SUPER форум

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER форум » Men's galaxy » Парни, что вы не понимаете в девушках?


Парни, что вы не понимаете в девушках?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ждём ответов :boast:

0

2

лучше спросить что он ПОНИМАЮТ =))

0

3

Lero4k@
Точно... и как они это понимают))

0

4

вы нас чего?за тупых существ считаете?!вот я не понимаю зачем начинать отношения говорить что все будет отлично и через месяц тупо кидать!как вы это объясните в своём поведении?

0

5

Ну почему тупо кидать????
Может что-то в отношениях изменилось, ведь через месяц мы обычно больше узнаем о парне.... Может что-то в отношениях не нравится... Да все может быть... Это для вас тупо кидать называется... а для нас все по-другому.........

+1

6

да пи*дец!вы такие прям святые!она меня знала больше года!мы с ней норм общались!при чем после того как она кинула через месяца 2 извинилась,все пошло заново,было просто супер,и ровно через месяц она меня опять кинула!!!!это нормально?это ты объяснишь??

0

7

Нет, не объясню... но не все же девушки такие как она!

0

8

да вот хз тепрь какие вы...

0

9

Я не знаю ..верить в это или нет ... но я скажу честно Вам девочки ...не верила в это что могут помочь вернуть мне мужа
Оказывается можно мужа вернуть и мне это доказал Знахарь и Маг Ахать . Сказал что вернет за 9 дней ... и на 9 день реально муж пришел ..я была в шоке ... Потом и моя подруга обращалась ей тоже помогло.. может совпадения .. но наверное все таки есть в этом что
Пишу Вам тут его адрес может и Вам поможет ... буду очень рада услышать коментарий о нем !)
axat.bragin@mail.ru

0


Вы здесь » SUPER форум » Men's galaxy » Парни, что вы не понимаете в девушках?