SUPER форум

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER форум » Only LEDY » Фатима Баширова помогает наладить личную жизнь!


Фатима Баширова помогает наладить личную жизнь!

Сообщений 91 страница 120 из 1287

91

Раньше я думала , что приворот это что-то ужасное , что может навредить мне . Но была такая ситуация . что мне пришлось заказать приворот , я просто не могла жить без этого мужчины . Оказалось ,что в этом нет ничего страшного , просто мой любимый ко мне вернулся и наша жизнь стала лучше чем раньше . Напишу вам адрес женщины которая мне помогла , почта voskresenskaya.v@list.ru

0

92

Мне лично помог маг vad-spasatelsydeb@ya.ru, нашла его через подругу, она к нему ездила на прием ( и посоветовала мне его ). Говорят приворот это плохо, я с этим не согласна, когда оказалась в ситуация в которой нету выхода, тогда и поняла что нужно икать помощь … Муж ушел, я жить не хотела, пусть приворотом, но я его вернула и теперь у нас все как раньше, полноценна семья!

0

93

Наталья помогла снять приворот , который мне сделали недоброжелатели. Обратился за ее помощью к ней на е-мейл: natalia-strelnikova@mail.ru . За пару сеансов помогла мне с этим, очень благодарен.

0

94

Мне  очень  помог маг Таянко Александр вернуть мужа в семью и нормализовать наши отношения. Рекомендую вам его как опытного мага. Вы можете написать напрямую на е-mаil atayanka@mail.ru

0

95

Когда мой муж ушёл от меня, я хотела умереть. Но подруга посоветовала мне  обратиться за помощью в привороте к магу-Галине Дориновой и она мне помогла вернуть любимого мужчину в семью. Всем кто хочет спасти свою семью пишите Галине на мейл:magija.galya@mail.ru!

0

96

Мне помогла маг Вера Воскресенская . Проблемы были в семье , чуть не до развода . Но после магического воздействия все наладилось . У нас сейчас в семье все так идеально , что мне даже не вериться . Оставлю адрес женщины которая мне помогла -сайт vera-ved.com и почта voskresenskaya.v@list.ru

0

97

Меня лично буквально спасла Галина Доринова (magija.galya@mail.ru). Долгое время я страдала от безответной любви, а она согласилась помочь мне с приворотом, и теперь, благодаря ей, я счастлива со своим любимым мужчиной уже 4-ый год.

0

98

За месяц до свадьбы, разладились отношения с женихом, стал сама не свой, скандалы постоянные, недопонимания, иногда не приходил ночевать, обратилась к Наталье Стрельниковой (ее имаил natalia-strelnikova@mail.ru) ,  хотя раньше не верила ни в гадалок ни в приворот, но она действительно помагла, все стало на круги своя, уже сыграли месяц тому назад свадьбу и у нас все хорошо!!!!

0

99

Лично я не верил не в какие привороты, заклинания и прочую магию, пока не повстречал Таянко Александра, именно он открыл мне истину мироздания, за пару сеансов он принес гармонию в нашу семью, очень его вам рекомендую! Вы можете связаться с ним atayanka@mail.ru

0

100

Я приворожу тебя
ведь без тебя не живу я...
так сильно обниму тебя
и ты скажешь" я Люблю тебя..!"
Написала стих по поводу нашей с Сашкой любви, реально сделала пол года назад приворот... и до сих пор не могу нарадоваться его глазам, так приятно засыпать каждый вечер на его груди... не представляю, как я жила все это время без него, моего любимого. Девочки это такое счастье быть всегда рядом с тем, кого любишь, желаю вам искренни чтоб вы все вернули свою любовь и были очень счастливы... Очень хочу поблагодарить человека который мне помог обрести счастье! Ее зовут Марина, оставлю ее почту tutova.marina@list.ru

0

101

Я понимаю , как нелегко любить и не видеть взаимности .Я почти год безответно любила одного человека , мы с ним вместе работаем . Очень мне было плохо и я решилась на приворот . Приворот помог , мы вместе и я очень счастлива . А обращалась я к Аглаи Петровой , она деревенская колдунья . Вот ее почта aglaya.petrova.1952@inbox.ru

0

102

На сегодняшний день существует огромнейший массив представителей данной сферы услуг. По себе, честно говоря, могу сказать, что в магию я не верю. Но, на данный момент, все же встречаюсь с "любовью всей своей жизни", - Маргаритой. На самом, деле, я так и не понял, что на самом деле произошло, но после посещения сеанса у Галины Дориновой, моя, теперь уже девушка, кардинально изменила свое ко мне отношение. Честно сказать, теперь я уважительно отношусь к мистической составляющей нашей жизни. Имейл, кстати, если что, вот: magija.galya@mail.ru .

