SUPER форум

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER форум » Only LEDY » Фатима Баширова помогает наладить личную жизнь!


Фатима Баширова помогает наладить личную жизнь!

Сообщений 181 страница 210 из 1287

181

Когда я поняла, что мой парень отдаляется от меня мне стало страшно и очень больно, тем более что уходил он к другой девушке, а я не хотела этого, так как любила его. До сих пор помню тогдашнее свое состояние, оно было сродни умопомрочению. В таком состоянии я и пришла к Наталье Стрельниковой. А уходила от нее уже "подлеченная", так как появилась уверенность, что любовь, причем взаимная, вернется. И ведь так и случилось. Мы вместе и очень счастливы. Может быть у кого - то такая же сложная ситуация и для вас я пишу как можно связаться с Наталье Стрельниковой - natalia-strelnikova@mail.ru

0

182

Муж собирался уходить из семьи, потому что встретил на работе молодую и красивую девушку, которая приложила все силы, чтобы увести его от нас. Муж довольно состоятельный человек, что и побудило ее на подобное действие. А у меня к нему настоящие чувства, ведь я полюбила его до того, как он разбогател. Прчитав много советов и отзывов, я решила обратиться к магу за приворотом, маг Александра Таянко пообещала все выполнить и свое обещание сдержала. Вот уже 4 года я живу счастливо, у меня есть любимый муж и двое прекрасный детей. Связаться с ней можно по адресу atayanka@mail.ru.

0

183

Я не очень верила в магическую силу до определенного времени. Но жизнь повернула так, что пришлось обратиться к магу за помощью, потому что не знала как решить свои проблемы самой. Я шесть лет за мужем. У нас растет сын. В семейной жизни всякое бывало, но мы с мужем выруливали из всех ситуаций и продолжали жить в любви и согласии. И вот месяца три назад, у мужа появилась подружка. Вначале я решила, что проскочим эту проблему, восторжествует разум. Но мужа понесло, летом он уехал с любовницей и её сыном на море. А свой сын отдыхал дома, в пыльном городе. Приехал с моря и сразу заявил, что подает на развод. Я и к бабкам бегала и в церковь ходила, ничего не помогло. Вот тогда я обратилась к магу, по интернету – Ирина  Спасибо за помощь. Через неделю, после проведения ритуала, муж поссорился со своей подружкой и ушел жить к другу. А ещё через неделю, позвонил мне и спросил, как я отнесусь к тому, что он вернется домой? Мы решили забыть «ошибки», которые он совершил, и начать все с начала. Очень хочется, чтоб это больше не повторилось. Но если что-то не так пойдет, я теперь знаю, что обращаться надо к магу . Ирина огромная Вам благодарность. Кому нужно, у меня есть её почта ira.levitskay@mail.ru

0

184

Хочу рассказать свою историю. Никогда в магию не верил, но с личной жизнью никак не складывалось. Все девушки, которые у меня были,  изменяли мне. Так же у меня была жена, успели завести ребенка. Но и она изменила мне. Разумеется я с ней развелся. После этого пробовал построить отношения, но все превращались на той же ноте. Я начал думать что не так. Девушки были разные, по внешности, по характеру. Парень я симпатичный, без вредных привычек, немного занимаюсь спортом, не скандальный. Недавно познакомился с девушкой, она безумно мне понравилась, она устроилась к нам на работу. Но я боялся сделать первый шаг, боясь, что и эти отношения закончатся так же. Но симпатия моя только возрастала. Я все таки решил проверить,  нет ли на мне какой порчи.  Обратился к магу Наталье Стрельниковой, долго не заморачивался с поиском, так как опыта нет. В общем Наталья меня утешила, сказала, что все со мной нормально. Но я перестраховался и попросил приворота на свою коллегу. Не подумайте, просто очень много раз делали очень больно и не хотелось еще раз это пережить. В общем через неделю мы сходили на первое свидание, а через месяц мы уже встречались. Сейчас уже живем 3 года вместе, думаем о создании полноценной семьи. Спасибо большое Наталье. Если кому тоже нужна будет помощь, то вот ее контакты natalia-strelnikova@mail.ru

0

185

Учился в меде, представьте какие там запросы у девушек - та дочь заведующего кафедры, другая - дочь директора. Невесты завидные, с такими можно жить долго и счастливо. Но вот я хоть и задорный, но туповатый и нерешительный парень. Решил схитрить и устроить так чтоб она сама со мной познакомилась. Нашел как-то мага Александра Таянко (atayanka@mail.ru), решил попробовать. Теперь как зятю дочки директора мне ставят зачеты, не слушая моих ответов, на пять. Уже найдена интернатура на нейрохирурга, кстати, за счет государства! В общем план на жизнь выполнен.

