SUPER форум

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER форум » Only LEDY » Фатима Баширова помогает наладить личную жизнь!


Фатима Баширова помогает наладить личную жизнь!

Сообщений 1051 страница 1080 из 1287

1051

Я человек глубоко православный, поэтому в белую магию верю с самого детства. Когда болеешь, идешь к врачу, а когда сердце разрывается от предательства, идешь к гадалке. К Варваре не страшно - никаких пугалок, только дружелюбный разговоров с адекватным человеком. Варвара помогает людям, это говорю по своему опыту. Жена ушела, но не к другому Мужчине, а в себя. Я его не интересовал совершенно, хотя раньше за ручки держась ходили. После приворота прошло  две недели. С божьей помощью получилось вернуть наши чувства к жизни. Варвара, спасибо, что помогаете людям своим поразительным талантом. Вот её почта кто нуждаеться  vedynnia@gmail.com

0

1052

Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы и не ищите помощи в интернете!тут  одни шарлатаны..поздно я это поняла. развели меня два мага на 20 тыс!ИЩИТЕ МАГА только  ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег!Мне она мужа вернула и отца детям за неделю..У кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой удивительной настоящей женщины-знахарки,которая берет продуктами   ermaranka@gmail.com

0

1053

НАСТОЯЩИЕ МАГИ НЕ ТРЕБУЮТ ДЕНЕГ ЗА ПОМОЩЬ! ЗАПОМНИТЕ! Пусть мой отзыв убережет ваши нервы, ваши деньги и время! Я работаю нянечкой в детском саду, я мать одиночка и моей зарплаты хватает только на жизнь и самое необходимое для дочери. Мне было очень трудно одной когда муж бросил нас. В попытках вернуть мужа я вынесла много денег, одалживала у матери, у сестры, взяла два быстрых кредита, в то время как он ещё больше отдалялся от меня. Сил не на что не хватало, просто опустились руки! ЗаплакаНная я опоздала на работу, когда начальница вызвала в кабинет, я думала уволит. Она расспросила что со мной происходит, я на эмоциях и вылила всё рыдая, что бросил муж, что искала магов, кругом обещали и сейчас в долгах только. Жить не хотелось. Она меня отвезла к одной женщине, которая ей помогает годами.  Это не молодая женщина, занимается древней деревенской магией, унаследовала дар, И ДЕНЕГ НЕ БЕРЕТ! Кому помогает, то потом люди её благодарят кто чем. кто курицу купил, кто круп, И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОМОГЛА, ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА! Она вернула моего мужа за трое суток! Я спросила что я могу ей дать в благодарность. Она сказала: Купи дочке своей чего то, мне благом воздастся. так мне сказала. Но я закрою кредит и все равно ей что то подарю за помощь.
Я ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ, ОНА С МЕНЯ НЕ ВЗЯЛА ЗА ВОЗВРАТ МУЖА, КЛЯНУСЬ ДОЧЕРЬЮ. Я хочу рассказать об этой сильнейшей и добрейшей женщине, пусть мой опыт убережет вас от ошибок и шарлатанов!  Это почта женщины которая мне помогла:  koldynia.1968@mail.ru

0

1054

Работаю медсестрой 21год. С мужем живем как все, иногда времена по лучше, иногда по хуже.
Так вышло, на работе познакомилась с мужчиной, он пациентом был в нашем отделении. Я не думала что в своих 47 я смогу так любить! Я скажу без преувеличения, таких чувств я никогда прежде не испытывала! Кто любил в зрелом возрасте тот поймет меня.
Мне дома и муж не мил, и дети уже взрослые учатся. Мужчина которого полюбила, тоже в браке.
Мы встречались два месяца тайно, после он начал отдаляться. Я без раздумий и сомнений хотела вернуть его и удержать. Я заказала приворот у сильной колдуньи, ездила лично, привезла фото наши.
И отзыв мой именно об колдунье, которая приворожила мне его. Уже через неделю он начал приходить на работу, у него такая страсть ко мне стала! Подарки, ухаживания, стыдно сказать, но такого сек...са как после приворота у меня ещё никогда не было! Он меня просто обожает. Я самая счастливая женщина! Я рекомендую колдунья которая помогла, это почта её: magia-pomogy@yandex.ru

