SUPER форум

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER форум » Only LEDY » Фатима Баширова помогает наладить личную жизнь!


Фатима Баширова помогает наладить личную жизнь!

Сообщений 901 страница 930 из 1287

901

Два года назад я влюбилась , но это было безответно. На момент нашего с ним знакомства девушки у него не было. Я чувствовала, что ему нравилась (постоянно флиртовали, зажигали), но каждый раз он выскальзывал (по другому не скажешь) из рук, хотя я была уверена, что уж сейчас точно все ок. Со мной он всегда делился своими симпатиями к другим, а я выслушивала, советовала, в общем делала вид, что ничего у нас не было, а если и было, то это ничего не значит. Внутри конечно все кипело, но я молчала. Месяцев через 5 мне все надоело и я решила его приворожить. С этой целью я обратилась к магу Анне Самаркиной, которая за очень короткий срок сделала так, что мой любимый наконец полюбил меня и я во всей красе испытала настоящую , взаимную любовь о которой раньше даже мечтать не могла. Спасибо ОГРОМНОЕ Анне Самаркиной. Без нее точно такого счастья я бы не испытала. Сейчас я очень счастливая женщина. Очень надеюсь, что так будет всегда. Оставляю ее почту samarkina.ania-samarkina@yandex.ru

0

902

Мы с моим молодым  человеком встречались несколько лет, собирались пожениться после института. Но четыре месяца назад он сказал мне, что любит мою подругу. Я была в шоке.Я думала, что все у нас прекрасно и вдруг такое. Узнала о маге Святославе по отзывам на одном форуме и обратилась к нему за помощью. Я была  в полном отчаянии, но Святослав меня уверил, что все наладится, все будет хорошо. Святослав сделал приворот по фото моего  любимого мужчины  и поставил защиту на наши отношения. Все опять стало прекрасно, несколько дней назад любимый мне сделал предложение. Я счастлива благодаря помощи Святослава! Вот его почта mag.sviatoslav@yandex.ru

0

903

Обращалась к разным ясновидящим и магам по разным причинам. Кто то помогал, кто то мимо, но вот из всего что в в жизни реально сработало расскажу. А точнее о Любови Черноглазовой, с которой по сей день отношения поддерживаю, по почте lubov.chernoglazova@yandex.ru ,за помощью обращаюсь, хотя после одного ее ритуала и смысла нет ничего корректировать, так скорее из благодарности пишу) А привела меня к Любови Черноглазовой банальная ситуация: вроде все и есть, но тут же тает на глазах. С успехом окончила ВУЗ, устроилась на престижную работу - сократили, открыла свой бизнес (родителям спасибо)- погорела на инфляции, познакомилась с мужчиной - подруга увела. Мне как то знакомая хорошая сказала, ты прям сто процентная неудачница, тебя как сглазили! Ну и конечно засела у меня мысль эта, стала я искать человека который с меня порчу снимет. Уже и не помню где контакты Любови Черноглазовой нашла, но главное что обратившись к ней и узнала, что нету порчи никакой (которую с меня все кому не лень снимали))) и что мне может помочь специальный ритуал, главное определиться чего я хочу. Сами понимаете спектр моих желаний очень разнообразен, от карьеры, до личной жизни, вот и посоветовала мне Любовь Черноглазова сделать обряд "Путь богов". Не буду рассказывать подробности. Ни к чему, главное что результаты на лицо! Все о чем мечтала да и мечтать не могла в моей жизни исполняется. Как будто у меня есть ключ от всех дверей и все в мире мне благосклонны) Огромное спасибо судьбе или обстоятельствам, которые привели меня к Любови Черноглазовой, теперь я знаю, что ищущему всегда помощь придет. Главное в те двери постучать!

0

904

В магию особо не верила, хотя подружки часто обращались к разным магам и говорили, что помогает. Проблема у меня банальная, не могла встретить хорошего мужчину, а еще все вокруг нагнетали, что уже 30 лет, одна останешься. Порой сильно расстраивалась: все с детьми с мужьями, а я одна. Как-то все не складывалось и вроде люди хорошие, а заканчивалось одним и тем же - мужчина уходил. Услышала от подруг хорошие отзывы о маге Анне Романовой (annromanov4@yandex.ru) и решила ей написать. После проведенной Анной диагностики была шокирована, Анна сказала, что на мне венец безбрачия уже более 5 лет, согласилась мне помочь. После этого прошел почти год, я встретила порядочного человека и мы ждем пополнение. Спасибо большое Анне Романовой за помощь!