0

186

Я столкнулся с проблемой развода. От меня, не смотря на то, что мы прожили 6 лет вместе, ушла жена, причиной чего стало мое сокращение на работе и долгая недостаточность финансов. Конечно присутствовало еще давление со стороны родителей, ну в общем не буду вдаваться в подробности, ведь главное то что я все исправил, обратившись к Сергею, адрес указываю, может понадобится кому то пишите-sergij.rossoxa@bk.ru, я вернул любимую, вместе с ней и смысл жизни, и так же Сергей помог мне наладить еще и мою финансовую сторону

0

187

Здравствуйте! Зовут меня Мария, мне 26 и у меня были большие проблемы. Их очень много, но самая главная, которая гложет меня и которую я поведаю вам у меня парень, мы любим друг друга, конечно не всегда, потому что часто ругаемся, но суть в том что мы жить друг без друга не можем. Но он хочет уйти к другой, как только он мне это сказал я сразу же обратилась к магу Ларисе, (vorozhka.larisa@mail.ru) о которой была наслышана от своей близкой подруге. Она говорила, что она сделала ее счастливой, и меня сделает. Так и получилось мой парень бросил ту свою, и вернулся ко мне. Теперь у нас все прекрасно благодаря Ларисе, еще не много и мы с играем свадьбу, я очень счастливый человек. Добивайтесь тех кого любите.

0

188

МИЛЛИОН ПРОЦЕНТОВ НЕ ОБМАН И ДЕНЕГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ БЕРУ ПРИНЦИПИАЛЬНО!Безвозмездно сделаю приворот и верну любимого человека.Научила бабушка.Успешно практикую уже 8 лет.Только три неудачи было и очень много положительного результата.После результата(при желании)можете символически отблагодарить,например,подарком.Буду рада помочь! esenasa@yandex.ru

0

189

Мы прожили в счастливом браке 8 лет. У нас всё было прекрасно. Двое детей. Счастливая семья. И тут появилась разлучница. Появилась она раньше, чем я о ней узнала. Муж стал чаще уходить из дома, оставлял нас с детьми на выходных. И пред новым годом сказал, что он полюбил другую, что они уже год встречаются и что он уходит к ней. На мои слезы и мольбы вернуться, он сказал, чтобы я не унижалась и я ему противна.. Я обратилась к женщине, о которой раньше слышала от подруг, зовут её Белая Ведьма Виктория, она работает по фотографиям. Она со мной начала работать и через 2 недели мой муж вернулся, стал жить с нами, дома. С разлучницей они расстались. Вот такая у меня история. У кого мужа увела разлучница, пишите на эту почту dar-viktoriya@mail.ru

0

190

Был в моей жизни случай, когда я чуть не осталась одна с двумя маленькими детьми на руках. Муж мне изменил, для меня это была ужасная трагедия. Его пассия была настроена очень решительно и делала все, чтобы увести мужа из семьи. Мне она сказала, что не позволит разрушить ЕЕ счастье. Я пошла к свекрови. Она долго гуляла со мной, слушала, а потом сказала, что если мне не безразлична судьба моих мальчишек, надо бороться. Я сделала приворот! И в нем мне помогла ворожка Лариса. Она вернула мужа в семью и это главное. Я весьма благодарна ей за помощь. У кого подобные ситуации обращайтесь к ней на почту (vorozhka.larisa@mail.ru), и она поможет вам.

