SUPER форум

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPER форум » Здоровье и красота » Все о волосах)


Все о волосах)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак,21 век.Век разнообразных красок,электрики и т.д. Как выяснилось,еще год назад 95% женского пола красили волосы,из них 83% продолжали красить)Почему мы красим волосы,почему мы не думаем о нашем будущем)ведь к 35 годам,волосы будут редкие уже...ну а к 50 годам нам обеспеченно частичное облысение)я говорю нам,так как я сама лично крашу волосы.У меня это болезнь,так как я не могу уже не красить волосы,мне кажется,что с моим цветом волос я кажусь скучной, но в тот же момент я понимаю,что волосы уже становятся как мочалка и частично выпадают после кажого мытья волос)так же я порчу волосы феном и вафельницей для волос,так же изредка плойкой)я думаю что каждая из нас, что то делает с волосами, что не следовало бы делать) В этой теме мы поделимся советами как улучшить вид наших волос.
ПИшем все, что касается волос)
 

0

2

за волосами нужен уход однозначно, приминять шампуни и бальзами!

0

3

Здравствуйте, напишите свои отзывы, кто пользовался свечами Генферон лайт при лечении малышей 3-4 месяцев. У нас болезненные сопли и покраснение горла, покашливает - подцепил от меня. Врач прописал по минимуму, по моей просьбе.
Интересуют именно отзывы от тех, кто пользовался: помогает, не помогает, есть побочка и т.п.
Заранее спасибо!

0


Вы здесь » SUPER форум » Здоровье и красота » Все о волосах)