SUPER форум

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER форум » Only LEDY » Фатима Баширова помогает наладить личную жизнь!


Фатима Баширова помогает наладить личную жизнь!

Сообщений 991 страница 1020 из 1287

991

Очень хочу написать свой отзыв, у меня уже все сложилось наилучшим для меня образом. Именно все так, как и обещала мне Людмила ljudmila.luda@yandex.ru. Расскажу кратко. У меня на работе сложилась аховая ситуация, разругалась со всеми сотрудниками и даже с начальником, естественно, что ждала увольнения по собственному желанию, хотя я по натуре человек спокойный и не скандальный, а тут как черт за язык дергал, как говорится. Людмила меня успокоила и сказала, что на мне сглаз от посетителя и сняла мне его. Я ей очень благодарна, что все у меня наладилось наилучшим образом, даже не ожидала!

0

992

Всем привет. Решила немного отблагодарить за помощь и рассказать по подробнее на этом форуме. Был у меня мужчина, почти два года встречались. Думала все к свадьбе идет. Все хорошо было по началу а в последнее время как то все по холодело. Он стал пропадать, на прямые вопросы невнятные ответы. Цветы из моей жизни исчезли совсем. На попытки поговорить - "не парься - все нормально". Ну ему нормально, а мне плохо. Не понимала в чем дело. Подружкам уже все уши изъездила. Обратись говорят к магу. Ну я и обратилась. Нашла Викторию Лавендаль на этом форуме . Отзывы понравились. Виктория Лавендаль согласилась мне помочь и провела обряд.   Через неделю любимый с цветами явился. За полгода в первый раз.Стал таким нежным. Даже не верится, что такое может быть. Сейчас у меня всё хорошо .Виктории Лавендаль спасибо! Поменяла я мнение на счет магии благодаря ей. Все же не все так примитивно в нашей жизни . Почта Виктории viktoria.lawendal@yandex.ru . Буду рада если будет полезно кому -то ещё.

0

993

Вот некоторые говорят, что все прям таки шарлатаны. Такие слухи могут распускать те, кто просто не верит в гадание и магию, а просто ходят ради спортивного интереса. А ведь профессия очень древняя, значит они действительно что-то умеют, что нам не дано. Поэтому очень многие обращаются к ним за помощью.У меня тоже были большие проблемы в семье и вообще в жизни. По рекомендации я обращалась к Любови Чебурковой. Честно скажу, я почему-то была уверена в успехе! Еще и на этом форуме я почитала про ее способности положительные отзывы. Еще тогда решила, что тоже напишу, в случае успеха. И вот я здесь снова! Любовь Чебуркова мне помогла вернуть мужа, потому что у меня уже все наладилось.Конечно, без особой надобности к подобному роду магии лучше не прибегать, но если ситуация требует, настоящая "бабка", ведунья, маг - обязательно поможет. Поэтому, если нужен человек умеющий и проверенный, то это моя Любовь Чебуркова. С радостью делюсь с вами ее почтой
lyubov.tcheburkova@yandex.ru

0

994

Я уже хорошо усвоила, что магии нужен только специалист. Подруга дурочка сама хотела гулящего мужа привернуть, так чуть сама не загнулась. Помогла ей сильная ведунья Анна Романова, которая реально спасла ее и вообще их семью. вернула ей мужа. Работает она дистанционно, а результат ее магии вводит в шок. Она очень вежливая, общительная, а главное, что ответственная.Обратилась я к ней тоже со своей личной проблемой и осталась очень довольна, что нашла такого человека, который действительно помогает. Писала я ей на эту почту annromanov4@yandex.ru , ее мне эта же подруга дала, так сказать уже проверенного мага. У меня была сложная любовная ситуация, такой себе треугольник запутанный, но наконец-то я стала счастливым человеком, благодаря Анне Романовой. Можете смело к ней обращаться, я в ней полностью уверенна и уверена, что она всем поможет.

