SUPER форум

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER форум » Любовь » Первая любовь.


Первая любовь.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

А у кого, когда и при каких обстоятельствах была первая любовь? Переросла ли она во взаимную любовь? И желательно бы узнать когда был первый облом. Вс мысле когда человек которого ты любишь тебе отказал.
Подискутируем :yes:  ;)

0

2

Могу сказать одно первая любовь подчи всегда коварна!!!!

0

3

Первая любовь-это самое яркое чувство! :D

0

4

ГЫ ГЫ))я ОДИН РАЗ ПРИЗНАЛАСЬ ПАЦАНУ, ЧТО ОН МНЕ НРАВИТСЯ(ДО ПРИЗНАНИЯ БЫЛИ , ТАК СКАЖЕМ, ХОРОШИМИ ДРУЗЬЯМИ), но теперь я сожалею, что сделала.Потому что он казался "ангелом", а на самом деле он "чёрт".=(

0

5

Первая любовь как говрица запомниться на ВСЕГДА.Ммм а было это давно и само так получилось что нравился мальчик, потом какое то время не виделись,затем встретились начали общаться и получилось ,что оба думали друг о друге но не решались сказать.Потом встречались год.Стали появляца ссорь проблемки,решили что не стоит встречатся.А когда расстались оба были не какие,но время лечит!Сейчас у всех все хорошо, и мы общаемся просто как друзья :) :P

0

6

да мля....любовь коварная штука!уж лучше быть одному и не влюблятся,чем ходить и страдать от безответной любви!!!!

0

7

PaLaD_i_N написал(а):

По своей природе человек не может жить без внимания и любви! Самый верный способ завоевать любовь окружающих - подарить им свою любовь!

0

8

Как бы это странно не звучало.Моя первая любовь длится уже 8 лет.И это действительно любовь,только спокойная и никаких страданий.С ним связано ВСЁ.Даже если когда-нибудь любовь утихнет,я никогда о нем не забуду! :)

0

9

Первая любовь... Даже немогу назвать это любовью... Увлечение, которое длилось где-то около года. Это было взаимно. На счёт обломов не могу сказать... У меня такого небыло, скорее я обламовала... :rolleyes:

0

10

Первая настоящая любовь у меня появилась в 14 лет:)))
И она была взаимной.Хотя фиг знает,любилали она меня по настоящему, т.к. через месяц мы разошлись.Потом ей стало "плохо" и она просила что бы я вернулся.Но я то её любил и канешна все простил.А зря((
Через месяц,мы опять разошлись уже на всегда. :sorry:

Отредактировано 0z0nick (2007-05-17 08:05:13)

0

11

у меня в 12 лет была первая любовь!!!ыыы

0

12

первая любовь у меня появилась в школе,но потом я поняла что она была не настоящей,хотя и взаимной......14 лет это ещё рано для меня было и я не понимала что такое настоящая любовь....хорошо хоть этот мальчик всё правильно понял и мы остались друзьями!даже оч хорошими......Сейчас я могу обратиться к нему с любым вопросом и он даст мне ответ.....воть что я называю хорошим завершением....... :rolleyes:

0

13

Моя первая любовь перерасла в дружбу. хотя может в глубине души мы ещё друг друга любим...

0

14

А у меня первая и настоящая любовь, кажись, эт Ромка)).....
Просто не помню влюблялась ли я в кого-нить или нет. В большинстве случаев мне просто нравились парни и все) Но чтобы вот полюбить... этого у меня до Ромки не было)) и я рада, то мы вместе)

0

15

Первая любовь требует лишь немного глупости и много любопытства!

0

16

ой,первая любовь...звали Ромой,10 класс,как щас помню.какая же я дура............................................а вообще ни че так воспоминания,бывало хуже.детский сад вообщем все это)

0

17

Я никогда не влюблялась, симпатия да, а любовь - нет.
Хотя, моя первая и настоящая любовь - это я, себя любила, люблю и буду любить ;)

0

18

AnaStasiA и правильно.

0

19

первая любовь это штука безобидная. это как для меня!

0

20

вот так

0

21

Первая любовь-бред...не бывает после этого ни второй, ни третьей, ни десятой...любовь одна и навсегда!!!!!

0

22

Здравствуйте дорогие женщины! Я даже не знаю с чего начать. Начну наверно с самого главного, я скоро выхожу замуж. Для меня это большое событие, меня переполняют эмоции счастья и радости. Если честно, я до последнего не верила что это происходит именно со мной. А началось это с того, что к нам пришёл на работу один очень обаятельный мужчина, я его сразу приметила, но он на меня не обращал не какого внимания. Я была в отчаянье. На одном форуме я прочитала, что одной девушке приворожили парня, и что её жизнь полностью изменилась, когда она обратилась к магу Ирине  на вот этот адрес:   ira.levitskay@mail.ru   Я в магию не верила, но сами поймите, что в таких ситуациях начинаешь терять голову и надеешься только на чудо. Я решилась ей написать, ответ пришёл на следующий день. Потом, я заплатила определённую сумму, и она начала работать надо мной. По началу ничего не происходило, но спустя недели две, начались первые изменения. Любимый  подошёл ко мне и попросил помочь ему (хотя из 20 сотрудников мог выбрать любого, но выбрал именно меня). Мы с ним познакомились по ближе. Потом он пригласил меня в кафе, мы провели прекрасный вечер, и он мне предложил завязать с ним серьезные отношения. Эти отношения длились пол года, и вот, меньше месяца тому назад он предложил мне выйти за него замуж. Сейчас идёт бурная подготовка к свадьбе. Я просто в шоке!!! Я даже и не думала что магия может помочь в таких ситуациях, но может и не от магии зависит, а от мага!!! Короче, если что пишите Ирине , возможно она вам тоже сможет чем то помочь, хотя я знаю, что она не за все ситуации берётся.  Удачи всем, и спасибо, что уделили мне время прочитав мою историю! Я очень счастлива и желаю такого счастья всем женщинам на планете!!!

0


Вы здесь » SUPER форум » Любовь » Первая любовь.