0

103

В наше время очень много злых и завистливых людей, которые желают зла. И все это откладывается на человеке. Мне очень помог маг Таянко Александр. После посещения карьера начала налаживаться. Его mail: atayanka@mail.ru. Всем рекомендую

0

104

История моя довольна банальная - я влюбилась в коллегу, прямо вот любой ценой хотела его добиться, но он не обращал внимания. По совету знакомой написала Стрельниковой Наталье на natalia-strelnikova@mail.ru. Уже через месяц коллега сам добивался меня, а я уже была хозяйкой положения)

0

105

А я любила и люблю безумно, 6 месяцев назад он меня бросил, променял на другую. Чуть не умерла от боли, решила приворожить, делала сама по книгам, результат 0. Добрые люди посоветовали знающего человека, благо недалеко от моего города, не прошло и 10 дней, как он начал звонить, смсить. Теперь все хорошо, он со мной, а не с ней . Что будет дальше-я не знаю, пока что я счастлива. Привороты существуют. Это 100%.
tutova.marina@list.ru

0

106

Никогда не думала ,что буду делать приворот , всегда была уверена в своем муже , но тут узнала , что он мне изменяет и уже давно , где-то около двух лет у него была любовница . Когда я это узнала , то поняла , что не смогу без него жить . Заказала отворот его от любовницы . Стала ждать , ждать пришлось не долго , через недели две он бросил свою любовницу . Я советую всем бороться за свое счастье и не отдавать своих любимых никому . Помогла мне Вера Воскресенская . Ее сайт vera-ved.com и почта voskresenskaya.v@list.ru

0

107

Прожив с муже 20 лет, он ушел к другой, бросив и меня и детей. Я познакомилась с магом Галиной Дориновой, она помогла мне с приворотом. Буквально через неделю мой муж вернулся в семью. Очень благодарна Галине Дориновой за ее помощь. Обращайтесь к ней, очень опытный маг magija.galya@mail.ru .

0

108

Мне помог Таянко Александр. Сделал приворот. От меня ушел парень, я сразу обратилась по совету подруги, вспомнила, что она ходила и решилась. И теперь мы 2 с половиной года живем вместе и все снова хорошо. Я счастлива. Рекомендую не боятся этого atayanka@mail.ru для тех, кто решиться.

0

109

Я обращалась к Наталье Стрельниковой за помощью с приворотом. Действительно сильный маг, профессионал. Подозревала мужа в изменах, но после проведённого Натальей ритуала он от меня ни на шаг.natalia-strelnikova@mail.ru

0

110

Обращалась к Натальи Стрельниковой с приворотом (только не надо морали!) мне реально это помогло, говорят вообще про приворот рассказывать нельзя. Поэтому просто скажу обращайтесь не пожалеете, действует! И сама Наталья внушает доверие!

0

111

А мне помог вернуть мужа Таянко Александр atayanka@mail.ru , от любовницы его отвадил, да и теперь на других девушек совсем не смотрит, а раньше голову сворачивал. Никак не нарадуюсь на мужа

0

112

Обращалась к Натальи Стрельниковой с приворотом (только не надо морали!) мне реально это помогло, говорят вообще про приворот рассказывать нельзя. Поэтому просто скажу обращайтесь не пожалеете, действует! И сама Наталья внушает доверие! ЕЕ контакты natalia-strelnikova@mail.ru

