SUPER форум

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER форум » Любовь » Что такое любовь?


Что такое любовь?

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Что такое любовь?
Чувство, посланное свыше; состояние души

75% - 18
Химия, гормоны и прочая физиологическая фигня

16% - 4
Да мне пофигу ваще

8% - 2
Голосов: 24

1

Что такое любовь? То есть я хочу сказать, существует две точки зрения:
1. Любовь - чувство, посланное свыше; состояние души.
2. Химия, гормоны и всякая такая физиологическая фигня.

А как вы думаете?

0

2

Если девушка сказала вам твердое "НЕТ", а её глаза говорят вам "ДА", не торопитесь делать выводы, это может быть всего лишь отражение Ваших...

:D  :D  :D

0

3

Любовь это ветер ты её не видишь но чувствуешь!И её нельзя описать словами!

0

4

Описать словами можно! Любовь-это ... Пожалуй умолчу! :lol:

0

5

лубов ни как не опишешь пока сам ее не встретишь!!!!...а ваще,ента любовь такая ужасная штука....особенно када она безответная.иль оветная,но все равно не пральная какая то....воть...пи.с.сугубо личное мнение ....гыыыыы))) :boast:

0

6

Если женщина тебя ненавидит - значит, она тебя любила, или любит, или будет любить...

0

7

Любовь одна, но подделок под нее - тысячи. Главное узнать эту настоящую! Я считаю, что любовь - это, всё таки, чувство, посланное свыше... И пусть кто хочет доказывает противоположне - всё равно не поверю!!! :P

0

8

Любовь...разве кто-то из нас может знать что это?...Эмо можно почувствовать,но нельзя объяснить...Просто даже сравнить не с чем.

0

9

воть..... :)

0

10

МиЛаШкА
Конечно,красиво сказано...но мне кажется что слова пустые...
А от себя добавить можешь что-нить?

0

11

Любовь - это то, что нельзя понять головой, ее нужно почувствовать сердцем ...

0

12

Любовь... Наверное, когда счастье другого человека для тебя вожнее собственного. А вооще трудно сказать, это что-то больше чем простые слова!

0

13

Хех...Любовь это еще 1 способ развести на секс...ШУчу!!!

Любовь это то...Это что то внутри...Что нельзя продать и нельзя купить...
Увидишь все лишь в глаза посмотри...И наверно не сможешь забыть...
Тот взгляд и те чуства нам их не пропить....Нельзя потерять и нельзя проебать...
Хоть как ты старайся нельзя разлюбить...Но много рискуешь ты потерять...

0

14

Любовь-это щекотка где-то у сердца, которую ты не можешь почесать. воть...

0

15

Любовь - это боль... :(

0

16

Любовь это то во что так просто перестать верить

0

17

Любовь - это жизнь......этап жизни))))

0

18

Любовь-то,что не каждому дано...объяснить это невозможно...и мне кажется,что название самой темы выбрано неверно....это только чувствуется....все,что выражают словами-просто показуха...только действия!!!

0

19

КрОхА написал(а):

Любовь-то,что не каждому дано...объяснить это невозможно...и мне кажется,что название самой темы выбрано неверно....это только чувствуется....все,что выражают словами-просто показуха...только действия!!!

Да ну? А мне наоборот казалась, что слова очень важны, а действия дополняют слова.
Да, кстати, действия, так же как и слова тоже могут быть показухой.

0

20

Рыжее_СчАсТьЕ написал(а):

мне хватило Жекиных слов о том,что он меня любит...на 2ой месяц он уже другой встречаться предлогал....действия подтверждают слова?Сори,он прсото врал мне...мне хватило.....я тут недавно стока узнала,что больше видеть не хочу и не могу....

0

21

Любовь - это страх всё потерять..

0

22

Что же такое любовь?