0

1055

Мариш, спасибо за совет! написала я на почту эту ( vedynnia@gmail.com )
У меня тоже всё вышло. Только у меня проблема по серезнее твоей, я переживала, подействует, оможет ли бабка-колдунья эта что ты дала адрес. Но всё сработало, сказала в какой день будет - так и случилось, глазам своим не верила! прошло уже почти пол года, всё отлично работает, приворот держится, за девок всех забыл, в интернете не сидит, с работы ко мне бежит что бы побыть больше. И страсть такая, комплименты - я действительно чувствую что он меня любит. Я благодарна тебе что подсказала тогда эту женщину. Сама обращалась, и кто в беде советую, вот адрес бабки-колдуньи ( vedynnia@gmail.com ) Она поможет.

0

1056

Я полгода искала мага и меня три раза кинули,пока одна девочка не посоветовала белую ведьму,которая берет продуктами и после результата.Она мне мужа вернула за два дня.Я ей отправила посылку макарон,сахара,гречки,платок и свечи.Вот такие ведьмы и есть настоящие!Советую всем  resamova@gmail.com

0

1057

Нашла настоящую помощь
melyohina.swetlana@yandex.ru

0

1058

Обращалась к Нурии Елизаровой сначало за гаданием, потом заказала приворот. Довольна., кому нужно её почта nuria.elizarova@yandex.ru

0

1059

Приворот на мужа сделал маг Всеволод Вишняков magvsevolod@yandex.ru

0

1060

Обратитесь к ведьме, она все сделает,мне и моим подругам помогла наладить отношения, пишите ей в ватсап или звоните 89167219856

0

1061

Обратитесь к ведьме, она все сделает,мне и моим подругам помогла наладить отношения, она многое делает и порчи снимает, пишите ей в ватсап или звоните 89167219856

0

1062

Хочу поделиться контактами, настоящего мастера, очень помогла мне эта женщина в определённый период времени её номер ватсап 89167219856

0

1063

Только Ведьма Марина поможет,единственная которую я знаю что делает, вот её номер ватсапа 89167219856

0

1064

Мне реально помогла женщина, очень хорошая, все как есть сказала и помогла наладить отношения,она все делает, вот её номер, я писала на ватсап 89167219856

0

1065

Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мага который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов". Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно.Реаль ную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. И это стоит денег, это такая же работа для мага, как и для хирурга операция. А каждая работа должна оплачиваться. Для того чтобы полученный результат остался вашим, вы должны выкупить его. Зовут Евдокия - evdokiya3@mail.ru

 

0

1066

Я не знаю ..верить в это или нет ... но я скажу честно Вам девочки ...не верила в это что могут помочь вернуть мне мужа
Оказывается можно мужа вернуть и мне это доказал Знахарь и Маг Ахать . Сказал что вернет за 9 дней ... и на 9 день реально муж пришел ..я была в шоке ... Потом и моя подруга обращалась ей тоже помогло.. может совпадения .. но наверное все таки есть в этом что
Пишу Вам тут его адрес может и Вам поможет +380637600722

0

1067

Мы с мужем встречались 3 года.Решили сыграть свадьбу. Свадьба прошла уже не гладко. Переехали в квартиру,он начал задерживаться на работе,часто уезжать из дома.Человека как-будто подменили.где его чувства которые были такими трепетными, искренними, лишний раз боялся меня обидеть. Все куда то делось.В итоге прожили вместе после свадьбы 1,5 месяца он собрал вещи и ушел. Потом говорит мне что не любит и не вернется. В полном отчаяние я искала способ вернуть его, унижалась, просила еще один шанс. Я панически боялась потерять его. Общалась со многими магами, меня обманывали, от этого становилось еще хуже. Обратившись к Ирине меня поразила ее проницательность и чувство проблемы, она детально рассказала мне всю мою жизненную историю и это только из фото. Моему удавлению не было границ, я поехала к ней на прием. После первого нашего сеанса мне стало значительно легче, я наконец то смогла нормально работать. А через 8 дней ко мне вернулся муж, вернулся прежним таким как он был до свадьбы. Девушки, я такая же как и вы, я никого не рекламироваю, я советую вам настоящего профессионала, вот ее почта
iodientsova@mail.ru

