SUPER форум

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER форум » Only LEDY » Фатима Баширова помогает наладить личную жизнь!


Фатима Баширова помогает наладить личную жизнь!

Сообщений 121 страница 150 из 1287

121

Болью в сердце от воспоминаний и благодарностью в душе моей спасительнице magia-pomogy@yandex.ru вот чем вспоминается мне прошедший год.Тот год когда у меня рухнула вся жизнь ,семья разваливалась на глазах ,муж начал пить и шляться ,от нервного напряжения случился срыв и я попала в больницу ,на работе стали смотреть косо .Я была просто в ужасе ,что делать, как жить дальше ? Пока на одной из мед. процедур не разговорилась с пожилой мед сестрой ,которая оказалась очень сердобольной .она и порекомендовала мне обратиться к женщине магу которая .по её словам очень помогла её невестке.Так и сделала .После ритуала жизнь постепенно начала налаживаться ,благоверный пришёл с извинениями и просьбами о втором шансе ,нервная система была укреплена врачами и процедурами ,с работы ушла и через время нашла другое место, вот так одна женщина спасла другую!

0

122

Обратитесь на эл.почту  mudraja.maria@yandex.ru
Год назад обращалась за помощью,меня поддержали и решили мои жизниные сложности.Благодарна за всю проделаную работу,а главное за чесность и человечность.Не теряйте надежду,запомните что нет ничего невозможного!!!

0

123

Добрый день! Хочу поделится радостной новостью и также поблагодарить Галину Доринову за помощь в привороте моего любимого человека, в которого я люблена еще с университетских годов. И вот наконец-то мы вместе! А все благодаря этой замечательной женщине! Спасибо Вам, я буду молится за вас. У кого есть подобная проблема, смело обращайтесь к Галине Дориной на почту magija.galya@mail.ru и она обязательно поможет вам.

0

124

Здравствуйте, девушки.  Я влюблена была в парня одного еще со времен школы, просто сохла по нему и ничего сделать не могу. Мы общались, но дальше этого не продвигалось, а я мучалась. Вот обратилась к Таянко Александр. Вот имейл atayanka@mail.ru. Помог, теперь мы вместе и счастливы! Обращайтесь к нему, обязательно поможет.

0

125

Очень помогла в привороте мужа Стрельникова Наталья. Она все сделала четко. Я удивлена результатом, но муж вернулся и живет с семьей, больше мне ничего и не надо. Я очень рада и счастлива. Вот ее электронка natalia-strelnikova@mail.ru

0

126

Настоящий специалист mudraja.maria@yandex.ru она супер,мастер на все сто.Здесь в интернете,очень много шарлатанов я потратила на етих уродов  100000рублей.Сейчас все хорошо,но мой горьки опыт не позволяет,пройти мимо и не поделиться с вами етим адресом.

0

127

Благодарю за помощь и понимание ведунью Анастасию . Если бы не она жизнь моя бы закончилась . Рассталась с любимым , состояние было хоть в петлю лезь , очень его любила . Анастасия  вернула мне любимого и наладила наши отношения . Вот почта Анастасии anastasiyaved@dk.ru

0

128

Если вам жизненно вернуть любимого вам поможет только ( Сергей ). Я знаю точно что о человеке с способностями. Просто у меня есть возможность и желания помочь советом направить к настоящему мастеру . Так как обман обойти здесь почти не реально ... 99% мошенники малолетки ... Я всё это прошла до слёз обидно . Я просто уверена вам помогут по этому адресу sergij.rossoxa@bk.ru  . Спасибо за внимания и простите бизнесмены что открыла ваши карты , уверена меня будут поливать грязью . Ваш обман боком обернется . Девушки не кормите их за пустые обещания .

0

129

сделаю приворот бесплатно sonya_ivanova_83@list.ru

0

130

Для тех кто в России, Тверская область. alekseev.mag@mail.ru берет оплату по результату, без предоплаты на материалы. Не платите вперед!!!

0

131

taras.kosenko.59@inb­ox.ru и alekseev.mag@mail.r­u- известные в интернете шарлатаны! Разводят людей на деньги! Аферисты! Люди, будьте внимательны - это один и тот же человек, пишет сам о себе отзывы под разными почтами.