0

995

Два года назад сделала приворот своему парню. Приворот сработал быстро и мой любимый стал любящим и заботливым. Я была просто на 7 небе от счастья, но потом от его черезмерного внимания и ревности ( а он ревновал меня к каждому столбу) я стала уставать. Любовь моя прошла и я поняла, что он мне стал совсем не нужен. Потом я встретила человека, очень сильно его полюбила и наши чувства были взаимными. И все было бы замечательно, но мой бывший не давал мне покоя. Звонил, плакал, манипулировал мной, говорил  что наложит на себя руки. И я правда боялась за него. Как не как я виновата сама и я за него в ответе. Пришлось снова обращаться к Людмиле Мориц, которая делала тот приворот. Конечно же она его сняла, ругала меня. Я понимаю, что я не хорошо поступила, но что делать? Не жить же мне с нелюбимым. Так что сто раз подумайте прежде чем решиться на такой шаг, как сделать приворот.

0

996

Добрый день! Это конечно не моя история, но поскольку я в ней участвовала мне хочется ей поделиться. Мой брат очень любил свою девушку, он в ней души не чаял. Но она, как это не банально, нашла себе другого. Он очень убивался, места себе не находил. На братика было жалко смотреть, с ним надо было что-то делать. И я решила, без его согласия, обратиться к магу tamara_koval@list.ru и я не ошиблась в своём выборе. Она действительно помогла. Ведь они опять вместе и, скажу я вам, скоро будет свадьба. Я благодарна судьбе за то что она направила меня именно к Тамарe

0

997

Я по профессии врач и не понаслышке знаю, что такое отзывы. И знаю, к сожалению, как бывает неприятно, когда стараешься спасаешь жизни людей всеми способами, а их родственники сожрать готовы как будто и всё им не нравится. От этого портится мнение окружающих, кто меня ещё не знает! Очень обидно! Вот и в магии! Никогда не думала, что именно мне придётся обращаться за помощью к магам. У меня душевная рана была очень сильная. Муж ушёл к нашей же санитарке. Я была в шоке! я была уверена, что это не от большой любви муж променял меня и сына на неё! Я оказалась права! Обратившись к Галине Лазаревой, она мне разъяснила причину. Оказался самостоятельный приворот. Мы начали работу. Подробностей не будет, потому что это индивидуальное. Но я не прогадала! Галина вернула мне мужа с ясной головой и светлой душой и поставила на нас защиту, чтобы никто между нами не влез больше! Я очень ей благодарна! Если ваши проблемы не дают вам спокойно жить, пишите на почту galinalazar99@mail.ru.

0

998

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связанных с Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто- то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два года, но было уже поздно, и очень. Я узнала через друзей, что он женился снова. Пыталась забыть его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговариваем, а на яву мысли и воспоминания о нём не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. Я позвонила, он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я искала помочь ту единственную, потратила я не одну зарплату. Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины, с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась очень довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась наконец-то! Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени! Совпадение? Не думаю. Сегодня мы вместе, собираемся на отдых скоро, а главное в ноябре роспись!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину, которая сделала всё возможное, адрес её пишу для тех кто ищет  galachuk.help@yandex.ru   При выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня!

0

999

vololga-chudo@mail.ru - вот моя спасительница! Ольга Вологдина спасла наши отношения с молодым человеком! Спасла меня от соперницы, от её магических страшных проделок, от перетягиваний Стаса от меня к ней и обратно! Битва была у нас не один месяц. Но мы победили! Я от всей души благодарна Оленьке!!! Другая бы бросила, опустила руки, а она нет. Она довела нас до счастливого конца. Мы теперь под защитой не только от этой наглой девки-соперницы, но и от любого магического влияния!