0

113

Здравствуйте! Мне 25.я была замужем и у меня есть сыночек. Мой любимый человек с которым у меня никак не налаживались отношения, был 2 раза женат и имеет тоже сына. Его мать против нашего брака и не знаю что ему наговорила против меня ,но после этого он ушол от меня к матери к матери потом между нами начинаются разногласия. Он сильно поменялся стал агрессивным. Он мне как то сказал что его мать поставила его перед таким выбором она или я? Она еще пригрозила ему ,что если он женится на мне то она умрет. До этого мы год как встречаемся и все время между нами были неполадки. Его мать с особыми традициями, он тоже гордый мужчина и известный и как бы ему стыдно женится на девушке с ребенком. Через время вообще прервал отношения со мной. Потом я обратилась к Ирине Марковой и она мне сказала что между нами стоит пожелая женщина. Я виделась с ним после этого и он такой агрессивный со мной кричал на меня унижал, говорит отвали от меня мне и одному хорошо жить, он говорит ему нравится одиночество, я спросила так мы расстаемся? он сказал да, я не хочу больше с тобой встречаться...эти слова убили меня, я всю душу в него вложила, я не то что не хотела , а не могла его потерять, у меня еще и сильная сексуальная привязанность к нему. Поэтому я решила воспользоваться помощью Ирины, я в точности делала всё то что она мне присылала. При нашей следующей встречи я заметила что исчезла агрессия, он стал внимательней ко мне, а через три недели наши отношения стали на много лучше чем были изначально. Правда, нынче мы их чательно скрываем от его матери.
irina..markova@inbox.ru Эта женщина делает невероятные вещи.

0

114

Я обращалась ко многим магам, все обещали помочь, а результата 0.
Надежда в сердце появилась, когда я обратилась по этому адресу lubovnaja.magiya@yandex.ru!
Я с ней общалась дистанционно, но у неё есть личный прием. Она вернула мою любовь в течении 3 недель. Все это время она со мной общалась.
Уже прошло пол года,  с момента как она мне помогла, и я с чистой совестью решила оставить о ней свой отзыв!

0

115

Привет! Мне помогла сильнейшая женщина, она провела для меня два ритуала ( приворот и привязку ). Думала уже развод, но она вернула счастье в мою семью.  Оказалось, что даже из самых запущенных ситуаций мудрый специалист может вывести!
Оставлю почту mir.maga2000@ya.ru может пригодиться кому.

0

116

Добрый день, я знаю мужчину который занимается сильными приворотами, хочу поделиться его адресом  vad-spasatelsydeb@ya.ru  –  ОН НЕ ВЕРОЯТНО СИЛЬНЫЙ МАГ!

0

117

Девчонки милые!!!! Столько в жизни обманывали. искала...искала… и нашла. Подскажет и поможет. Вот почта nastenka.furman@yandex.ru Всем удачи!!»»

0

118

Я нашла настоящую деревенскую колдунью ее имя Аглая Петрова  . Она вернула мне моего любимого .Как сказала ,так и получилось . Вернулся через 9 дней после приворота . пишу ее почту , потому что знаю , как трудно найти настоящего мастера aglaya.petrova.1952@inbox.ru

0

119

Я думаю что не попробовав не поймёшь ,я встречалась с парнем  которого уже видела своим мужем но вот незадача он резко разорвал наши отношения и ушёл.Позже я узнала что он женился на другой при чём они встречались всего то около двух месяцев ! Я  была в шоке как так ? Подруга подсказала что возможен вариант приворота,я не очень поверила но так как времени теперь было много стала искать и нашла колдунью  magia-pomogy@yandex.ru   которая подтвердила мои опасения ,просила снять приворот ,но подумав решила лучше найти и себе парня другого "чистого" и приворожить так и сделала ,не поверите но уже год как замужем чего и вам желаю!

0

120

Очень много раз я обращалась к различным магам , но никто не помог ,я устала кидать деньги шарлатанам . Но на моем пути все же встретилась порядочная женщина которая мне помогла , ее имя Анастасия , она потомственная ведунья , очень сильная . Ее магия мне помогла , практически сразу начались перемены . Я очень благодарна этой женщине , и желаю ей большого здоровья . Ее адрес такой anastasiyaved@bk.ru

0


Вы здесь » SUPER форум » Only LEDY » Фатима Баширова помогает наладить личную жизнь!