0

1068

Очень довольна, что судьба свела с этой женщиной, сильно мне помогла,вернула отца детям, вот ее ватсап 89167219856

0

1069

Обращалась к ведунье по совету знакомойочень помогла координально изменила мою жизнь и отношения в лучшую сторону, вытащила из болота можно сказать, советую её, берет дорого но результат того стоит. Вот ее ватсап 89167219856 её зовут Марина

0

1070

Помогла ведьма Марина наладила отношения вот ее ватсап 89167219856

0

1071

Здравствуйте дорогие девушки , я вот почитала все ваши истории (да это действительно печально, и очень тяжело)вижу как вы цепляетесь за каждую возможность вернуть свою любовь, и от безвыходности вы обращаетесь к магам (которые пудрят нам мозги, многие из них попросту шарлатаны), и Вижу в вас себя, год назад (когда я потеряла как я думала свою первую и последнюю любовь, я не спала, не ела, ни о чем думать не могла кроме него, сидела дома в интернете, наткнулась на форум, спросила совет как мне быть, мне много людей посоветовали приворот, сказали к кому можно обратится, я решилась попробовать ,потому что думала что я его своими силами не верну, Этот маг мне так красиво все , сказал что 100 % он к тебе вернётся и все будет у вас хорошо, что я поверила ему и выслала ему деньги, но ничего не происходило 2 недели, я была в отчаянии, обратилась к другому магу так как дальнейшую свою жизнь без него я не видела, и этот меня кинул также, я снова обратилась к магу, и этот тоже меня кинул,но я не теряла веры, хотела довести все до конца, так было ещо 2 раза и тоже ничего не происходило!Я погрузилась в себя, не знала что мне делать, меня посещали очень страшные мысли.....И Я решила последний раз обратиться к магу, перелазила кучу сайтов, кучу форумов , пересмотрела кучу магов, и остановилась на одном (rogov0770@gmail.com )....Я ему рассказала все, сказала что если он мне не поможет я покончу с собой!.... он сказал что попробует помочь мне, дал мне четкие инструкции как мне жить когда он будет делать приворот, я их целиком и полностью выполняла их, после первой недели (не знаю что со мной произошло) я стала так хорошо себя чувствовать, как будто мой любимый уже рядом со мной, я почему то была уверенна что все получиться.....прошло ещо 2 недели, маг сказал что он сделал все что мог, осталось 1 неделю подождать, и если я все его указания строго выполняла все должно получиться! Прошла неделя и мой Любимый пришел  ко мне с букетом роз, стал на колени и просил у меня прощения, говорил что он осознал что никто кроме меня ему не нужен и он без меня не может просто жить!.....прошло время, у нас все очень хорошо, я самая счастливая женщина в мире! Попробуйте обратиться к этому магу, не прогадаете!!! rogov0770@gmail.com

