SUPER форум

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER форум » Он + Она » Как вы познакомились?


Как вы познакомились?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как произошла ваша первая встеча. Во всех подробностях))) :P

0

2

гы гы гы,это секрет))

0

3

Serega
Мы никому не расскажем :P

0

4

А я даже не помню.Я обычно с парнями в компании знакомлюсь и сначала ничего интересного чем можно было бы поделиться не происходит((
Главное что происходит после этой "первой встречи"))

0

5

я со своим будущем мужем познакмилась когда ещё училась в школе. на выходные в ресторане.

0

6

у меня нету сейчас парня....но знакомства......мммм.....єто сикрет!!!

0

7

познакомились 3 года назад как ток я приехала в испаню, первое время общались как друзья, потом поссорились. гдето через 2 года начали гулять в одной компании я с ним помирилась, ну а 6-10-2007 он мне предложил встречатся. Я помню как это было мы сидели на болконе, на дворе уже было 00:00 вся наша компания полу пьяная танцевали в зале а мы сидели и курили смотрели на улицу, и в тот момент когда я хотела уже пойти в зал он меня обнял и признался))) ех(( а вот на прошлой недели мы растались((((( блин как я страдаю((
P.S.Mа кстате песня под которую он мне предложил была хехе My arms keep missing you ))

Отредактировано CJ_Reina (2007-12-11 17:23:41)

0

8

Вау,ну я напишу тогда про него же всем известного как ПсихНумберОне,или Ал-Копоне.Точнее Макс.Узнала,я об этом человеке случайно,зашла однажды,в давно позабытый чат,и оппа сверкает зелёненький ник,активно общаеца,ладно поняла,что мне там скучно ушла.Проходит пару дней захожу,без задних мыслей говорю о  желание покушать.Тут мой друг подхватявет это и прелдоагет чату встретица и посидеть где-нибудь.Вот этот день 8 МАРТА,Тори после гулянки бежит в шашлычку,прихожу туда,сидят там красавчики.Ваапще,я даже не общалась с этим челвоечком он сидел молча слушал свои музыки,курил каздые 10 минут.Вроде на следующий день или х3х3 в скором времени решили ещё собраца,но увы пришел Макс,я и мой друг я позвала свою подругу.Спустя время он предложил встретица,правда уже вдвём.на моё удивление я немного нервничала,хотя я никак не реагировала на этого человека,он мне был обсалютно безразличен,ну есть тма какой то и ладно.Мы виделись раз в недельку,потом два ..а потом чутли не каждый день.Все это миленко развивалось,ну вы и сами могли видеть,в чате никто не скрывал,а дальше всё тема только про 1 встречу)

0

9

случайно в кино...сидел рядом...я у подружки спросила что-то - она не знала а он ответил и так завёлся разговор , познакомились...он мне дал аську...фотку прислал...но мы расстались...просто не вышло)

0

10

Ооо...ДОЛГАЯ ИСТОРИЯ!  :love:

0

11

ну так напиши.... а то "долгая история".... сказала А, говори и Б  :P

0


Вы здесь » SUPER форум » Он + Она » Как вы познакомились?