Одинокая, холодная, ночная пустыня. Она открывает нам свои краски только весной, давая лишь некоторым любоваться ее красотами. Все остальное время просто молчит, веками собирая в себе человеческую мудрость по песчинке, стараясь сохранять полную тишину и неприкосновенность. Каждая ваша ошибка, внутренний конфликт хранятся именно там, делая вас частью великого целого. У пустыни нет души, физического тела, она не чувствует. Вокруг происходящее не зависит от нее – она просто сопровождает когда Одиночество приходит. Сегодня ночью я попросила Месяца и он забрал меня туда на своих крыльях. Проблема была только в том, что место на его нежных руках было только для одного…
Очень многим привычна фраза – вторая половинка. Вот только это не вы ее ищете, или уже нашли – скорее готовность поделить себя искренне и отвержено с другим человеком, а также принять его в своем сердце.
В пустыне отсутствует разум, только душа в согласии с сердцем принимает правила и создает их. Больше всего хочется лечь среди оранжевого песка и растаять на нем, превратившись в пустую, одинокую но любящую душу. Также возникает непреодолимый соблазн прекратить бороться, да и зачем – кто здесь тебе нужен кроме тебя самого. Твоя половинка находится в совершенно противоположном мире, тысячи километров вдаль от твоей сущности. Чем больше силы ты сможешь найти в этом испытании, тем сильнее понимаешь необходимость любить всех, кто только может оказаться рядом. Песок нельзя любить, нельзя подарить ему всю себя, нельзя получить от него вдвойне больше, нельзя обнять, поцеловать.
А в Москву тем временем неспешно надвигалась осень, лишь слегка раздвигая занавески перед представлением буйства красок и огня, которые одевают на себя все живое. Дождь тихо шлепал по пустынным улицам и скал свою потерянную возлюбленную - Осень. Он знает, что может справится со своей целью без нее, а она творила и без него. Но соединяясь вместе они создавали гармония, такую привычную творческим душам. Каждый был самодостачен, но в крайней степени самоотвержен в стремлении пылкой страсти быть вместе.
А Солнце тем временем все так же безжалостно обращалось с одинокой пустыней, не способной на чувства – днем раскаляло ее, а ночью вовсе лишало своего тепла. Так происходит с каждым, кто перевязал свое сердце, пусть шелковой, но удушливой лентой.
Если вы все еще ищете свою вторую половинку знайте – эта цель обречена стать очередной песчинкой, научитесь любить чаще и больше чем вы дышите. Открывая глаза, улыбаясь, плача, оставшись одному или обнимая любимую – отдавайте всего себя и принимайте любовь, которую вам посылает мир каждую секунду. Все вокруг так и шепчет: – «Ты - самое гениальное наше произведение, сотканное из идеальной подборки нот и красок, твое сердце – вечный инструмент, движущий даже зло к обращению в добро». Так говорит лучик солнца, ласкающий вас по щеке, капля дождя, попавшая на ладонь, легкий ветерок, играющий с вашими волосами и все растения, протягивающие к вам свою зелень в вашу честь.
Если бы целью любви было продолжение рода, почему в мире ее так много?

P.S (с)Камуниздил с одного очень хорошего форума  :)

Отредактировано sotovik (2007-09-20 15:14:48)

0

23

хочу так же от себя добавить Любовь, прекрасна и если кто-то этого еще не понял, то в будущем обязательно поймет  ;)

0

24

Я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое любовь? Он сказал "Ничего"
Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие – что миг
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? "Это все человек!"
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? "Ничего или все?"
Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ!:
"Ничего или все!",- середины здесь нет!" (с) Омар Хайям

0

25

Я не очень верила в магическую силу до определенного времени. Но жизнь повернула так, что пришлось обратиться к магу за помощью, потому что не знала как решить свои проблемы самой. Я шесть лет за мужем. У нас растет сын. В семейной жизни всякое бывало, но мы с мужем выруливали из всех ситуаций и продолжали жить в любви и согласии. И вот месяца три назад, у мужа появилась подружка. Вначале я решила, что проскочим эту проблему, восторжествует разум. Но мужа понесло, летом он уехал с любовницей и её сыном на море. А свой сын отдыхал дома, в пыльном городе. Приехал с моря и сразу заявил, что подает на развод. Я и к бабкам бегала и в церковь ходила, ничего не помогло. Вот тогда я обратилась к магу, по интернету – Ирина  Спасибо за помощь. Через неделю, после проведения ритуала, муж поссорился со своей подружкой и ушел жить к другу. А ещё через неделю, позвонил мне и спросил, как я отнесусь к тому, что он вернется домой? Мы решили забыть «ошибки», которые он совершил, и начать все с начала. Очень хочется, чтоб это больше не повторилось. Но если что-то не так пойдет, я теперь знаю, что обращаться надо к магу . Ирина огромная Вам благодарность. Кому нужно, у меня есть её почта ira.levitskay@mail.ru

0


Вы здесь » SUPER форум » Любовь » Что такое любовь?