SUPER форум

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER форум » Беседка » Наши маленькие достижения за день!


Наши маленькие достижения за день!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Каждый день мы становимся свидетелями каких-то событий, перед глазами мелькают люди, случается что-то важное или маловажное..
Каждый день мы узнаем что-то новое.. накапливаем экспириенс.. и делимся впечатлениями..

В этой теме коротко отвечаем: что наиболее важного произошло у нас сегодня, чего мы достигли для самих себя.. да хоть бы легли спать вовремя или увидели НЛО :)

Норме аськи поменял.

0

2

сеня хотел с утра в гаи поехать, но оказывается оставил все документы и квитанции дома у предков, тк проснулся по этому поводу в 7 часов утра аснцуть уже не мог, пошли по магазинам прошвырнулись, очередей нет)) потом домой поспал еще пару часов

0

3

Получал знания весь день.
Набрал уже больше 13 часов в чате ..
Нашёл классную песенку  :P

0

4

сеня, возвращаясь со школы, попал в ДТП, ехал в трамвае, слушал музыку, вдруг резкое торможение, народ как яблоки падал, короче смотрите сами:
http://foto.mail.ru/mail/www.gurenkoffru/1/i-2280.jpg
http://foto.mail.ru/mail/www.gurenkoffru/1/i-2275.jpg
http://foto.mail.ru/mail/www.gurenkoffru/1/i-2281.jpg
а водиле машины, пока не приехала скорая, я перевязал голову и наложил шину на руку :cool:

0

5

Доктор

Молодец!
Ты оправдал свой ник! ;)
А если серьёзно, то побольше бы таких людей как ты, и поменьще таких как водила  , хоть он и пострадал.
Понакупят прав, а потом народ страдает, хорошо ещё что он никого не сбил.

0

6

^_^ Подключили инет

0

7

на большой палец наложили два шва, отпилили кусок отломанного ногтя, на ноге офигенный синяк, опуъхоль и кровь идет, сказали к выходным на коньки смогу встать, так что Элис не все потеряно!

0

8

:rolleyes:  ^_^ Забил на учёбу

0

9

Сегодня первый день в этом чате ! =))

0

10

Cтал модером в нашем супер чате ..  ^_^

0

11

заипался работать

0

12

Но у мя не достижения.Я просто вам напишу что я видела .
Ето был обычный день я была дома,все в инете и в телеке.И мне пзовонил друг, ну я обрадывалась и он говорит тут "Вик выйди на балкон" я сначала думала он того,потом вышла .а там из свечек сердечко выложено.:)

0

13

все хорошо))

0

14

Купил мышку (компьютерную)

0

15

Я теперь Киллер.... :)

0

16

такс.... я уже модер, к томуже совершеннолетний! :P

0

17

Закончила дизайн-проэкт, и сдала все экзамены

0

18

Скачал супер новый вариант QIP Infinium!!!!!!!!
Хрен у кого ещё такая есть))

Отредактировано Serega (2007-06-24 18:04:44)

0

19

Иду на выпускной к подруге...и...в холодную погоду, которая у нас сейчас одеваю платье!!!
Для меня это достижение))) Гыг
Без комментариев

0

20

за вчерашний день я похудела на 300 грамм.еще столько же и я в форме.мои заветные 50 будут моими.уря

0

21

день как день,ни чего особого не было))

0

22

Бегала весь день, туда сюда, сюда туда.
Причем планшеты с собой таскала, один 50 на 60, другой 40 на 50.
И у нотариуса была, и в институте, и магазины обежала почти все, и еще с мамой ходила......УЖАС!!!
Я ГЕРОЙ)))

0

23

Serega написал(а):

Скачал супер новый вариант QIP Infinium!!!!!!!!
Хрен у кого ещё такая есть))

И чем же он такой суперский? Что в нем такого?

0

24

а я сегодня вытерпела 3ий сеанс массажа...у меня уже после первого синяки появились..он оздаровительный, укрепляет все органы (для меня больше важна левая почка), идёт полное укрепление всех мышц,вобще чуть ли не орала, слёзы даже были. Да ещё за это деньги приходиться платить..Было ток одно приятно - это массаж лица...Вобщем здоровье, как и красота, требует жертв

0

25

M@koVk@
Ты где это так устроилась??
Я сколько ходила на массаж - всегда очень аккуратно, да не спорю иногда больновато, но до синяков не....
Ты смотри мож те не то делают...наоборот калечат

0

26

AnaStasiA
В больнице, где сейчас лежу. Профессиональный массаж, обучение шло в Тайланде и Кореи. Я в прошлом году ходила уже. Пусть он даже до синяков и очень больно, но после него чувствуешь себя намного лучше.

0

27

Ура!!!!
Сдала первый экзамен в институт!!!

0

28

Мм...Встала в пол 9...ПРОГРЕСС для меня!!

0

29

6 часов подряд за компом... какой ужас....

0

30

Пол дня устонавливала игру...  :rofl:

0

Похожие темы


Вы здесь » SUPER форум » Беседка » Наши маленькие достижения за день!