0

132

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о Человеке который изменил мою жизнь, если бы не Она, то я не знаю что бы со мной было, от любви безответной сгорала, Вы не пожалеете если обратитесь по этому адресу magiya2016@ya.ru. Я просто обязана была оставить о Ней свой отзыв!

0

133

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о Человеке который изменил мою жизнь, если бы не Она, то я не знаю что бы со мной было, от любви безответной сгорала, Вы не пожалеете если обратитесь по этому адресу magiya2016@ya.ru. Я просто обязана была оставить о Ней свой отзыв!

0

134

Хочу поделиться с вами своей историей. Два года назад моя семейная жизнь пошла под откос…. все началось 4 года назад…когда я встретила молодого человека… все было романтично и красиво…, отношения развивались очень стремительно…. я вышла за него замуж и у нас родился сыночек. Н о после рождения малыша , моего мужа словно подменили. Он начал поздно возвращаться домой, бывало что приходил пьяный и избивал меня . Приходилось убегать и прятаться у соседей, даже милицию вызвали, думали он меня убьет. когда он пил ожидать можно было чего угодно. И в один прекрасный момент, мой муж заявил, что у него есть другая женщина и ему хорошо с ней. Со мной только из-за ребенка. Я не могла поверить его словам! Все время думала, что же я сделала не так, он же обещал мне, что мы всегда будем вместе, у нас были идеальное отношения, мы были так счастливы... К кому обратиться??!!!Родителей не хотела в свою беду посвящать…Благо, что далеко друг от друга жили… Поговорила я с подругой …..и она посоветовала мне обратиться к магии. сначала я не придала ее словам значения……надеялась, что муж одумается. Но, когда в один прекрасный момент, я возвратилась домой, а муж собирал вещи …. И требовал развод…. Другого выхода как удержать его и сохранить семью я не находила. Тогда я решила всё же воспользоваться советом подруги и обратиться к магии… Искала бабок, пересматривала объявления в интернете… на это ушло больше чем пол года. В какой-то момент я уже совсем отчаялась и наглоталась таблеток …. муж воспользовался этим и начал грозиться отобрать у меня сына, мою единственную радость. Я понимала, что он человек при должности и деньгах и может это сделать. В тот момент я нашла объявления мага с Украины. Времени на раздумья не было , сразу же обратилась к нему. В скором времени после роботы мага, все постепенно начало налаживаться, муж вернулся к нам, на коленях прощения просил, ноги мне целовал... конечно же мы его приняли и простили... сейчас у нас все хорошо, сыночек подрастает и ждем рождения второго ребенка. Возможно у вас возник вопрос…почему выложила свою историю в интернет….рассказала о своей боли…А всё ещё проще, чем думаете. Чтоб помочь тем, кто оказался в безвыходной ситуации. Хочу сказать большое спасибо, магу который помог нам начать новую жизнь. Я ему очень благодарна! Вот мой адрес  buriak.victoriya@yandex.ru пишите поделюсь контактами мага который мне помог.

0

135

Всем Привет!Для меня эта тема очень близка и болезнина,была брошена самым близким человеком,своим любимым мужем это большой удар для меня был.Ради ребенка и из за моих мучений мне прийшлось обращаться к психологом,я очень исхудела,наверное и на этой почве начала болеть,нервы...Психиатры и психологи это хорошо, но ситуация с мужем не менялась,мне казалось что сойду сума!Вот и пришла к мысле о привороте.Рекламы как вы видете очень много,спервого раза не вышло попасть на порядочного человека,но надежда мне не давала опустить руки.И спустя 2месяцов нашла женщину, которая мне и сделала все,обращалась  на эл.почту S.Lucia8@yandex.ru
Вернулся муж,я потихоньку начала приходить в чуство,вычухалась.Сейчас у нас хорошая семья,как вспомню что было дух перехватывает!!!