0

905

Познакомился с девушкой, мы общались, но меня к ней не тянуло, видел в ней друга. Однажды проснулся со странным чувством и стал думать только о ней. Плохо себя чувствовал, не спал, только возле нее спокойно было. Моя мать сразу поняла, что меня приворожили, и настояла на том, чтобы я написал Виктории Лавендаль (viktoria.lawendal@yandex.ru). Подозрения подтвердились. Был в ужасе от происходящего, Виктория предложила чистку, я конечно же согласился, так как хотел избавиться от этой тяжести. Все прошло, сейчас чувствую себя нормально, да и о девушке больше этой не думаю. Спасибо Виктории Лавендаль! Она меня спасла, не знаю, чем бы это закончилось, если бы вовремя к ней не обратился.

0

906

Хочу и я рассказать вам свою историю. Я реальная женщина, искавшая помощи реального мага около двух лет.Не купленная никем. После того, как меня бросил муж я пол года пыталась его вернуть безрезультатно. Не видела другого выхода, как обратиться к магии, прошла много обмана, потратила кучу денег за два года поисков, но все же нашла помощи у Антонины Кузьминой. Муж вернулся на 10 день после того, как Антонина закончила свою работу над моей проблемой. Это покажется невероятно, но факт. Муж любит меня еще сильнее чем в первые годы нашего знакомства. Я всю жизнь буду благодарна Антонине Кузьминой. Вот адрес ее почты tonya.kuzmina2017@yandex.ru. Есть все же на свете честные и отзывчивые люди.

0

907

Я живу в Москве здесь крайне трудно отыскать хорошего мага , очень много всяких магических салонов и не один не вызывает доверие а цены вообще космические , пробовала выезжать в деревни в надежде  где ещё  сохранились бабушки с огромным опытом , но к сожалению кого уже нет а кто переехал .Проблема с которой я хотела обратиться к магом ,ведунам …..как у многих чёрная полоса в жизни, неудачи на всех фронтах ,и в надежде на исправления хоть чуточку в лучшую сторону я попробовала ещё через интернет отыскать кого не будь . Тоже много попадались не понятные личности , в итоге мне порекомендовали Дарью Осташкову dostashkova@yandex.ru  чему я сейчас очень рада ,жизнь моя стала меняться к лучшему понемногу стала забывать что такое жить в долг , и в роде как с личном планом налаживается . Я знаю каково это жить одной с ребёнком без денег и работы ,матерей одиночек не больно то и ждут работодатели , и я знаю что не одна я токая .Вот для таких как я и пишу данный комментарий я постараюсь опубликовать его где только смогу чтоб вы смогли получить токую же помощь как и я

0

908

Многие обращаться к магам за помощью и советом ,но не всем удаётся получить желаемое ,не секрет то что много развелось обманщиков которые создают не хорошую репутацию настоящим магам –колдунам и т.д. Мало того им тяжелее стало работать приходиться вначале доказывать свои способности вместо того чтоб помогать большему числу людей ,я знаю про трудности и риски этих уникальных людей ,поскольку часто пользуюсь этими услугами .Конечно я понимаю тех кто не раз натыкался на шарлатана ,доверие как токового уже  нет и относимся с осторожностью к тому кому пишем о своих переживаниях , я сома много сил и средств потратила на поиски пока не остановила свой выбор на Варваре Уваровой varvara.uvarova.68@inbox.ru не разу за три года что я знакома с Варварой я не усомнилась в её способностях .Несомненно выбор каждого ,кто в поиске помощи определяется ценой и степенью доверия ,но этот поиск больно бьёт по карману  а разочарования наступает быстрее чем достигается положительный результат .

0

909

Всем доброго вечера .Моя семейная жизнь не сложилась ,замужем была два раза и оба брака продлились не больше двух лет  , близкая подружка всё говорила что это что-то вроде порчи или сглаза не может так не везти без причины ,нашли адрес в интернете magaleczkaya@list.ru написали обо всём подробно ,я по правде и не верила в успех этой затеи ,но сомнения рассеялись когда обряд закончился и я встретила своего будущего мужа .Скоро у нас юбилей 4 года совместной жизни и чудесная дочка . Всё-таки есть что-то в нашей жизни что не поддаётся разумному объяснению .

