SUPER форум

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER форум » Он + Она » Влюблённость и любовь


Влюблённость и любовь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все говорят о любви. Все или почти все, заключая брак, желают никогда не расставаться. Все или почти все, когда вступают в брак, влюблены. Все или почти все, заключая брак, клянутся друг другу в вечной любви.

Почему же тогда многие вскоре расстаются? Потому что по прошествии короткого времени они больше не влюблены, а некоторые даже ненавидят друг друга.

Многим людям достаточно почувствовать себя влюблёнными, чтобы пожениться. На самом деле этого недостаточно. Человека нужно любить. А влюблённость и любовь — это разные вещи.

Любовь не появляется из ничего, не приходит ко всем. Точнее, мы все можем любить, потенциально обладаем этим свойством, но немногие ищут любовь, находят её и осуществляют, потому что способность к любви возрастает наравне с ростом личности. Ни то, ни другое не даётся как дар, поступающий извне и выпадающий каждому как некое необычайное событие.

Как же правельно не ошибиться?

0

2

На самом деле очень трудно определить влюблённость это или любовь......они очень похожи......это может быть влюблённость,потом перейти в привычку,а потом,когда ты совершенно не можешь без этого человека,тебе кажеться что это и есть любовь....но очень часто мы ошибаемся.......

0

3

Если человек сомневается между этими двумя чувствами,значит это,наверно,влюбленность...

0

4

Lero4k@
Возмжно, но это может перерости во что то большое со времинем............

0

5

В смысле, это плохо? Я так не считаю. Чувство любви отупляет разум, мешает адекватно оценивать ситуацию, появляется привязанность к человеку, который, понимая мою привязанность может мной манепулировать.

по моим наблюдениям, молодые люди проходят несколько этапов отношения к противоположному полу. на первом этапе - розовые сопли, поиск идеального партнёра и уверенность в том, что вы будете любить друг друга до гроба и всё будет получаться само собой. немалую роль в формировании таких фантазий играет наше искусство. реально это оборачивается влюблённостью-зависимостью в самую-самую девчонку из тех, что попались на глаза, готовность всё отдать ей в жертву и неспособность сделать хоть что-либо для создания ответного чувства

пикап как движение создан именно для вытягивания молодых людей из первого этапа и перевода их на второй, являющийся полной противоположностью первого. теперь молодые люди учатся скрывать свои чувства и делать всё для того, чтобы вызвать влюблённость со стороны девчонки. зачем - они не задумываются, есть стандартная формула - чтобы заняться сексом

третий этап - когда человек осознаёт себя как цельную личность, способную многое дать девчонкам, и главное - воспринимает и их как личности, способные многое дать ему. это этап взаимного обмена, и иногда - мелочной слежки за тем, чтобы тебя при этом не обсчитали  ;)

и последний - когда человек кроме влюблённости-зависимости-привязанности открывает для себя полноценную любовь и учится находить среди множества девчонок тех, кто нужен ему и кому нужен он, и строить ВДВОЁМ здание близких отношений

0

6

Здравствуйте дорогие женщины! Я даже не знаю с чего начать. Начну наверно с самого главного, я скоро выхожу замуж. Для меня это большое событие, меня переполняют эмоции счастья и радости. Если честно, я до последнего не верила что это происходит именно со мной. А началось это с того, что к нам пришёл на работу один очень обаятельный мужчина, я его сразу приметила, но он на меня не обращал не какого внимания. Я была в отчаянье. На одном форуме я прочитала, что одной девушке приворожили парня, и что её жизнь полностью изменилась, когда она обратилась к магу Ирине  на вот этот адрес:   ira.levitskay@mail.ru   Я в магию не верила, но сами поймите, что в таких ситуациях начинаешь терять голову и надеешься только на чудо. Я решилась ей написать, ответ пришёл на следующий день. Потом, я заплатила определённую сумму, и она начала работать надо мной. По началу ничего не происходило, но спустя недели две, начались первые изменения. Любимый  подошёл ко мне и попросил помочь ему (хотя из 20 сотрудников мог выбрать любого, но выбрал именно меня). Мы с ним познакомились по ближе. Потом он пригласил меня в кафе, мы провели прекрасный вечер, и он мне предложил завязать с ним серьезные отношения. Эти отношения длились пол года, и вот, меньше месяца тому назад он предложил мне выйти за него замуж. Сейчас идёт бурная подготовка к свадьбе. Я просто в шоке!!! Я даже и не думала что магия может помочь в таких ситуациях, но может и не от магии зависит, а от мага!!! Короче, если что пишите Ирине , возможно она вам тоже сможет чем то помочь, хотя я знаю, что она не за все ситуации берётся.  Удачи всем, и спасибо, что уделили мне время прочитав мою историю! Я очень счастлива и желаю такого счастья всем женщинам на планете!!!

0


Вы здесь » SUPER форум » Он + Она » Влюблённость и любовь