0

136

Ушел муж, что делать. Вот я раньше мучилась когда бросил меня муж практически сразу после свадьбы. Девчонки, не мучайтесь,ведь из каждой проблемы есть выход. В интернете есть почта mag-daniil@mail.ru , обратитесь к Даниилу и он вам поможет,он замечательный человек и очень сильный маг,мне она полностью восстановила отношение с мужем, устранила соперницу.Если бы не он я не знала что бы я делала

0

137

Девушки вот я проверила одного мага, он оказался честным и мастером своего дела. Я обращалась к нему за помощью, он мне помог вернул Любимого, счастье и радость в мой дом! Обращайтесь к magiyaa@list.ru Я очень рада что его нашла, побольше таких людей!!!

0

138

Я сама лично пользовалась услугами мага, когда от меня ушел муж и бросил нас дочкой, была без выходная ситуация…. В противном никогда бы так не поступила, но сейчас я не о чем не жалею. Поэтому если вы хотите вернуть любимого вам человека, то добивайтесь этого. Обратитесь по этому емайлу (mag.dobro@bk.ru ) может быть и в вашей ситуации вам помогут.

0

139

Я тоже могу посоветовать очень сильного мастера, если кому нужен действительно действенный приворот или притяжение человека к себе. Я сама лично приворот не делала, я просто притягивала мужчину, а вот подруга моя заказала у него приворот и я своими глазами вижу и по сей день, как он изменился и как за ней бегает. Ну а так, она много что может. Пишу  почту для связи (mag-daniil@mail.ru).

0

140

Я тоже могу посоветовать очень сильного мастера, если кому нужен действительно действенный приворот или притяжение человека к себе. Я сама лично приворот не делала, я просто притягивала мужчину, а вот подруга моя заказала у него приворот и я своими глазами вижу и по сей день, как он изменился и как за ней бегает. Ну а так, она много что может. Пишу  почту для связи (mag-daniil@mail.ru).

0

141

После развода с мужем прошло 10 месяцев (он ушел сам). Негатив у меня был жуткий, придумывал какие-то несусветные причины, цеплялся к мелочам, шарахался от меня, настоял на разводе. Делать приворот я не хотела ни в коем случае. Все это время пыталась следовать советам психологов и многочисленным рекомендациям: не названивала, не обвиняла ни в чем (правда, нет-нет, да начинала снова разговоры о нашем воссоединении, но тогда он бесился и бросал трубку), предлагала просто встретиться и сходить вместе куда-нибудь посидеть, расслабиться, пообщаться. Он обещал, кормил завтраками и... все. Я сама пыталась отпустить, забыть, думала, пройдет время и он что-то поймет, но шли месяцы и ничего не происходило. В каждом разговоре БМ уверял, что его сейчас все устраивает в своей жизни, и он никогда не вернется, слишком много времени прошло, да и "не будет уже той любви, что была раньше, все будет не так". И вот в конце апреля я решилась сделать приворот. Я общалась с многими магами но доверия у меня вызвал только Остап . Я решилась на один из самых сильных ритуалов, было очень страшно, но ефект от него был большим чем я ожидала БМ буквально упал к моим ногам, иногда я чувствую себя стервой, но вспоминаю о всей боли которую он мне причинил и становиться легче.
Я очень благодарна ему, он вернул мне счастье в жизни. Вот его адрес-(ostap58mag@yandex.ru)