0

1072

Недавно от меня ушёл муж. Мы очень сильно поругались и в итоге он сказал, что не любит меня и жить со мной не будет, даже ради ребенка (у нас маленькая дочка). Сначала я давила на него и упрекала, взывала к ответственности. Потом я слезно умоляла его вернуться, извинялась. Но это не повлияло на его решение. Я была в ужасной депрессии, очень скучала по мужу, поняла, что люблю его и хочу вернуть, и одновременно не могла его простить, что он нас бросил, злилась, металась, обида давила. Я стала искать помощи по отзывам моих знакомых я нашла Ирину в котором девушка писала, что вернула мужа c помощью       ira.levitskay@mail.ru      В магию и привороты я не верю, а вот Я решила попробовать. И не пожалела. Сразу после применения курса я почувствовала облегчение, обида ушла, я стала более уверенной в себе и в том, что смогу вернуть мужа. Самое главное, я наконец перестала изводить себя слезами и смогла нормально жить. С мужем до этого мы не могли нормально общаться, он меня избегал, а теперь сам говорит, что наши с ним хорошие отношения целиком моя заслуга. Он пока не вернулся, но мы потихоньку движемся к этому. Наши отношения стали даже лучше, чем были до расставания, более теплыми. Обряд Ирины  универсален, основан на знании гармонизации  психологии мужчин, и подходит и в тех случаях, когда муж ушёл просто вникуда, как у меня, и когда он ушёл к любовнице. Плюс ко всему Ирина  всегда поддерживает, отвечает на комментарии, с ней существует обратная связь. Это не развод.

0

1073

Я живу за границей,тут у нас магов нет. В интернете искала долго,все наровили с меня стянуть побольше денег,как узнавали,что я живу с заграницей. Со временем нашла мастера,но советовать его не буду. Даже в личной переписке. Объясню почему,считаю,что все кто пиарят мастеров,шарлатаны и веры у людей нет. Человек должен сам к этому прийти. Но помогу проверить вам адреса магов.
Мой э-меил: anokhina_anneta@mail.ru

0

1074

Муж вернулся почти сразу, с деньгами подольше пришлось подождать, но все наладилось тоже почти волшебным образом. Жизнь заиграла совсем другими красками. Я очень благодарна Яне и поддерживаю всех отписавшихся тут - она настоящий Маг и прекрасный человек. Её почта  yana_fedorova_80@ list. ru

0

1075

Сколько в жизни нужно пролить слез и потом быть счастливой. Ну во-первых, началось все отнюдь не просто так с моей стороны. Я давно стала замечать, что в последнее время мой муж ищет повод для ссоры. И ведь находил! И пару раз из-за мелочей чуть было не уходил. Он не особо жаждал переезда в новою квартиру. Но переехал. И началось.Потом на 4 дня уезжали в деревню. В один из дней муж уехал в город на вождение, а потом должен был зайти покормить кота нашего и забрать у тети продукты. Его долго не было, через 3 часа предполагаемого его уже выезда в деревню я позвонила ему, и он мне чуть ли не нахамил, мол, что я его контролирую. Но потом, вроде, улеглось. А когда мы вернулись домой, я обнаружила на полу женский браслет. Такого у меня нет, уж поверьте! Глазки у него забегали, начал говорить, что ничего не знает. Муж все время говорил, что не знает, но глаза бегали. Именно поэтому я решилась на проверку sms. И, что вышло, в очередной раз пыталась поговорить с ним и услышала: «Я давно тебя не люблю и живу с тобой только из жалости. Ты уже давно мне не нужна.» У меня как отрезало. Больно было ужасно!!! А он при этом продолжал сидеть с планшета на сайте знакомств. Я попросила его, чтобы он ушел. Мне больно было очень сильно, но надо было отрезать. Я скучаю, но понимаю, что это край. Вечером в социальной сети появился статус «Влюблен в...» другую девушку. И тут меня осенило видь можно его вернуть и по другому? Я обратилась к колдуну mag.vudu@yandex.ru  за не очень традиционной помощью.  адрес мне сестра двоюродная дала когда обсуждали мои проблемы с мужем, она посоветовала обратиться к магу вуду.  Мне было все равно, что там делают лишь, бы вернули в семью. И все-таки спустя какое-то время он вернулся, ещё даже лучше чем был до этого. Большое спасибо магу вуду за помощь.