0

910

Я рассталась со своим любимым мужчиной и Любовь Чуфарова провела работу по налаживанию контакта и снятию негатива. Спустя месяц по окончании любимый мужчина вернулся ко мне. Я очень долго пыталась вернуть его и только с помощью Любови Чуфаровой смогла. Теперь я не буду совершать ошибок как раньше и очень надеюсь, что все будет так же прекрасно, как и в данное время. Рекомендую этого эксперта и делюсь ее почтой chufarova.lyubov@yandex.ru

0

911

У меня тоже есть положительный опыт обращения к магу. История банальная- муж ушел к любовнице. Обратилась к магу Виктории Лавендаль. Муж через неделю после моего обращения к Виктории вернулся, относиться ко мне стал на много лучше, с работы не задерживается. Я довольна результатом. Вот почта Виктории viktoria.lawendal@yandex.ru

0

912

я в магию сама играюсь хоть и опасно но я самоучка ,все необходимое приобрела https://magiyarukodillya.com.ua/ ,учусь делать привороты)

0

913

Здравствуйте .С мужем мы прожили 5 лет детей не было а я очень хотела ребёнка он всё говорил куда нам торопиться успеем ещё , мне скоро 40 лет будет и ( успеем ещё ) меня не устраивало , может на фоне этих размолвок может просто разлюбила я в общем ушла от него .Через четыре месяца я встретила другого мужчину стали жить вместе и вскоре я уже ходила в положении всё было прекрасно ,но бывший муж не давал прохода  умолял вернуться буквально преследовал меня ,в последнею встречу стал угрожать ,я обращалась в полицию а они только провели с ним беседу и всё . Я вспомнила что как-то давно обращалась к Дарии dostashkova@yandex.ru и она мне помогла тогда ,решила что и в этот раз она мне возможно поможет отвадить бывшего .Через недели две наконец-то я успокоилась бывший вообще перестал появляться и по слухам  сошёлся с кем-то .

0

914

Всем доброго времени суток ! Меня зовут Вера я в прошлом месяце на многих форумах написала не лестный отзыв про Ольгу Магалецкую magaleczkaya@list.ru Хочу исправить своё ошибку ,я слишком поторопилась с выводами и не справедливо очернила человека не имея на то правдивых оснований ,моё нетерпение и не внимательность привело к тому что я написала много нехороших слов в её адрес и дала не верную информацию вам уважаемые форумчане .Какую помощь я просила  у Ольги я получила её сполна ,всему веной моя рассеянность и невнимательность в соблюдении рекомендаций .Искреннее моё уважение и благодарность Ольги !

0

915

Добрый день . Я как и все женщины , мечтала о своем женском счастье . Познакомилась с мужчиной , начали встречаться , встречи были не частые , но я успела привязаться к нему всем сердцем . Через несколько месяцев он прищнался мне , что женат , но с женой у него уже давно ничего нет , что живут они как соседи .Мы встречались , встречи наши ни к чему не обязывали , но я все больше понимала , что люблю его и не представляю без него своей жизни . Так прошло два года , каждый день он обещал мне , что вот-вот уйдет из семьи . А тут я стала замечать , что он стал каким - то холодным , наши встерчи становились все реже и реже , начал срываться на меня , говорил , что бы я не звонила ему первой , что он сам позвнит мне . По фотографиям в соц сетях я начала понимать , что в его семье все наладилось , что в их семье царит гармония , я поняла , ято меня больше нет в его жизни . Тогда я решилась пойти на отчаянный шаг , я решила приворожить его . Не буду описывать , что и как происходило , но он ушел от своей жены , они развелись официально , сейчас мы в месте , я жду ребенка , у нас все очень хорошо . Помогла мне Надежда Субботина ( почта n5ubbo7ina@yandex.ru) , обратилась я к ней по совету своей знакомой .

0

916

Здравствуйте. Хочу поблагодарить всех, кто оставил свой отзыв о Вере Ильиной , verapomosh@yandex.ru . Благодаря этим отзывам я тоже к ней обратилась за помощью. Вера помогла восстановить отношения в нашей семье , буквально из ничего . У мужа была любовница , я думала , что уже ничего не поможет , что он уйдет из семьи , но чудо произошло , все невзгоды и неприятности позади .

0

917

Никогда не думала, что столкнусь с такой ситуацией, но так случилось. Отношения с любимым человеком зашли в тупик, начали постоянно ссориться, все стало просто отвратительно , дошло до того , что он предложил расстаться ! Моя подруга посоветовала обратиться за помощью к магу. Я не верила до конца в эту затею, но все-таки решилась. И я рада, что решилась на это , рада тому что нашла Наталью . Наталья Нижегородова прекрасный человек и специалист в своем деле. С ее помощью я вернула любовь в свою жизнь и благодарна ей за это. Вот ее почта nijegorodovan@yandex.ru

0

918

Спасибо Томе.( pomoch.toma@bk.ru ).Благодаря ей, я вернула мужа в семью. Живем с моими родителями, двое детей. Я не

работаю, смотрю детей, так как они ещё маленькие. Муж работает, хотя постоянной работы не имеет. Деньги в дом приносил.