0

1000

У меня была большая проблема, с которыми сталкиваются огромное количество семей! Муж начал изменять на работе! Раньше я думала, что он просто задерживается, то пробки, то документы, то что-то передать ждал курьера! Короче, так продолжалось несколько месяцев, пока мне мама не открыла глаза! Хотя скажу честно я ей не верила вообще, потому что у них не было взаимопонимания! Но увидела сама. Както так случайно получилось! Зашла к нему на работу по дороге в ветеринарку (наша Кыся заболела). И увидела как он любезничает со своей коллегой! Но это ещё пол беды! У меня нет привычки отвлекать людей, которые общаются не сло мной, даже в магазине стою жду, когда продавец мне уделит внимание! И вот стою жду за дверью, когда наговорятся. Потом, смотрю, а они поцеловались! И так серьёзно! Я даже не зашла, разревелась и убежала, даже клетку под дверью оставила. Забыла! Сначала пытался оправдываться, потом ругаться почему пришла без звонка и в итоге сознался. Наорал, что я сама виновата, что хожу как баба Яга, что ему внимания не уделяю и всё такое! Ушёл. Прошло две недели и мне стало так плохо без него! Но гордость обиженной жены не позволяла к нему подойти или позвонить. Хотела чтобы сам! Узнавала, жил у друга. Решила обратиться к бабкам. Слышала про одну вот к ней и обратилась. Написала ей. Пообщались и я решилась. Рада провела ритуал и через неделю он вернулся и просил прощения. Обещал, что больше такого не повторится! Спасибо Раде Палей за воссоединение семьи! А я забуду обиду со временем. Главное, любимый рядом! Пишу почту Рады radapalej@yandex.ru. Может ещё кому поможет!

0

1001

-девочки мне помогла финалистка  битвы экстрасенсов мария швейде .советую этого экстрасенса всем.понравилось,что после результата у нее расчет.что попросила мало.что за три дня сработал приворот и жених вернулся ко мне.понравилось что она поддерживала меня до результата.я переживала ужасно.вплоть до панических атак доходило..очень сильный экстрасенс она да и просто приятная девушка и человечная..она сирота как и я.впечетлили ее работы по видео в инете молодчинка она.поэтому я к ней и  обратилась  mshveide@yandex.ru

0

1002

--девочки мне помогла финалистка  битвы экстрасенсов мария швейде .советую этого экстрасенса всем.понравилось,что после результата у нее расчет.что попросила мало.что за три дня сработал приворот и жених вернулся ко мне.понравилось что она поддерживала меня до результата.я переживала ужасно.вплоть до панических атак доходило..очень сильный экстрасенс она да и просто приятная девушка и человечная..она сирота как и я.впечетлили ее работы по видео в инете молодчинка она.поэтому я к ней и  обратилась  mshveide@yandex.ru

0

1003

-девочки мне помогла финалистка  битвы экстрасенсов мария швейде .советую этого экстрасенса всем.понравилось,что после результата у нее расчет.что попросила мало.что за три дня сработал приворот и жених вернулся ко мне.понравилось что она поддерживала меня до результата.я переживала ужасно.вплоть до панических атак доходило..очень сильный экстрасенс она да и просто приятная девушка и человечная..она сирота как и я.впечетлили ее работы по видео в инете молодчинка она.поэтому я к ней и  обратилась  mshveide@yandex.ru

0

1004

-девочки мне помогла финалистка  битвы экстрасенсов мария швейде .советую этого экстрасенса всем.понравилось,что после результата у нее расчет.что попросила мало.что за три дня сработал приворот и жених вернулся ко мне.понравилось что она поддерживала меня до результата.я переживала ужасно.вплоть до панических атак доходило..очень сильный экстрасенс она да и просто приятная девушка и человечная..она сирота как и я.впечетлили ее работы по видео в инете молодчинка она.поэтому я к ней и  обратилась  mshveide@yandex.ru

0

1005

Всем привет. Я была у многих экстрасенсов участвующих в Битве Экстрасенсов, и у Бантеевой, Фада, Сапаровой и многих других, ценник заоблачный, спустила более миллиона. Эффекта ноль. Тут мне дали номер женщины, она живет в деревне в Подмосковье. Реально помогает, вернула мужа, алкоголизм у сына забрала, бизнес наладила (должник отдал деньги наконец) и появились договора. Если интересно, вот адрес её magia-pomogy@yandex.ru , говорит ведьма потомственная, толк от нее есть, сама убедилась и сестре двоюродной сейчас помогает.