0

191

СПИСОК МОИХ ОБРАЩЕНИЙ magichuslug@bk.ru -просто парапсихолог-толку ноль, shulz-anna@mail.ru -полный бред насмотрела taroprivopot@yandex.ru - придумывает привороты при диагностике, там где их просто быть не может vedma09087@mail.ru - смотреть пытается, но лучше б не пыталась. mag7mag@yandex.ru - вместо диагностики присылает сразу прайс на привороты zagurska@yandex.ru - просмотр не делает, так как она МАГ и готова лепить могучие привороты на все и всех.ulymag@mail.ru - 20 000 рублей без какого-либо просмотра на кошелек киви пришли. классно придумал.ekstracenc777@mail.ru - торопит с оплатой, потому что на завтра у нее уже клиенты есть, но ради Вас то конечно найдет время))).moskovmag@yandex.ru - типа дочка переписывается за старую бабку, которая обещает золотые горы. ОДИН и ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК privorotporcha@mail.ru   kseniya-mag@mail.ru  рекламирует сама себя с этих почт: pomogy2013@mail.ru zagovor@mail.ru  ПОДАЮЩИЕ НАДЕЖДУ derevmag@yandex.ru - точная диагностика, привороты делает, но не всем- общалась с одной довольной ее клиенткой, лично за приворотом я не обращалась, а она и не предлагала.. МНЕ ПРИВОРОТ НИКТО НЕ СДЕЛАЛ. У МЕНЯ СИТУАЦИЯ РЕШИЛАСЬ САМА. Подруге ведьма в нашем городе вернула мужа. Я пошла к этой ведьме, и она сказала что у меня ситуация сама решится и никакие привороты мне не нужны. Так все и случилось, что чудным образом у меня все наладилось без приворотов за которыми я столько бегала. Контакты этой ведьмы могу дать на почте. Она не навязывает привороты, но если возьмет, то результат будет ого-го. Здесь писать не буду потому что она об этом не просила, и потому что шарлатаны, которых я разоблачила быстро заговнят ее имя без каких-то оснований. Я написала исключительно свое мнение. МОЯ ПОЧТА  savmaha@yandex.ru

0

192

не знала уже, как мне быть - развод с мужем окончательно добил меня, а он единственный мужчина в мире, кого я по-настоящему любила и не могла отпустить никак. Решила обратиться за помощью к магу Александре Таянко atayanka@mail.ru. Она очень сильная колдунья, это ощущается сразу, стоит тебе только зайти в ее поле зрения - она сделала мощный приворот, после обряда, длиной в несколько дней мой муж тут же вернулся ко мне и больше даже не поглядывал на сторону.

0

193

Не одна я значит такая, сделавшая приворот на своего любимого! Ну капец просто, люблю не могу, а он помотросил и бросил. Разве так можно с нами, девушками. Вот и пошла я к магу, Наталья Стрельникова её зовут. Она сделала мне качественный приворот, любимый прыбежал ко мне, как прынц на коне. Я рада, да и он смотрю счастлив что со мной, живем поживаем, добра наживаем)))
Вот её мыло, вдруг кому-то пригодится natalia-strelnikova@mail

0

194

не знала уже, как мне быть - развод с мужем окончательно добил меня, а он единственный мужчина в мире, кого я по-настоящему любила и не могла отпустить никак. Решила обратиться за помощью к магу Александру Таянко atayanka@mail.ru. Он очень сильный колдун, это ощущается сразу, стоит тебе только зайти в ее поле зрения - он сделал мощный приворот, после обряда, длиной в несколько дней и мой муж тут же вернулся ко мне и больше даже не поглядывал на сторону.

0

195

Здравствуйте. Я работаю в правохранительных органах. Всегда считал себя сильной личностью,создал семью, выростил сына, всегда поступал достойно с людьми,уважал жену ценил свою семью. Не знаю за что судьба меня так наказала. После 15лет брака жена ушла к другому,это для меня был удар ниже пояса,что бы я не делал она отдалялась с каждым днем,говорила что встретила любовь всей своей жизни. Моя душа умерла без нее,я не мог этого пережить,крышу срывало. Пришла мысль приворот сделать,чтоб спасти нашу семью. Потратил на это полтора года, некоторых "псевдомагов" получилось притянуть к уголовной ответственности. Помогла одна женщина, уже год как живем, после приворота. Если нужна помощь обращайтесь,вот моя почта vitia.1970@bk.ru

0

196

У меня был друг, с которым мы много лет дружим, когда он поссорился со своей девушкой и стал уделять внимание мне, я почувствовала ответные чувства в себе, но...он помирился с девушкой и вот я не знала, что мне с этой любовью делать, отношения как и прежде оставались, между нами, нежными прогулки, совместные интересы, разговоры по 100 часов и все такое, девушка все портила. Я обратилась за помощью к (vorozhka.larisa@mail.ru) магу который помог мне с тех пор мы вместе, задумываемся над будущим и души друг в друга не чаем.

0

197

Вернул мою женщину маг, которому я написал на электронный ящик mag.dobro@bk.ru. она со мной встречалась 2 года и мы хотели пожениться, а потом она уехала на курсы повышения и там познакомилась с другим и сказала мне, что я ей уже не нужен. Я написал на этот сайт мне сказали что решат мою проблему, и через скорое время она уже была со мной. Я очень рад что все так произошло, теперь мы вместе и это главное.

