SUPER форум

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER форум » Любовь » Есть ли у вас человек, которого вы любите??


Есть ли у вас человек, которого вы любите??

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Есть ли у вас человек, которого вы любите??И что вы можете сделать ради него?? :cool:

0

2

щас у меня писец, люблю 2 девченнок, с одной щас а другая... просто супер

0

3

двух???Ну эт не очень хорошо...

0

4

кому хорошо? точно не мне, я в шоке сам

0

5

А я никого не люблю.Хотя недавно познакомилась с одним,возможно что-то получится..
Так что вот жду счастья и,возможно...Любви.

0

6

а я воть 2 недели и 3 дня назад с мальсиком рассталася....а шас воть опять ооооч хорошо объшаемся.....я ваще не помню из-за чго мы посорились.....хехех.......воть.......хехех...воть тока я не понимаю девушек которые после расставания чуть ли вены себе не режут!....не понимаюб ентого!....значит что то в ваших отношениях было не так и всё!уж лучшеб подумали , что было у них в общении не прально).....и енто тоже сугубо личное мнение!!!!! :boast: ....ой блин настрочила.....

0

7

У меня влюбчивый характер... Мне может понравится парень, а через день я узнаю его ближе и всё проходит! Сейчас у меня нет такого человека, я всех люблю...как друзей! Поживём - увидем... ;)

0

8

ХОЧУ_ЗАМУЖ
Насколько я помню,уже есть)
После этого у тебя изменился влюбчивый характер?)

0

9

Lero4k@
Ну как те сказать... Я его оч редко вижу... И вооще у меня большенство друзей-парни. Но если я встречаюсь-то тока с одним. И никаких гаремов! :P

0

10

есть...и нет одновременно :(

0

11

Есть - это мама, бабуля, Ванька (брат), папа.....это мои родные, самые любимые на свете)

0

12

Есть...но иногда мне просто не нравится,как он себя ведет...но я это терпеть готова...!!!!!

0

13

Есть))Соримся-миримся, миримся-соримся...Вобщем живём)))

0

14

есть :)

0

15

:)  ;) у каждого человека есть своя вторая половинка,но кто—то уже нашёл ,а кто—то еще ищет.вот я уже нашла свою втрую половину —это мой муж! а тот кто еще не на шел ,я тому желаю успехов.ведь любить и быть любимой«ым» — это самое прекрасное чувсто

0

16

Я люблю и я любима!!! Я нашла свою любовь !!! =)
Я на все пойду ради любимого человека !!!
Как же здорово когда рядом есть человечек, которому ты полностью себя доверяешь, а он доверяет тебе себя  ;)

0

17

Любовь она вечна,только партнёры меняються!!!

0

18

Я тоже люблю и любима!Я с ним просто счастлива.И готова на все(в мерах разумного).  :love:

0


Вы здесь » SUPER форум » Любовь » Есть ли у вас человек, которого вы любите??