0

1006

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее бабушке-знахарке  писали в газетах,она лечила травками при Союзе людей даже  от рака!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви!  arkulaka@gmail.com

0

1007

--  К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее бабушке-знахарке  писали в газетах,она лечила травками при Союзе людей даже  от рака!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви!  arkulaka@gmail.com

0

1008

-  ЛЮДИ,НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ЖИЗНЬ МОШЕННИКАМ!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее бабушке-знахарке  писали в газетах,она лечила травками при Союзе людей даже  от рака!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви!  arkulaka@gmail.com

0

1009

-  ЛЮДИ,НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ЖИЗНЬ МОШЕННИКАМ!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее бабушке-знахарке  писали в газетах,она лечила травками при Союзе людей даже  от рака!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви!  arkulaka@gmail.com

0

1010

-  ЛЮДИ,НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ЖИЗНЬ МОШЕННИКАМ!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее бабушке-знахарке  писали в газетах,она лечила травками при Союзе людей даже  от рака!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви!  arkulaka@gmail.com

0

1011

1012

-  ЛЮДИ,НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ЖИЗНЬ МОШЕННИКАМ!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее бабушке-знахарке  писали в газетах,она лечила травками при Союзе людей даже  от рака!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви!  arkulaka@gmail.com

0

1013

Я далеко не из тех людей кому нет чем заняться, но в связи с недавними событиями, времени у всех будет предостаточно. Почему нет - "неделя выходных". Да и хоть что-то тут будет кроме сухой рекламы. Имя человека, о котором пойдет речь ниже, не многим знакомое, но по тв был сюжет о нем, точнее о его предсказаниях. Кто смотрел - напишите. Вот они и сбылись. Слышала журналисты пытались снова с ним поговорить, но он их даже на порог не пустил. А если человек не нуждается в признании - это говорит о многом. Кого с того света вытянул, кому любовь всей жизни вернул, кому открыл путь в правильную жизнь. И никакая ему слава и цацки не нужны, живет в простом доме, ходит в простой одежде. Всегда вблизи людей.  Если видите священника на дорогой машине - это шут. Если видите политика на дорогой машине - это вор. Если видите мага по телевизору - это плут. Кто хочет поговорить на эту тему, скоротать время так сказать, пишите, моя почта - olgafandorina@mail.ru Да и не думаю, что это закончится неделей. Кто составит мне компанию ?

0

1014

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на разные  материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

0

1015

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на разные  материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

0

1016

Напишу кое-что о женщинах. Прошу только не набрасываться сразу, немного подумайте, потом уже пишите. Когда страсть пропадает и девушка идёт против тебя - можешь её забыть. Они любят всем сердцем, но потом что-то у них внутри ломается. И они запросто будут смотреть как ты подыхаешь от боли. Моё мнение, не обессудьте. Не знаю многим ли удалось это заметить. Было не раз, что после расставания женщина не могла это норм перенести, я всегда относился к этому с пониманием. А они рубят сразу с плеча. И уже как об стенку. Они по другому устроены. Сначала они любят тебя до смерти, а потом у них внутри что-то ломается и появляется тысячу причин "почему ты не такой, что не так и тд". И ничего уже не поделать. Для тех кто пишет рекламки - не забывайте, что любовь может сломать не только женщин, но и мужчин. В помощи нуждаются все. Есть дядько один, занимается такими ващами на серьёзном уровне, не только привороты, и на будущее может точно сказать.(vadik.svetlov007@mail.ru  моя почта могу дать адрес/номер) Попал тоже в эту западню в свое время, мне помог. Всё выглядит и чувствуется как по настоящему. Так оно и есть в принципе. Но со временем понял что хочу именно чтоб все естественно было, и эта мысль мне так и не дала покоя. Поэтому отпустил. Немного не похоже на отзывы которые все тут пишут. Но как-то так.

0

1017

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на разные  материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

0

1018

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на разные  материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

0

1019

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на разные  материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

0

1020

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на разные  материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

0


Вы здесь » SUPER форум » Only LEDY » Фатима Баширова помогает наладить личную жизнь!