SUPER форум

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER форум » Тесты » Тесты психологические


Тесты психологические

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну вы поняли что сюда выкладывать :)

0

2

http://www.mytests.ru/view/15_2142_0_0.html
"Довольны ли вы собой?"

0

3

Lero4k@
Вот что получилось: "Ваш результат:
Вы уверены в своих силах и относитесь к себе очень положительно - любите и уважаете себя, одобряете свои поступки и в то же время не боитесь самокритики, потому что, к счастью, совсем не самодовольны. Людям приятно с вами общаться." :P

0

4

ХОЧУ_ЗАМУЖ
правдивый тест))
что есть то есть

0

5

Ваш результат:
Вы уверены в своих силах и относитесь к себе очень положительно - любите и уважаете себя, одобряете свои поступки и в то же время не боитесь самокритики, потому что, к счастью, совсем не самодовольны. Людям приятно с вами общаться.

i che u vsex odno i tozhe ?

0

6

T0ri написал(а):

i che u vsex odno i tozhe ?

Яблоко от яблони.... :rofl:

0

7

Вы уверены в своих силах и относитесь к себе очень положительно - любите и уважаете себя, одобряете свои поступки и в то же время не боитесь самокритики, потому что, к счастью, совсем не самодовольны. Людям приятно с вами общаться.

Тоже самое :)

0

8

Вы уверены в своих силах и относитесь к себе очень положительно - любите и уважаете себя, одобряете свои поступки и в то же время не боитесь самокритики, потому что, к счастью, совсем не самодовольны. Людям приятно с вами общаться. :yes Вот какая я! :)

0

9

Вы уверены в своих силах и относитесь к себе очень положительно - любите и уважаете себя, одобряете свои поступки и в то же время не боитесь самокритики, потому что, к счастью, совсем не самодовольны. Людям приятно с вами общаться.

у всех все одиннаково) снова дурят народ на тестах всяких

0

10

ммм...прикольно :P у меня такие же семые результаты,как и у всех остальных)

0

11

у мну эт получилось... Вы уверены в своих силах и относитесь к себе очень положительно - любите и уважаете себя, одобряете свои поступки и в то же время не боитесь самокритики, потому что, к счастью, совсем не самодовольны. Людям приятно с вами общаться.

0

12

гыы))) че у всех одинаково чтоли :rofl:  :D

0

13

Арь, ты права)))

0

14

У меня тоже самое наверно голову крутят

0

15

жесть какой идеотизм! у всех одно и тоже!!

0

16

А кто сомневался, что мы такие хорошие?)))

0

17

а у меня  вот что получилось  ^_^

Надо сказать, что вы явно себе не нравитесь, не уверены в себе, вас раздражают ваша внешность, ум и деловые качества. А ведь недостаток веры себя очень опасен. Это психологическая преграда для реализации ваших настоящих возможностей, о которых, возможно, вы даже не подозреваете. Работайте над собой, научитесь ценить и любить себя.

0

18

Тест Вы довольны собой? успешно пройден
Ваш результат:
Вы уверены в своих силах и относитесь к себе очень положительно - любите и уважаете себя, одобряете свои поступки и в то же время не боитесь самокритики, потому что, к счастью, совсем не самодовольны. Людям приятно с вами общаться.

0


Вы здесь » SUPER форум » Тесты » Тесты психологические