0

1076

Хочу обратиться к тем,кто ищет магическую помощь. Я искал в свое время. Здесь было много советчиков ,которые давали адрески магов. Эти маги,естественно,не помогли. Я потерял веру и стал искать людей,которые искали мага 5-7 лет назад. Многие не нашли,но есть те,кто решил свою проблему. Я через 3 с половиной года тоже.Но советовать не хочу никого. Попробуйе искать как я,смотрите тех,кто давно искал помощь. Я журналист. Если хотите поделиться своей историей про шарлатанов,только с доказательствами,пишите на мой рабочий адрес:andrey.chernyshev.76@list.ru
Я собираю информацию с доказательствами,что бы разоблачить хотя бы некоторых личностей
И да,такие сайты,как Тонкий мир,Союз магов России,фонд по борьбе с лже магами "Вера"шарлатаны. Не верьте им!

0

1077

Свят вернул мне жену без предоплаты, очень ему благодарен. Его почта - asvyat@internet.ru

0

1078

Родовая ведьма,решаю самые сложные вопросы с помощь магии,приворот,чистки,защиты и ТД писать на ватсап 89167219856

0

1079

Хочу рассказать о своем опыте. Два раза обращалась к магам, которые брали деньги вперед, и деньги немалые. Оба раза я не получила никакого результата. Благо меня хоть не кидали в черный список, а действительно старались что то сделать, отвечали, только вот на результат это не влияло… Увы, денег у меня уже не оставалось, а вернуть мужа нужно было. И я решила поискать мага, который работает бесплатно. Шансов конечно было мало, но так я по крайней мере ничего не теряла. По отзывам нашла koldynia.1968@mail.ru , многие отзывались о ней как о сильной бабке, которая делает бесплатные ритуалы. Я написала ей, рассказала ситуацию, и она взялась помочь. Денег за свою работу действительно не просила. Честно говоря (сейчас даже стыдно за это), в результат я не верила, потому что если даже маги за сотни долларов ничего сделать не смогли, то уж бесплатно и подавно… Но я так не ошибалась никогда в своей жизни! Спустя две недели мой муж вернулся ко мне, и его любовь стала даже сильнее, чем первые годы после нашей свадьбы. Я бесконечно благодарна женщине, ведьме сильной магине koldynia.1968@mail.ru за её помощь, она единственная, кто РЕАЛЬНО что то сделал, да еще как! Я отныне буду советовать её всегда и всем!

0

1080

ДЕВОЧКИ ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ ОТ ДУШИ ОЧЕНЬ СИЛЬНУЮ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНИЦУ, ВЕДЬМУ -  VEDMAIN@YANDEX.RU, она буквально за десять дней вернула мне мужчину, у нас с ним была любовь чувства, мы жили долго вместе, но вот предложение он мне ни как не решался сделать, в один момент за секунду, он поменялся с не с чего скандал забрал вещи и ушёл... я была в шоке!!! Звонки, смс, встречи, друзья, семья, ничего не помогало его вернуть, даже хотя бы поговорить, я от отчаяние зашла на этот сайт и читала тут отзывы, и меня как-то потянуло на одну женщину - vedmain@yandex.ru, как-то ее имя меня зацепило, потянуло к ней набрать, я с ней поговорила рассказала свою проблему, ДЕВОЧКИ ОНА МНЕ ЗА 10 дней вернула мужчину и не только вернула, он стоя на пороге моей квартиры сделал мне предложение!!! Умолял меня об прощении... НИЗКИЙ ПОКЛОН ВЕДЬМАИН. Ее магия очень древняя, но она сработала очень быстро и качественно!!! У нас теперь все хорошо с МУЖЕМ и даже лучше чем было... ВЕДЬМАИН ТЕПЕРЬ НАШ СЕМЕЙНЫЙ ПОМОШНИК... без неё я не совершаю каких либо дорогих покупок и сделок по работе... ДЕВОЧКИ СОВЕТУЮ, СОВЕТУЮ, И ЕЩЁ РАЗ СОВЕТУЮ ЕЁ!!! Не бойтесь этот человек вас не обманет! Я оставлю ее почту - vedmain@yandex.ru. Может кому пригодится... не бойтесь рискуйте, и вы останетесь счастливы !!!

0


Вы здесь » SUPER форум » Only LEDY » Фатима Баширова помогает наладить личную жизнь!