Отношения с родителями у него нормальные. Ну бывало там поссоримся, а вообще все складывалось хорошо. И тут как гром с

ясного неба. Он сообщил мне, что уходит к другой, что она ждет от него ребенка. Она одна в этом городе и он не может её

оставить. Меня оставить можно, я с родителями. Да и он будет детям помогать. Убиться и не жить. У меня нервный срыв был.

Думала покончить с собой. Обратилась к магу Томе это сильная женщина. И та вернула мне мужа. А та девица не была беременна,

а просто решила разбить семью. Как она мне по телефону сказала: «Ты пожила, теперь дай и другим пожить». Вот гадость. Что я

пережила, только я знаю. Муж вернулся через неделю

0

919

Мне Любовь Черноглазова помогла, когда я лишилась мужа. Я с самого начала подозревала, что он со мной только из-за квартиры, а позже стала находить на его одежде женские волосы ( не мои), запах женских духов и постоянные смс на телефон. Потом я застала их дома, на нашей постели, когда вернулась домой раньше. Закатила скандал и он собрался и ушел к этой женщине сказав, что больше нет сил меня терпеть и даже видеть меня не хочет.Пыталась обращаться за помощью ко многим магам, но лишь потратила время , деньги и нервы. И вот нашла Любовь Черноглазову. Я не верила, что она мне поможет, но она мне действительно помогла. По истечении двух недель по окончанию работы Любовью Черноглазовой, муж вернулся ко мне с цветами и пообещал. что такого больше не повториться. И действительно все стало на много лучше в наших отношениях. Вот ее контактные данные lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

920

Хочу поделиться своей историей, которая чуть не разрушила мою жизнь. Мне 37 лет, из них 5 лет я страдал алкоголизмом. Сейчас я это признаю, а тогда я ничего не понимал. Я сейчас вспоминаю  это как кошмарный сон. Жена прочитала про Анну Самаркину, которая помогает в этом деле и ухватилась за нее как за спасательный круг. Я сам обратился к Анне Самаркиной не очень веря по началу, просто по тому, что на этом настаивала моя жена. И вы знаете, после проведения двух ритуалов Анной я понял, что меня совершенно не тянет пить. Это было удивительное состояние легкости и освобождения от какой то тяжести. Я очень благодарен Анне Самаркиной! Возможно в это трудно поверить, но поверьте все так и есть. Почта Анны Самаркиной samarkina.ania-samarkina@yandex.ru

0

921

Всем добрый день! Много не буду рассказывать о своей проблеме, подскажу, что мне действительно помогла Наталья Нижегородова . После того, как она сделал приворот на моего любимого , наша жизнь наладилась. Я нисколько не пожалела, что обратилась к ней. Если кому-то нужна помощь или совет обращайтесь к ней, она действительно очень хороший специалист . Проверила на себе! Вот её электронная почта nijegorodovan@yandex.ru

0

922

Я очень долго искала в интернете специалиста магии,попала три раза на шарлатанов,но все-таки с четвертого раза мне повезло, по отзывам людей я нашла очень сильного мага - Дарью Боженову( d.bozhenova@yandex.ru).Ситуация была критичная , отношения с мужчиной весели на волоске , в любой момент все могло закончится . Но Дарьи удалось все исправить . Спасибо ей огромное за помощь !

0

923

Я очень долго искала настоящего мага, прошла семь кругов ада и поэтому прекрасно понимаю настрадавшихся от лже-магов людей. Хочу посоветовать мага Людмилу ljudmila.luda@yandex.ru от которой я получила помощь, которая делает свою работу на совесть и не требует никаких дополнительных доплат не понятно за что. На своем опыте знаю, что много развелось шарлатанов и кто маг, а кто мошенник отличить практически невозможно. Поэтому решила написать отзыв о маге Людмиле, которая действительно помогает. Знакома я с ней достаточно давно и не один раз обращалась к ней за помощью, которую всегда получала.