0

142

Здравствуйте! . Моя история началась два года назад, когда я на дню рождении познакомилась с очень симпатичным молодым человеком.. .Вообщем мы начали с ним общаться, он встречал меня с танцев ,говорили вечно по телефону .Встречались каждый день .Все было так романтично и прекрасно Прошло немного времени, и я поняла что беременна, это была большая радость для нас. У нас родился сын. Наши отношения завязались на столько сильно что мы решили поженится. Шло время, мы были всегда вместе, как не разлей вода. Вместе всегда, к друзьям, на отдых вместе ездили, на дачу к моим или его родителям. Летом мы собирались поехать в Турцию отдохнуть я муж и наш сынок. Мы уже взяли билеты обо всём договорились, и тут сын заболел. Я осталась с ним дома лечить его. Говорю мужу,. чтоб билеты не пропадали, бери с собой кума и ежайте отдыхать. Я своему мужу сильно доверяла и даже не думала что он там будет мне изменять. Но я ошибалась. Там же где отдыхал мой муж, отдыхала моя подруга, которая мне все рассказала. Звонит и говорит, мол видела твоего Женю с какой то молодой девицей, они мило так беседовали, обнимались целовались. Я сначала не верила в это, думала шутит. Сразу же после ёё звонка я набираю его он не берёт трубку а потом выключил телефон. Я места себе не находила, ну почему, что такое чем же я это заслужила. Через 4 дня он приехал, я спрашиваю любимый как сёздил, как отдохнул. Он все нормально очень понравилось. И тут я не выдержала и напрямую, Женя я же тебе доверяла как никому, почему за что ты так со мной поступил что тебе не хватало. Мы начали очень сильно ругатся чуть до драки не дошло. Он взбесился сказал что между нами все кончено, и уехал к этой молодой девушке жить. Все мне казалось моя жизнь закончилась, я не хотела на этом белом свете жить больше без него. Долго думала как вернуть Женю обратно, я очень сильно его люблю и не представляю своей жизни без него. Звонила просила прощения, умоляла, он не вкакую. И я решила обратится к магии. Чисто случайно в интернете я наткнулась на одну женщину. Она по фото мне рассказала все про моего мужа так как было на самом деле. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером. Вот адрес этой женщины (valentina-jasnovidec@rambler.ru) которая мне помогла

0

143

История моя такая, от меня ушел муж. Мы прожили более 5 лет вместе. У нас растет дочь. В честь его матери назвали Кариной. Он очень любит дочь. И вдруг ушел, даже про дочь забыл. Что-то тут не так. Стала наводить справки. И узнаю то, что все уже знали. А я как это водится – узнаю последняя. Уже год как у него появилась другая женщина. Познакомился с ней он на корпоративной вечеринке. Такие вечеринки стали модными. На них с женой не ходят. Там только сотрудники. Напьются и развратничают. И все в порядке вещей. Вот там-то и закрутились отношения с этой Наташкой. Вроде шутки сблизились, а перешло в серьезные отношения. Только Наташка холостячка, ей терять нечего. А у нас семья развалилась. Я с ней встретилась поговорить, она мне ответила, что мол, тоже моего мужа полюбила. И может она ждет от него ребенка. После разговора с ней, муж пришел и забрал все свои вещи. До этого они лежали дома, и я надеялась, что он вернется. Пришел за вещами, и дочка к нему бросилась на руки, а он какой-то холодный к ней. Дочка даже заплакала. Я тоже стала плакать и просила одуматься. А он как глухой. Прямо чужой человек. Соседка посоветовала обратиться к магу. Вместе с ней стали искать по интернету и нашли. Работал он на расстоянии, нужны ему были только наши фото для работы. Меня это очень устроило, т.к. ехать куда-то у меня нет возможности… работа, дела.. да и родным я как объясню? Я всё это держала в тайне. В общем, маг  поработал со мной чуть меньше 2-ух недель. И, что вы думаете?.. Муж вернулся, сказал, что понял, что его семья ему дороже всех. Взял нам путевки на море, где мы втроем и отдыхали. А на море так себя со мной вел, как в медовый месяц))).. Так что, я заделюсь почтовым адресом (magya.belaya@yandex.ru) он поможет и вам в похожих ситуациях. Всем удачи

0

144

У меня такая ситуация. Мы любим друг друга, но у него есть семья. Я без него не могу. Особенно в выходные и праздники я остро ощущаю одиночество. Даже позвонить ему невозможно. Он сбрасывает мой звонок. Мы работаем вместе не один год. На одной корпоративной вечеринке, мы вдруг увидели, что мы родные души. С полуслова мы понимаем друг друга. Юмор тоже понимаем одинаково. Было так легко общаться, будто бы мы знаем сто лет друг друга. Оказывается, мы учились в одной школе, только я на 4 года моложе. У нас есть общие знакомые. В этот вечер он проводил меня домой, и мы целовались. На другой день я пришла на работу как на праздник. Мы встретились с ним с улыбкой, нам было обоим хорошо. Договорились о встрече за чашечкой кофе, после работы. Наши чувства росли каждый день. Даже на работе заметили перемены в наших отношениях. Начальник у нас классный мужик. Все понимает. Отправил нас вместе в командировку. Время провели сказочно. Вернулись домой, и он пошел к своей семье. Больше сил у меня не было ждать его. Я обратилась к замечательному магу Тарасу который помог мне обрести счастье хоть и таким способом, как говорят на войне все приемы хороши. Вскоре он поссорился с женой и переехал ко мне жить. Сейчас решается вопрос развода. Я счастлива. Понимаю, что это плохо, но мной двигала любовь.. Спасибо большое  Тарасу может кому понадобиться вот его адрес.(taras.kosenko.59@inbox.ru)