0

198

Всем привет - привет!  Малыш мой поменял день с ночью, днем спит, а как ночь так бодрствует))  Времени уйма,  потому я частая гостья этого форума. Но написать о себе в первые решилась.  Читаю тут такое пишут, что мурашки по коже!  У меня всё было даже банально наверное.  Встречались с парнем пол года, потом в какой то момент его как подменили, начал голос на меня повышать, грубить. Я не понимала что происходит, почему так относится, ругались, вскоре он меня бросил.  Я не готова была его отпустить, так как он первый мой мужчина, и первая настоящая любовь.  Через друзей узнала что  у него другая, я начала интересоваться приворотами, мне помогли выйти на одну очень сильную женщину, она мне и вернула его. Для кого то знаете может банальщина, а для меня вся жизнь перевернулась когда он бросил меня.  И благодаря привороту мне удалось вернуть его. Читаю что не у всех получилось, и понимаю что мне по настоящему повезло что я попала к этой женщине магу, ведь если бы не она, мы бы не были вместе, не родилось бы наше чудо :) Я даю адрес этой женщины мага, пусть она и вам поможет  vedma.ingush@gmail.com

0

199

Я думаю что время идёт и прогресс не стоит на месте ,в наше время магия давно заняла свое место в нашей жизни ,этот вопрос вызывает бурные обсуждения много доводов и за,и против ,но каждый решает для себя сам! Я долго не могла решиться но обстоятельства подтолкнули меня ,остаться одной с ребёнком на руках ,из-за того что какая то молодая дрянь решила отобрать того ,кого ты любишь и на кого потратила лучшие годы,я была не готова! По тому начала искать хорошего мага и нашла ,перейдя по такой же ссылке  vedma-arum@mail.ru,на одном из форумов! Она очень качественно подошла к вопросу и помогла мне решить мою проблему! В окончании хотела бы сказать всем кто сомневается пока не попробуешь не поймёшь !

0

200

ДЕНЕГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ БЕРУ ПРИНЦИПИАЛЬНО ДО РЕЗУЛЬТАТА!Приворожу и верну любимого человека.Научила бабушка.Успешно практикую около 10ти лет.После результата(при желании)можете символически отблагодарить,например,подарком.Несовершеннолетних и людей с психическими отклонениями не беру!Буду рада помочь!  madbaha@yandex.ru

0

201

Давно встречался с девушкой и вдруг ее как подменили. Даже описать не могу, что творилось. Стала капризная, вечно надутая, на звонки не отвечала, могла просто в машине устроить скандал и выйти. Никакие разговоры не помогали, человек просто закрывался от меня. Я заподозрил, что у нее появился другой. С подругами ее поговорил, а те убеждают, что просто ей надоело так без обязательств встречаться, семью хочет. А я понимаю, что еще не готов, но и терять её не хочу. Вот и обратился к магу Наталье Стрельниковой. Скажу честно, ехать к каким-то бабкам было стрёмно. А тут человек работает прямо по интернету natalia-strelnikova@mail.ru   Она помогла мне вернуть мою милую. Думаю, через пару месяцев сделаю предложение.

0

202

Долгое время встречалась с молодым человеком из другого города. Переписки, поездки, романтика. Но тут мне на телефон приходит сообщение о том, что в городе у него ест другая женщина. И тут началось-звонки от этой барышни с угрозами и руганью. Молодой человек сказал что это мимолетное увлечение и что быть он хочет только со мной. Я поняла что только переезд решит нашу проблему, или я  к нему, или он ко мне. Но терять время было нельзя. и я обратилась во т по этому адресу atayanka@mail.ru. к магу Александру Таянко. Сеанс был 2 недели назад, результат очевиден - разлучница исчезла с горизонта, а молодой человек всеми силами старается  побыстрее организовать нашу совместную жизнь.

