SUPER форум

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER форум » Он + Она » ревность.


ревность.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Зачем и почему мы ревнуем?

0

2

Тут много вариантов.Например,
1.По-настоящему любим
2.Боимся оказаться хуже
3.Чувство собственности
4.Недоверяем

Мне кажется,что контролировать это чувство сложно.Некоторые дают повод ревновать,некоторые по природе ревнивы.

0

3

Потому что все мы люди собственники ужасные вот по этому и ревнуем,,, А вообще ревность это болезнь это самое ужасное чувство..

0

4

Отвечу сама на свои вопросы.Зачем?Да,потому,что нам не безразличен этот человек.Мы же такие даже друга своего или подругу удме ревновать,есле он не дай бог не уделит нам минутку,а пойдёт са своим возлюбленным.Почему..мне думаеца,что мы неполучаем того,чего желаем и в тех количествах.Непотомучто неуверенны в себе.Обычная дискатека,пришли в компании,вдруг молодой человек встречает давную знакомую и с неи общаеца,ревнуем?Да,не из з атого что он щас убежит к неи,а просто еи уделили внемание.Скажу про сбея,а то вы то святые все.ЭГОИЗМ,привыкла к тому,есле мой любимый человечек,значет мой.И как же так он уделил пауру минут пдоружке дества.

0

5

Когда вы любите друг друга!!! и полностью доверяете, уверены в друг друге больше чем в самих себе...
Ревность постепенно проходит... но не полностью, все равно остается чувство страха, что можете потерять любимого...
Только иногда ревность не стоит показывать, лучше скрывать... Но иногда лучше зависти разговор на эту тему, разобраться в этом !

0

6

Мы с мужем встречались 3 года.Решили сыграть свадьбу. Свадьба прошла уже не гладко. Переехали в квартиру,он начал задерживаться на работе,часто уезжать из дома.Человека как-будто подменили.где его чувства которые были такими трепетными, искренними, лишний раз боялся меня обидеть. Все куда то делось.В итоге прожили вместе после свадьбы 1,5 месяца он собрал вещи и ушел. Потом говорит мне что не любит и не вернется. В полном отчаяние я искала способ вернуть его, унижалась, просила еще один шанс. Я панически боялась потерять его. Общалась со многими магами, меня обманывали, от этого становилось еще хуже. Обратившись к Ирине меня поразила ее проницательность и чувство проблемы, она детально рассказала мне всю мою жизненную историю и это только из фото. Моему удавлению не было границ, я поехала к ней на прием. После первого нашего сеанса мне стало значительно легче, я наконец то смогла нормально работать. А через 8 дней ко мне вернулся муж, вернулся прежним таким как он был до свадьбы. Девушки, я такая же как и вы, я никого не рекламироваю, я советую вам настоящего профессионала, вот ее почта
iodientsova@mail.ru

0


Вы здесь » SUPER форум » Он + Она » ревность.