0

145

У меня такая ситуация. Мы любим друг друга, но у него есть семья. Я без него не могу. Особенно в выходные и праздники я остро ощущаю одиночество. Даже позвонить ему невозможно. Он сбрасывает мой звонок. Мы работаем вместе не один год. На одной корпоративной вечеринке, мы вдруг увидели, что мы родные души. С полуслова мы понимаем друг друга. Юмор тоже понимаем одинаково. Было так легко общаться, будто бы мы знаем сто лет друг друга. Оказывается, мы учились в одной школе, только я на 4 года моложе. У нас есть общие знакомые. В этот вечер он проводил меня домой, и мы целовались. На другой день я пришла на работу как на праздник. Мы встретились с ним с улыбкой, нам было обоим хорошо. Договорились о встрече за чашечкой кофе, после работы. Наши чувства росли каждый день. Даже на работе заметили перемены в наших отношениях. Начальник у нас классный мужик. Все понимает. Отправил нас вместе в командировку. Время провели сказочно. Вернулись домой, и он пошел к своей семье. Больше сил у меня не было ждать его. Я обратилась к замечательному магу Тарасу который помог мне обрести счастье хоть и таким способом, как говорят на войне все приемы хороши. Вскоре он поссорился с женой и переехал ко мне жить. Сейчас решается вопрос развода. Я счастлива. Понимаю, что это плохо, но мной двигала любовь.. Спасибо большое  Тарасу может кому понадобиться вот его адрес.(taras.kosenko.59@inbox.ru)

0

146

У меня такая ситуация. Мы любим друг друга, но у него есть семья. Я без него не могу. Особенно в выходные и праздники я остро ощущаю одиночество. Даже позвонить ему невозможно. Он сбрасывает мой звонок. Мы работаем вместе не один год. На одной корпоративной вечеринке, мы вдруг увидели, что мы родные души. С полуслова мы понимаем друг друга. Юмор тоже понимаем одинаково. Было так легко общаться, будто бы мы знаем сто лет друг друга. Оказывается, мы учились в одной школе, только я на 4 года моложе. У нас есть общие знакомые. В этот вечер он проводил меня домой, и мы целовались. На другой день я пришла на работу как на праздник. Мы встретились с ним с улыбкой, нам было обоим хорошо. Договорились о встрече за чашечкой кофе, после работы. Наши чувства росли каждый день. Даже на работе заметили перемены в наших отношениях. Начальник у нас классный мужик. Все понимает. Отправил нас вместе в командировку. Время провели сказочно. Вернулись домой, и он пошел к своей семье. Больше сил у меня не было ждать его. Я обратилась к замечательному магу Тарасу который помог мне обрести счастье хоть и таким способом, как говорят на войне все приемы хороши. Вскоре он поссорился с женой и переехал ко мне жить. Сейчас решается вопрос развода. Я счастлива. Понимаю, что это плохо, но мной двигала любовь.. Спасибо большое  Тарасу может кому понадобиться вот его адрес.(taras.kosenko.59@inbox.ru)