0

924

Мы с В. встречались три года. У нас были прекрасные отношения, в скором времени мы планировали свадьбу. Но в один день все резко изменилось. Это была третья годовщина нашего знакомства, которую мы хотели отметить вместе, но он мне позвонил и ничего не объяснив сказал, что нам нужно расстаться. Я не знала что делать, почти месяц пыталась его вернуть, наладить наши отношения, но он меня игнорировал и избегал. По совету подруги я обратилась к магу Любови Чебурковой, написав ей на почту lyubov.tcheburkova@yandex.ru После ее работы мы с В. возобновили отношения и через месяц стали мужем и женой. Муж буквально пылинки с меня сдувает. Я очень довольна результатом!

0

925

Кто бы что бы не говорил, а магия существует. Как то на рынке ко мне подошла цыганка и попросила денег, я сказала много обидного в ее адрес. После этого у меня началась черная полоса в жизни. В моей семье все стали болеть, начались постоянные ссоры на пустом месте, на работе чуть не дошло до увольнения, у меня началась настоящая депрессия. Пришлось искать опытного и сильного мага. Изучив отзывы о магах в интернете, обратилась к Людмиле Мориц, которая сразу же определила, что на мне сильная порча. Теперь мои проблемы позади. Большое спасибо Людмиле Мориц за помощь! Почта Людмилы ludmila.moritz@yandex.ru

0

926

Спасибо огромное за помощь, девочки. Я по вашему совету тоже обратилась к Светлане, она вернула мне мужа и отца детям за неделю. Я и не верила до конца, если честно...столько раз была обманута просто, а тут просто чудо. И заплатила смешную цену, по сравнению с предыдущими обманщиками... Теперь муж любит меня больше чем раньше, а про любовницу и не вспоминает. Вот ее почта privorot57@mail.ru

0

927

Доброго времени суток! Думаю у каждого человека в жизни случалось сильное чувство, которое увы не находило ответа. Я сама совсем недавно была в такой ситуации.Влюбилась не взаимно, шансов у меня не было, так как у моего любимого была девушка с которой они жили вместе. Я пыталась как могла заглушить в себе эти чувства, пыталась встречаться с другими парнями, но очень скоро поняла, что это не в моих силах и я больше не могу заниматься самообманом и я решила действовать с помощью магии, а точнее приворожить. С этим я обратилась к Анне Романовой annromanov4@yandex.ru. Благодарна Анне, что согласилась мне помочь. Я не скажу, что произошло все быстро и за считанные дни все решилось. Нет. Такого не было. Мы маленькими шажочками шли к цели, пока наконец я получила желаемый результат.Сейчас у меня все прекрасно, ведь рядом любимый человек и он меня ЛЮБИТ!

0

928

Спасибо огромное за помощь, девочки. Я по вашему совету тоже обратилась к Светлане, она вернула мне мужа и отца детям за неделю. Я и не верила до конца, если честно...столько раз была обманута просто, а тут просто чудо. И заплатила смешную цену, по сравнению с предыдущими обманщиками... Теперь муж любит меня больше чем раньше, а про любовницу и не вспоминает. Вот ее почта privorot57@mail.ru

0

929

Я никогда не верил в магию, но когда ушла жена и бросила меня с маленькими детьми 3 и 7 лет, я начал пить, детей чуть не забрали служба опеки, затем взял себя в руки и решил всеми силами ее вернуть. Она про нас слышать не хотела, меня прям ненавидела, все произошло резко и не с чего. Посоветовали обратиться к магии. Искал специалиста долго, обманули меня на 120 тыс.руб. Но я не терял надежды вернуть жену и мать детям. Помогла мне Светлана, жена вернулась через неделю. Любит меня как раньше, даже сильнее, говорит что сама не знает что с ней было.
Всю жизнь буду ей благодарен. Если кто тоже долго ищет помощи, обращайтесь к ней, не все шарлатаны, как я думал.  Вот адрес почты этой женщины  privorot57@mail.ru

0

930

В интернете очень много мошенников, причем наглых до ужаса.Жаль, что сразу этого не понимаешь, а шлешь мошенникам деньги,причем не одноразово , это мой опыт.Но мне все же повезло, я нашла настоящую ворожею , это Вера Ильина . Только она смогла вернуть мне моего мужа. Мне ее посоветовали на одном из форумов , те кому она уже помогла . Очень приятная в общении,почему то я сразу ей поверила и в меня вселилось какое то чувство доверия, а главное успеха и я не ошиблась. Дай бог вам всем жить с любимыми людьми! А если вам действительно нужна настоящая Ворожея, способная помочь быстро и с душой, то обратитесь к Вере , это ее почта verapomosh@yandex.ru

0


Вы здесь » SUPER форум » Only LEDY » Фатима Баширова помогает наладить личную жизнь!