0

203

От меня ушла жена. Причину даже не объяснила толком. В один день прихожу, а её и сынишки нет дома, и вещей их нет. Звоню тёще, а она кричит в телефон, что жизнь её дочери испортил. От подруги жены узнаю, наконец-то, что ушла к какому-то бизнесмену. Правда, потом я узнал, что бизнесмен – это громко сказано. Пока я трудился для семьи, жена загуляла. И ей показалось, что к ней пришла настоящая любовь. Сына очень люблю, чего он должен чужого дядьку папой называть? Прошло пару месяцев, я все надеялся, что жена одумается. Время идет, а она не возвращается. Вот я и обратился, в интернете нашел Практикующий маг Геннадий, на этот электронный ящик genadiy_sotnikov@mail.ru. Он начал со мной работать и через неделю жена и сынишка вернулись, благодаря Геннадию мы стали жить еще лучше чем прежде. Я даже не мог подумать что на свете бывают такие люди как Геннадий.

0

204

Вот слышу часто что мол все маги шарлатаны ,что им нет веры,можно подумать что семейные психологи не шарлатаны сколько у них была все говорят одно и тоже но вот толку от них ноль ! А поискав немного и нашла отличного мага koldynia@bk.ru которая за три месяца смогла сделать то что хвалёные психологи за два года не смогли ,у меня в семье покой и любовь .А тем кто пишет про зомби и проклятья ,я скажу что это бред вы же не желайте никому зла ,а наоборот просите о мире и счастье!

0

205

Здравствуйте. Мне 23 года, есть маленькая доченька. Гражданский муж долго меня добивался, любил безумно, и с 18 лет мы вместе. Но в последнее время на нас обрушился серьёзный семейный кризис, и муж сказал, что не любит меня так, как раньше. Во многом я виновата сама, не понимала его, не ценила того, что имела, и поздно спохватилась. Очень хотелось вернуть счастье и любовь в нашу семью. Это смог сделать отличный маг, он с кусочков склеил нашу семью, муж вновь меня горячее любит. Девчонки, не опускайте руки, есть настоящие Маги! Проверте сами вот почта-magya.belaya@yandex.ru

0

206

ДЕНЕГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ БЕРУ ПРИНЦИПИАЛЬНО ДО РЕЗУЛЬТАТА!Приворожу и верну любимого человека.Научила бабушка.Успешно практикую около 10ти лет.После результата(при желании)можете символически отблагодарить,например,подарком.Несовершеннолетних и людей с психическими отклонениями не беру!Буду рада помочь!  madbaha@yandex.ru

0

207

качественная и правдивая диагностика   на отношения.опыт-19 лет.БЕСПЛАТНО. но в день беру строго не более трех человек.записывайтесь  prodiagnostir@yandex.ru

0

208

Несколько месяцев назад изменил девушке, последовали обиды, все дела. Посоветовали приворот, но что то не верилось. Разговор зашел о маге Александре Таянко, что он сможет помочь. Дали визитку. Меня проконсультировали, и помогли вернуть девушку. Очень благодарен этому человеку. Все еще не вериться, что в наше время такое могло произойти (я про приворот), но моя вторая половинка как с цепи сорвалась. Приворот действует.  Связаться с Алексанром можно по этому адресу: atayanka@mail.ru.

0

209

Расскажу свою историю.Влюбился по уши в одну милую даму, да так,что не есть не спать не могу,а она меня не замечает и вовсе.Конечно такая красотка наверно мечтает о принце на белом лимузине,а я то обычный парень. В интернете напал случайно на статью про привороты,хотя относился к этому ну очень недоверчиво,ну я готов был на всё ради неё. Связался я с магом Натальей Стрельниковой вот кстати её имел natalia-strelnikova@mail.ru и она мне помогла,мой мозг отказывается в это верить но с Анькой мы уже 4 месяца в месте!!

0

210

Свекровь с первого дня меня возненавидела и все 6 лет нашей совместной жизни мы то живем то расходимся и вот недавно я узнала, что свекровь периодически ходит к сильной бабке делает мне на болезни что бы он от меня сам отвернулся. Я долго искала человека который смог бы реально помочь, вы не представляете какого бреда мне писали, однажды даже угрожали что вышлют мужу мою переписку, требовали деньги. В общем, интернет маги – жуткие люди! В точности констатировать причину нашего разрыва смогла только ворожка Лариса, причем меня приятно удивило то, что она пригласила меня лично к ней приехать. К сожалению из-за роботы у меня не получилось приехать, мы с ней работали на расстоянии. Я очень довольна результатом!!! Муж общается со своей матерью, но после ихних встреч он добрый и спокойный, раньше после их встреч мы обязательно ссорились. Я очень благодарна этой женщине, оставляю ее адрес-vorozhka.larisa@mail.ru

0


Вы здесь » SUPER форум » Only LEDY » Фатима Баширова помогает наладить личную жизнь!