуала, на работе все наладилось.Ту женщину перевели в другой отдел. Я Людмиле Мориц благодарна сильно. У кого есть проблемы оставлю ее почту ludmila.moritz@yandex.ru

0

894

Муж изменял мне с девушкой моложе меня на 10 лет. Сначала думала дело во мне. Сходила в салон, купила красивое нижнее бельё , подготовилась , когда он должен был прийти с работы. Но на меня он даже не взглянул и пошел сразу спать. И так было на протяжение месяца. Терпению моему подходил конец. И я во что бы не стало решила мужа завоевать снова любыми способами. Отчаянным шагом стало обращение к магу. От мага Любодара - liubodar@yandex.ru  я узнала , что эта девушка сделала приворот на моего мужа. В этот же день Любодар снял приворот с моего мужа и поставил защиту от сглаза и другого негативного влияния как на мужа так и на меня. Уже как пол года мы живем счастливой семьей.

0

895

Всю жизнь была скептиком и с юмором смотрела на всю эту магическую помощь...но! когда в твоею жизнь приходит беда и ты ничего не можешь сделать своими силами, то как говориться " На войне все способы хороши"! Я обращалась к магу и не одному, тратила дни и ночи на поиски, так как меня несколько раз обманывали и кидали на деньги. В моей беде помогла маг Антонина Кузьмина. Не ожидала, что поможет, но помогла. Благодаря ей в моей жизни все встало на свои места. Поделюсь ее контактными данными, может кому пригодится tonya.kuzmina2017@yandex.ru

0

896

Мы с мужем живем в браке уже 20 лет. Все было как у всех, ругались , мирились, растили детей, но всегда были вместе. Но потом наши отношения сильно испортились и можно сказать, что не постепенно, а именно резко. Муж перестал обращать на меня внимание, как на женщину, в постеле даже после долгих мною уговоров у него не получалось. А потом и вовсе заявил, что не хочет меня брать на юбилей к своему коллеге по работе. Конечно же случился скандал из-за этого, но муж был категоричен. Я решила через знакомую узнать, что же было на этом юбилее, если даже меня брать не захотел. Оказывается, что мой муж пришел на юбилей с женщиной и не сколько не стыдясь обхаживал ее при всех и со стороны было видно, что он безумно влюблен в нее. После услышанной информации я в панике обратилась к первому попавшему магу, которого нашла по положительным отзывам. После проведенной диагностики Любовью Чебурковой мои опасения подтвердились. На моем муже был приворот и остуда на меня. Любовь Чебуркова согласилась мне помочь и со своей работой справилась просто блестяще! Уже на первой неделе был виден результат. Мой муж стал таким ласковым и внимательным по отношению ко мне. Спасибо прекрасной и отзывчивой женщине Любови Чебурковой за спасение моей семьи и неоценимую помощь в моей проблеме. А всем нуждающимся в магической помощи я оставляю ее почту lyubov.tcheburkova@yandex.ru Уверена, что она всем поможет!

0

897

В июне этого года я вышла замуж всё было просто отлично я любила его и это было взаимно  ,но в августе месяце наша семейная жизнь дола трещину ,мы перестали общаться как раньше у него появились какие-то тайны стал пропадать на долго, стал замыкаться в себе ,скандалов не было .На мои попытки выяснить в чём причина столь странного  поведения ,он только молчал или уходил из дома ,до свадьбы мы жили в гражданским браком 3 года всё было и трудности ,обиды …. Но все невзгоды мы преодолевали  в месте ,но после свадьбы его как подменили я нечего не понимала .Первая мысль которую я гнала от себя ,что у него кто-то появился с этими подозрениями я обратилась по совету знакомой к Ольги Магалецкой magaleczkaya@list.ru --magaletska.ru К сожалению опасения подтвердились я долго не могла найти себе места постоянно плакала  Ольга согласилась мне помочь ,за что большое ей спасибо ,я не знаю как это всё происходит или должно происходить после небольшой предоплаты ,примерно через неделю он мне всё рассказал и очень каялся в том что заделал ,говорил что как наваждения было ,что подтверждало слова Ольги о сделанным  привороте на него  . Я хочу пожелать ,вам девочки чтоб у вас такой проблемы не было, чтоб не пришлось пройти через то что мне пришлось испытать .Но если всё же случилось такое, то вы теперь знаете куда можно обратиться за помощью .

0

898

Рекомендую только Людмилу Межинскую! С ней ты видишь , что идет работа так как ощущаешь это на себе. Я уже обращалась ко многим магам до нее, они как только получали деньги либо сразу исчезали либо делали вид что ведут работу, а потом когда все сроки выходили - исчезали! Людмила Межинская в течении 3-х недель вела свою работу, результат начал проявляться на вторую неделю работы, окончательно он ко мне вернулся спустя месяц, мы снова съехались и живем вместе! Я очень ей благодарна, сама вызвалась разместить о ней отзывы, уверена она поможет еще кому нибудь! Сами не пытайтесь вернуть, я только время потеряла пытаясь применять все эти привороты которыми пестрит интернет, если нет возможностей то и толку нет, более того применяя всякие темные привороты рискуете еще и нечисть на себя навешать и жизнь свою и своих близких ухудшить очень сильно. Напишите Людмиле Межинской о своей беде и она вам поможет, я в этом просто уверена.ludmilamezinskaa74@gmail.com

0

899

Хочу рассказать о маге Виктории Лавендаль ( viktoria.lawendal@yandex.ru ). Мне она дважды оказала помощь. Первый раз в декабре 2017 делала у нее заказ чистки от негатива, а потом в марте этого года приворот на сильную любовь мужчины за которым я сейчас замужем. Чистка подействовала очень хорошо, после ее все стало меняться в положительную сторону в моей жизни и когда заказывала у нее приворот, то не сомневалась, что и он сработает. Так и вышло. Так что рекомендую Викторию Лавендаль. Пишу этот отзыв не только в знак благодарности Виктории Лаведаль ,но и для того, чтобы помочь отчаявшимся людям найти хорошего специалиста, который поможет в их проблемах. Чем больше счастливых людей, тем лучше.

0

900

История наших отношений началась не сразу. Поначалу он был ничем не примечательным клерком у нас в офисе, замкнутым, молчаливым. Целый год мы общались на уровне: "привет- пока". Я о нём почти ничего не знала, у меня был тогда был другой, с которым отношения уже сходили на нет. Однажды я застукала своего бывшего с очередной "соской" и окончательно порвала с ним. Вот тогда я и стала обращать внимание на других парней. Хотелось доброго, верного, скромного, романтичного. Таким мне показался Сережа - наш клерк. Конечно, инициативу первая начала проявлять я. Через некоторое время удалось. Мы стали намного больше чем друзья. Я считала, что нашла свою половину,идеального парня.В общем, я считала его - судьбой. Три года мы жили вместе и тут появилась Она. За три недели, пока я работала дни и ночи, она успела его так охомутать, что он забыл , как было хорошо нам вместе. Вскоре он сам всё мне рассказал,попросил остаться друзьями и просто ушел, забрав все мои надежды на долгую и счастливую жизнь. И мне тогда  больше ничего не оставалось как обратиться к магу за приворотом, что я и сделала. Нашла по многочисленным отзывам
Людмилу ( ljudmila.luda@yandex.ru - ее почта), которая сделав приворот вернула мне моего Сережу. Больше я его никому не отдам.

0


Вы здесь » SUPER форум » Only LEDY » Фатима Баширова помогает наладить личную жизнь!