SUPER форум

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER форум » КИНОмания » Реклама на ТВ каналах или Ух уж эти рекламы!


Реклама на ТВ каналах или Ух уж эти рекламы!

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

НРавитьса вам реклама???
Да..(Тока фильмы мешают её смотреть)

8% - 1
Нет...(Бесит)

41% - 5
Не очень..

41% - 5
А я TV не смотрю...:)

8% - 1
Голосов: 12

1

Меня реклама бесит долгая и нудная идет по пол часа... Но если там идет по минуты то можно но пол часа это уже перебор!!!

0

2

не нравится но она нужна!

0

3

не нравится но она нужна!

НО НЕ КАЖДЫЕ ПЯТЬ МИНУТ!

0

4

это деньги

0

5

а какая тупая реклама попадается , это просто ужас, интересно для кого они её делают?

0

6

действительно, полное г..но не то что в штатах или германии

0

7

она воздействует на мозг детей и стариков....что приводит к сумасшествию и обилию бабушек в очередях  и транспорте))

0

8

Та а если присмотреться в рекламу то можно увидеть там и Комедии которые с удовольствием я бы посмотрел   .....я столько раз видел такие рекламы что  вспоминал их Неделями и смеялся....Это лутше всякого "Комеди Клаб..и "КВН".... :rofl:

Отредактировано †Black_Angel† (2007-03-29 22:49:35)

0

9

Реклама - это время, данное на отдых глазам  :)

0

10

Часто ли вам приходилось проводить время в поисках бесплатного программного обеспечения? Случалось ли вам сталкиваться с навязыванием условно-бесплатных программ, которыми Вы бы все равно не смогли пользоваться свободно? Теперь Вы можете больше не искать где бы можно было на высокой скорости скачать без вирусов, т.к. на сайте http://softgrot.ru/  бесплатные программы для Windows из популярных рубрик на доступном каждому русском языке.

0


Вы здесь » SUPER форум » КИНОмания » Реклама на ТВ каналах или Ух уж эти рекламы!