0

147

Здраствуйте я хочу уберечь вас от не приятно влеяния выше перечисленых мошеников. У меня были проблемы в личной жизни и я обращалась за приворотом ко всем этим проклятым людям которые мне не помогли и выманили кучу денег. Прошу вас быть осторожними с этими мошениками, а то будет как со мной разведут на деньги и никокого результата. Спасибо за внимание и будьте осторожны.
caduceus88@mail.ru
olga.nikolaevna046@gmail.com
magiataroprivorot@mail.ru
buriak.victoriya@yandex.ru
vasilisa.svetotch@yandex.ru
menshova.violetta@mail.ru
mudraja.maria@yande­x.ru
Nataliuyprivorot@yandex.ua,
lori888-71@mail.ru
magiya2016@ya.ru
alekseev.mag@mail.­ru
aza.danailowa@yandex.ru
vedynnia@gmail.com
alina.vasueva@yandex.ru
irishka.matveeva79@yandex.ru
ada.gruzievich@inbox.ru
anatolievich1964@mail.ru
babuzkanina@yandex.ru
margloto@yandex.ru
ruslan.polonsckij@yandex.ru
elif.yoksu@mail.ru

0

148

Здравствуйте! В январе 2015 года от меня ушел муж. Негатив ко мне был жуткий, придумывал какие-то несусветные причины, цеплялся к мелочам, шарахался от меня, настоял на разводе. Делать приворот я не хотела ни в коем случае. Все это время пыталась следовать советам психологов и многочисленным рекомендациям: не названивала, не обвиняла ни в чем (правда, нет-нет, да начинала снова разговоры о нашем воссоединении, но тогда он бесился и бросал трубку), предлагала просто встретиться и сходить вместе куда-нибудь посидеть, расслабиться, пообщаться. Он обещал, кормил завтраками и... все. Я сама пыталась отпустить, забыть, думала, пройдет время и он что-то поймет, но шли месяцы и ничего не происходило. В каждом разговоре муж уверял, что его сейчас все устраивает в своей жизни, и он никогда не вернется, слишком много времени прошло, да и "не будет уже той любви, что была раньше, все будет не так". И вот в конце апреля 2015 года я решилась сделать приворот. Я общалась с многими магами но доверие у меня вызвал только один который впоследствии помог мне вернуть мужа . Я решилась на один из самых сильных ритуалов, было очень страшно, но эффект от него был большим чем я ожидала муж буквально упал к моим ногам, иногда я чувствую себя стервой, но вспоминаю о всей боли которую он мне причинил и становится легче.
Если у кого то похожая проблема,пишите,дам контакт специалиста,а то я смотрю тут шарлатанов пруд пруди развелось. eva.silina.1968@mail.ru

0

149

От меня ушла жена. Причину даже не объяснила толком. В один день прихожу, а её и сынишки нет дома, и вещей их нет. Звоню тёще, а она кричит в телефон, что жизнь её дочери испортил. От подруги жены узнаю, наконец-то, что ушла к какому-то бизнесмену. Правда, потом я узнал, что бизнесмен – это громко сказано. Пока я трудился для семьи, жена загуляла. И ей показалось, что к ней пришла настоящая любовь. Сына очень люблю, чего он должен чужого дядьку папой называть? Прошло пару месяцев, я все надеялся, что жена одумается. Время идет, а она не возвращается. Вот я и обратился , в интернете нашел Практикующий маг на этот электронный ящик (mag-daniil@mail.ru )Он начал со мной работать и через неделю жена и сынишка вернулись. Огромное спасибо ему за помощь.

0

150

От меня ушла жена. Причину даже не объяснила толком. В один день прихожу, а её и сынишки нет дома, и вещей их нет. Звоню тёще, а она кричит в телефон, что жизнь её дочери испортил. От подруги жены узнаю, наконец-то, что ушла к какому-то бизнесмену. Правда, потом я узнал, что бизнесмен – это громко сказано. Пока я трудился для семьи, жена загуляла. И ей показалось, что к ней пришла настоящая любовь. Сына очень люблю, чего он должен чужого дядьку папой называть? Прошло пару месяцев, я все надеялся, что жена одумается. Время идет, а она не возвращается. Вот я и обратился , в интернете нашел Практикующий маг на этот электронный ящик (mag-daniil@mail.ru )Он начал со мной работать и через неделю жена и сынишка вернулись. Огромное спасибо ему за помощь.

0


Вы здесь » SUPER форум » Only LEDY » Фатима Баширова помогает наладить личную жизнь!